• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Жестко я конечно написал. В состоянии аффекта был.
Извиняюсь
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а я всё жду от них зарядник с 20 ноября.... завёл диспут о неполучении на новый год, они сразу бабло вернули :blink: , а я и не просил, написал им мол "Товар на получен" ... просто подстраховался т.к. прошло больше 43 дней.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот это да. Я уже 10 посылок получил от Ноября и декабря... уже даже некоторые сломать успели)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну значит действительно потеряли... тогда всё честно, т.к. потеря посылки почтовиками это проблема продавца.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ой этот ТомТоп. Вчера закупился у них на 2015 рублей.
3 итема. 2 в Австралийской Валюте 1 в GBR. У одного продавца! И не поверите? Отправили с трекингом только те что были в Австралийской валюте (Там на 1100). Глупо, на один адрес же :(
Написал в поддержку при покупке что-бы в одно засунули, он меня якобы не понял. Сказал что отправляют с трекингом от 30 баксов. Короче, товар конечно нормальный, но вот обслуживание мне не нравится, а это уже 4 покупка у них :)
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ой этот ТомТоп. Вчера закупился у них на 2015 рублей. 3 итема. 2 в Австралийской Валюте 1 в GBR. У одного продавца! И не поверите? Отправили с трекингом только те что были в Австралийской валюте (Там на 1100). Глупо, на один адрес же :(

Xoma73, если вы такой умный, откройте свой ebay магазин, сидите разгребайте заказы, распознавайте, что вот эти вот заказы от одного и того лица и т.п. А у томтопа таких заказов сотни если не тысячи каждый день, а телепаты по жизни в отпуске. То, что они запихнули 2 товара в одну посылку - за это уже ebay-медаль давать надо, что они на свой страх и риск начали "оптимизировать" (ошибутся, отправят не тому - отгребут диспут). А так, для ebay всегда правило: один итем - одна посылка. Хотите гарантированного запихивания в одну посылку - покупайте на сайте.

Написал в поддержку при покупке что-бы в одно засунули, он меня якобы не понял. Сказал что отправляют с трекингом от 30 баксов. Короче, товар конечно нормальный, но вот обслуживание мне не нравится, а это уже 4 покупка у них :)

Вам в глубинку, в сельмаг. Там люди душевные, и завернут.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Не первый раз я беру не по одному товару, не гоните на меня. У всех продавцов всегда всегда было нормально с этим.

Добавлено спустя 43 мин. 38 сек.
Да и к тому же, два из трех положили же? Положили. Так что, магазин нормальный, но есть не сколько но.
разброс цен : На идентичный товар. Купил балансир за 23. Рядом ИДЕНТИЧНЫЙ лот за 28 баксов)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Imax? я тоже купил за 20$ у них, а за 28 вроде якобы оригинальный, но помоему всё в одном подвале клепают
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
покачто работает, но врёт безбожно.... ну и лан, всёравно понятно какие элементы браковать а какие ещё попыхтят
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну а что понимать то, если один и тотже аккум даёт совершенно разные показания после 3х замеров? не, ну примерно можно понять жив аккум или нет, но подсчитать ёмкость реальную - нереал!

ni-mh им заряжать незя, взрываються, а вот 18650 самое то, но заряжает их только до 4.03v что маловато
 
G

Gorynych64

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Prokopievsk
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Кто-нить в курсе как они работают на праздники?
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ну а что понимать то, если один и тотже аккум даёт совершенно разные показания после 3х замеров? не, ну примерно можно понять жив аккум или нет, но подсчитать ёмкость реальную - нереал!
что-то вы меня пугаете.
шо за барахло я купил
 
E

ejsamogon

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Собсно купончег на скидку 10% до конца января. Торопимся!
10% off for Coupon(Not apply to specials products)
Coupon code: TT10JAN31
Expires: 1/31/2012

Кто использовал отпишитесь.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Покупая у томтоповских продавцов на ebay етим купоном можно пользоватся?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
7mart, нет, там и так дешевле.
 
Live



Вверх
Live