• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland 6 inch

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Да мне нормально.
Надеюсь мне тоже будет нормально)
Теперь осталось самое сложное выбрать цвет и размер, а то я сомневаюсь между 7.5US и 8US
только конечно как уже заметил landre, тяжеловаты они после кроссовок,но не куда не денешься привыкаешь.
Я особой тяжести не заметил, да и просто вот загорелось в голове хочу тимбы и все:D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ой наврал за 8.700 чуть ниже чес был в тимбе
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina, А вы себе брали размер прям впритык или с запасом?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я особой тяжести не заметил,
ну это когда в руках крутишь ;) да не задумываешься о тяжести.знаешь просто Тимбы :)
да и просто вот загорелось в голове хочу тимбы и все:D
вот и я в свое время так же Хочу и купил.)

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
buzina, А вы себе брали размер прям впритык или с запасом?
у меня нога 42.5. по US 10 ? Но почему то взял 10.5 US ? хотя когда поносил,понял Что и 10 разносилась и было нормально. но не чувствую особой разницы , ну может чуть чуть по свободней и все. Просто мерил и 10 походил и мерил 10.5 походил , маялся ,какой взять и тот и тот нормально,но почему то взял 10.5 Хотя сейчас наверно 10 взял бы, Какая не была бы кожа толстая тонкая ,она все равно разнашивается.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
,она все равно разнашивается.
конечно это не подойдет если при одевке у вас пальцы на ногах крючком :D стали
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
у меня нога 42.5. по US 10 ? Но почему то взял 10.5 US ? хотя когда поносил,понял Что и 10 разносилась и было нормально. но не чувствую особой разницы , ну может чуть чуть по свободней и все. Просто мерил и 10 походил и мерил 10.5 походил , маялся ,какой взять и тот и тот нормально,но почему то взял 10.5 Хотя сейчас наверно 10 взял бы, Какая не была бы кожа толстая тонкая ,она все равно разнашивается.
Значит сейчас ваши 10.5US растянулись и вы чувствуете что немного великоваты?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сходите померьте в магазин, посмотрите , размеры и тогда будет понятно какой....Просто может Мне 10 не знаю почему в тот раз как то смутила,может где то шовчик в нутри дискомфорт дал или что то..Но знаю если бы взял 10 то было нормально,,,,а вспомнил почему..у Меня подъем высокий и мне было как то тяжело натянуть, хотя надел. Там же язычек как клапан и прошит до половинки...Даже когда шнуровка во всю распущенна.язык до низа не опустить)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Значит сейчас ваши 10.5US
ну не то что бы растянулись они и в тот момент были свободны, это я про 10 что она бы нормально была.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
сходите померьте в магазин, посмотрите , размеры и тогда будет понятно какой
Да в том то и дело я мерил, сначала мне 7.5US показал впритык, пока девушка ходила за 8US я уже привык и сидели как влитые, а вот 8US в пятке сидят идеально, а в носке ощущаю свободу.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
ну не то что бы растянулись они и в тот момент были свободны, это я про 10 что она бы нормально была.
Значит лучше мне брать 7.5US да и по таблице это 41, а у меня вся обувь 41)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот спец достал, там внутри газета :D горбатенькие, посмотрел нутрь, да шерсть потерта внутри) верх отличный валик.думал что потерт,а нет все нормально. размер по UK 9/5

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Значит лучше мне брать 7.5US да и по таблице это 41, а у меня вся обувь 41)
если у вас нет + к вашему размеру 41 то ,думаю что берите тот который соответствует по US 41 размеру.
У Меня вот и половинка +высокий подъем и плюс нога не узкая.(
понял ,что данная модель у тимб НЕ маломерит.
 

Вложения

  • IMG_20121027_163922.jpg
    IMG_20121027_163922.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 36
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina, Это им сколько лет?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Моим этим тимбам уже два сезона именно носки

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Нет жалости к ним :D и в грязь и в холод, потом проходят реанимацию :crazy: , с применением спец средств ,разных ластиков для бука. краски из баллончика и как новые)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina, Ну очень хорошее состояние после двух сезонов носки.
С размером окончательно определился, а вот с цветом нет( отобрал вариантом 5+ и какие выбрать не могу(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Cranky, у меня тяжелая нога ,обувь ношу сезон ,ну два,кроссы сезон , и при потере внешнего вида, идут какие в помойку, какие только как "дачный"или природный вариант, ну в магаз,около дома который сбегать..

