• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, заказывал USB Hub у продавца "tomtop_shop "
http://myworld.ebay....984.m1439.l2754

Прошло около 40 дней, все еще не получил.
И на письма не отвечает.
До какого у них новый год?
Диспут открывать ли ?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
GrOOm, До 30 января точно не ответят. Открывай кейс, пиши что готов ждать еще 20 дней.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Переговоры прошли.Опять тупые советы зарядить и тп.Отказались вернуть деньги сразу,а я им вышлю планшет. Сказали высылай, как получим посмотрим и часть компенсируем.Это с учетом кит.НГ пройдет уще полтора месяца.И 45 дней для ПайПала кончатся.Хрен вам, открыл диспут на Пайпале.Они мне моральный ущерб должны возместить,я потерял клиента для которого заказывал и свою репутацию .Кстати отправить обратно выйдет для меня 30-50 долл Вношу данный магаз в черный список и всем советую это сделать.
Продолжение моей истории с этим магазом.
PayPal, на который я так надеялся -оказался **ской системой.Спор,перешедшый в клейм, оказался ПРОИГРЫШНЫМ для меня.Брак был отправлен КАЗПОСТом,был благополучно получен продавцом.Пайпалу был предоставлены документы на отправку-таможенная декларация и квитанция Kazpost и ссылка,что отправление доставлено продавцу.Эти чудаки -палочники, посчитали это недостаточным и закрыли диспут.
The tracking information you provided was invalid and we were unable to
confirm delivery of the item associated with this claim
К тому времени прошло и 60 дней со дня оплаты и продавец(здесь скажу про них только хорошо!-могли и послать на ** и я уже ничего бы не сделал) не смог сделать рефанд.Из-за отсутствия других вариантов возврата пришлось взять поинты на сумму полагающегося мне возврата и брать хоть-что-то. Набрал пока на половину суммы ,особо взять мне там нечего..
Так-что надеясь на PayPal держите в голове 60 дней,если к этому времени палка не вернет деньги,только честность продавца может вам помочь..
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
В магазине при чекауте и выборе регистрируемой отправки china post добавляет два бакса за каждый лот в корзине (((// итого +40 баксов при суме заказа в 140$ это глюк ? какая сума заказа надо чтоб трек номер дали бесплатно ( или за разумную цену типа 2$ :))
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
От 30$ Они еще на Ebay продают цени ниже чем в магазине
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Получил балансир. А он действительно фейковый, смысл судится есть?
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Указал явно несуществующий адрес (тупо по клаве надолбил :lol: ) при покупке, но в палке все верно сделал. На сайте магазина в ордере этот левый адрес. что можно сделать?) или они догадаются на адрес палки выслать?
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
купон на -10% до 31 марта. не действует на специальные продукты, кто это такие я не знаю )

10% off for Coupon(Not apply to specials products)
Coupon code: TT10MAR31
Expires: 3/31/2012
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сейчас работает купон на скидку в 12% на всякую компьютерную мелочевку
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купоны на 10-15% на отдельные категории товаров у них последнее время постоянно есть, но меняются ежемесячно.
Как по мне - более интересны купоны на все товары.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Добрый день. А подскажите, где можно посмотреть свой трек номер по заказу. Стоит статус в ордерах shipped и указано что эйрмейл с треком, но нигде в order info я не нашел своего трека
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то тухло работают( заказ фонарик по акции + мп3-динамик "обрабабтывают" уже 3ю неделю.
На письма не отвечают. Испортился магазинчик(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
они быстро отвечают, пишите на мыло прям, выберите девушку пострашнее и напишите, я писал sales02@tomtop.com

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Получил балансир. А он действительно фейковый, смысл судится есть?

и я его получил, 20$ всего, отработал чесно свои 3 дня и сгорел, жаловаться не стал т.к. на момент полученя (заказал в ноябре а получил в феврале) мне за него уже вернули деньги.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
stelsonik, написал и на это мыло. спасибо) посмотрим, что ответят.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А поинтами как пользоватся и если у меня 200 их то на какую скидку я могу расчитывать?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А поинтами как пользоватся и если у меня 200 их то на какую скидку я могу расчитывать?
2бакса,после того как товар в корзину положишь будет поле для ввода поинтов,ниже для ввода купона на скидку..
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А как поинты вводить?
 
Live



Вверх
Live