• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Типы отправлений Российской почты и их соответсвия в США

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !!!
Перерыл весь форум, но так и не нашел (искал с помощью яндекса
, так как встроенный поиск плохо работает), но если вдруг было, то не бейте.
Перед выставлением лота на аукцион пришел к мысли, что нужно указать все варианты доставки и их стоимость. Стоимость я подсчитал на тарифном калькуляторе нашей почты, но вот как корректно на английском написать соотвт. им названия ??
Например:
Ценная бандероль ??
Заказная бандероль ???
Ценная посылка ??
Обыкновенная посылка ??

Подскажите плиз, это мой первый опыт ....

Заранее всем спасибо !!!!
P.S.:Подумал что в песочнице нужно разместить, другим пригодится...
 
A

Anonymous

Guest
На мой взгляд это не столь важно. Покупателя интересует цена и сроки а что это за тип ценная или закозная бандероль их не волнует им главное получить.
 
S

scorvol

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
US
Дополнительные серирвисы, типа заказная бандроль/посылка, скорее нужны тебе, нежели покупателю. Укажи стоимость пересылки и время доставки для авиапочты и для наземной почты - этого будет достаточно.
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Их на самом деле для нас не так уж много вариантов , нам ведь нужно доказать , что посылка отправлена , значит - заказная обязательно . Денежку если потеряется получить нужно с почты , значит- ценная . Уложиться в срок до возврата денег покупателю (45дней от момента оплаты ) Палкой нужно , значит - авиа . Итого - заказная авиа почта или Registered Air mail.
Все остальные экспресс - дорогие варианты имеют английское название .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live