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Ну очень хорошее состояние после двух сезонов носки.
это Я их из шкафа достал, в пакете были возможно запылилисЬ. просто ухаживать за обувью люблю( по началу :crazy: ) шутю да вообще в процессе носки, но как бы не ухаживал, умирают :(

Добавлено спустя 50 сек.
Ну тут уж хозяин барин,.какие ближе по душе те и ваши)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да по душе они мне все:D А выбрать хочу которые оптимально подойдут под одежду которую купил на зиму)
Я ношу джинсы, так что и черный и темно синий и коричневый и синий пойдет

Добавлено спустя 33 сек.
и если под штаны карго тоже все подойдет..
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
buzina,
Ну я вот такие модели отобрал:
1) Классические черные http://www.ebay.co.uk/itm/330817886...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
2) Коричневые с woolrich http://www.ebay.co.uk/itm/300789130760?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
3) Темно коричневые http://www.ebay.co.uk/itm/230716878...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
4) Еще одни коричневые с woolrich http://www.ebay.co.uk/itm/260959665...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
5) Черные с woolrich http://www.ebay.co.uk/itm/310415422...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
А одевать планирую вот с этим пуховиком https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/135430-nobis-cartel/page__hl__"nobis+cartel__fromsearch__1 и еще хочу купить шапку с пум поном)

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Черные понятно что подойдут хорошо, а вот на счет коричневых сомневаюсь)
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Там по характеристикам 400g утеплителя идет. Аналогичные по утеплителю ботинки носил несколько лет со специальным носком до -30 вполне комфортно, если конечно не стоять на одном месте больше 10-15 минут.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну я вот такие модели отобрал:
Дда все нормальные ;) Ну разница в некоторых моделях это валик или типа кожа или как мои) Ну по цвету не подскажу Вот какой вам ближе) про пух. читал ваш обзор раньше нормальный :good:
а вот на счет коричневых сомневаюсь)
а мне кажется,это даже разбавит стиль, вот под джинсы нормально кор, вы же не только в одной куртке ходите, ее еще и снимать надо))) :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Единственное, что нубук на кор. цвете будут сильно изгибы... (заломы((
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну разница в некоторых моделях это валик или типа кожа или как мои)
Так вроде все из нубука или замши. Или я что-то проглядел?:)
а мне кажется,это даже разбавит стиль, вот под джинсы нормально кор, вы же не только в одной куртке ходите, ее еще и снимать надо)))
Да зачем снимать буду всегда в куртке ходить:D Ну вот кстати под те джинсы что в обзоре пухана они с коричневой отсрочкой под них подойдут идеально, а другие джинсы темно синие все.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нубук это не замша, вот на коричневом цвете мне кажется все заломы будут видны ... так как за ним(нубук) уход нужен, черный в этом плане проще,тут взял почистил ластиком, и усли залысинка то балончик с краской для нубука + еще защитой аква дождиком брызнул.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
ну темно синие джинсы тоже хорошо ,не забывайте,что это тимбы ,а не модельная обусь, я иногда вообще бывало их на шнуровку не завязывал. такой расхлябанный вид :russianru: :crazy:
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Нубук это не замша, вот на коричневом цвете мне кажется все заломы будут видны ... так как за ним(нубук) уход нужен, черный в этом плане проще,тут взял почистил ластиком, и усли залысинка то балончик с краской для нубука + еще защитой аква дождиком брызнул.
Ну я думаю начинать носить тимбы лучше с черных) А там если уж очень понравятся можно будет еще и другие купить) Но я еще пару дней подумаю какие лучше взять черные или коричневые:D
такой расхлябанный вид
Мне очень нравиться как они именно в расхлябоном виде смотрятся, но на мне будет смотреться ужасно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live