• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа отправлений из США в Украину

N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Поздравляю, а моей все нет.... :(
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
моего тоже с чикаго нет
жду решения пайпала написанно до 04.02
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Что бы не создавать новую тему, отпишу тут, вы не против?
Отправили 10 декабря айфон 4 приорити с треком и вот до сих пор нет посылки, 45 дней истекает 23го, сейчас попросил продавца сделать полный возврат. Если он все-таки добровольно сделает refund и появится в пэйпеле, то можно уже не открывать диспут? т.е. деньги по любому дойдут?
Собираюсь открывать диспут 21 января, написать просто не получил посылку? или дописать что бы вернули деньги?
кстати в моей стране посылки не отслеживаются
Код:
Processed through USPS Sort Facility 2011-12-10, 23:19:00, GRAND RAPIDS, MI 49512 Dispatched to Sort Facility 2011-12-10, 15:01:00, CHEBOYGAN, MI 49721 Acceptance 2011-12-10, 11:13:00, CHEBOYGAN, MI 49721
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Задублирую сюда часть сообщения с сайта Укрпошты( адресовано в первую очередь жителям Укралины), кол-во сообщений о пропажах на сайте почты и таможни в последние два месяца просто зашкаливает, проблема есть ,но некто ее не решает.

Обращаюсь ко всем, кто пишет здесь о пропаже посылок - пожалуйста пишите свои жалобы сюда:
телеканал Интер - Служба зі зв'язків із громадськiстю
pr@inter.ua
телеканал СТБ мейл пресс службы press@stb.ua
Новый Канал post@novy.tv
Пожалуйста пишите свои жалобы, давайте все вместе действовать и тогда на эту проблему обратят внимание!

Я отписал, чем черт не шутит вдруг обратят внимание.Чем больше сообщений, тем больше шансов :)
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
ура!!!! получил свой возврат через кейс.
покупка от 6.12.
сегодня пайпал вынесла решение в мою пользу.
з.ы. продавец с 7.01 на связ не выходит
 
R

romulak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня зависло на Dispatched to Sort Facility и так уже 5-й день
Посылка идет из небольшого поселка в Пенсильвании. Это оно ещё на пути в сортировку или может быть уже двинулось из США?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
romulak,Двинулось скорее всего, трек дайте глянуть...
 
R

romulak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
LJ636261389US
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
romulak,
Ой а трек LJххххххххUS это же First-Class он в Украине и не трекаеться, так что вы больше ничего и не увидите скорее всего, вам остается только ждать....
 
R

romulak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ой а трек LJххххххххUS это же First-Class он в Украине и не трекаеться, так что вы больше ничего и не увидите скорее всего, вам остается только ждать....
Это я знаю. Уже 3 посылки в прошлом году так пришли, но там был адрес пункта сортировки. Поэтому и решил тут задать вопрос.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
romulak, Ну не факт у меня много посылок на этом и останавливались :)
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
2 раза покупал вещи в алфасторе,всегда посылки приходили через 15 дней(через маями),заказал 3-ий раз,по новый год,они выслали оперативно,но этот раз через Чикаго,короче 20/12/11 она прошла Чикаго и все,больше не появляется,сколько еще ждать.

Платил кредиткой не через палку.
трек-CJ355610923US
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
сегодня по треку одного форумчанина увидил cегодня импорт в Украине с экспортом от 8.12 с Чикаго...
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
интересно,кто тупит,американцы или украинцы?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
AlexGor12, Скорее всего американцы, по Украние у меня послыка за 4 дня дошла...
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Да,моя импортнулась сегодня,стоило начать ныть и...
Ура!

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
Задублирую сюда часть сообщения с сайта Укрпошты( адресовано в первую очередь жителям Укралины), кол-во сообщений о пропажах на сайте почты и таможни в последние два месяца просто зашкаливает, проблема есть ,но некто ее не решает. Обращаюсь ко всем, кто пишет здесь о пропаже посылок - пожалуйста пишите свои жалобы сюда: телеканал Интер - Служба зі зв'язків із громадськiстю pr@inter.ua телеканал СТБ мейл пресс службы press@stb.ua Новый Канал post@novy.tv Пожалуйста пишите свои жалобы, давайте все вместе действовать и тогда на эту проблему обратят внимание! Я отписал, чем черт не шутит вдруг обратят внимание.Чем больше сообщений, тем больше шансов
Сегодня был анонс по 1+1, о укрпочте, про пропажу посылок,смотрим в выходные,че там журналисты нарыли.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
AlexGor12 откуда был експорт??(чикаго, нью йорк) и когда?
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
[quote name="rembo09" post="1419041"]AlexGor12 откуда был експорт??(чикаго, нью йорк) и когда? [/quote]
Из Чикаго конечно.

Label/Receipt Number: CJ35 5610 923U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Customs Clearance

Your item is being processed by customs in UKRAINE at 4:49 pm on January 27, 2012.


Processed Through Sort Facility, January 27, 2012, 10:13 am, UKRAINE
Processed Through Sort Facility, December 20, 2011, 10:47 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****&*****
Думаю после выхода сюжета по 1+1,они начали шевелиться и принимать посылки,валялась видно где-то...
Думаю,что с понедельника все мы получим свои посылки,Украину имею ввиду.
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AlexGor12, а на 1+1 разве вышел? вроде-бы на интере сюжет был и то только про укрпошту. Они сказал у них все отлично, во всем виноваты отправители, а укрпошта белая и пушистая...
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Интер не смотрел,а вот 1+1 сказали,что на выходных буде сюжет!
ну а то что,укрпошта-белая и пушистая...никто не сомневался :D
я бы им 10 примеров привел,и только из своей практики,получения посылок.
Посылка лежит на почте,извещения нет,я подымаю кипишь,пишу на ген.дирекцию,они прибегаю домой с посылкой и со слезами на глазах,просят написать заяву,что притензий не имею,а то уволят :unsure:
работнички млин :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live