• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свитер от youstar

I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
[/img]нуууу... в общем после после длительного изучения данного сервиса 3х тем, и одного предупреждения я разобрался со всем этим и решил попробовать... естественно карточки виза у меня нет, и заводить ее не хотелось поэтому поискав др варианты зарегился на qiwi создал там виртуальную карточку подтвердил ее на палке и вобщь начал думать что купить... и нечего умнее как одежды не придумал... подыскал интересного продавца (такой одежды я у нас ненаком некогда невидел) и заказал у него свитер ну в трек номер я не вникал... т.к. было написано обычная доставка ценой в 17$ но зато я понял из других тем что продавец должен уведомить по мылу что посылку отослал... прождав 20 дней я не выдержал.. и решил написать ему залез в подробности покупки и увидел там тот самый трек номер... быстренько пробил его по почте и оказалось что как раз вчера он пришел к нам в почтовое отделение... я позвонил туда, и мне заявили мол посылка пришла но забрать можно только послезавтра... ну и вот собственно послезавтра... и я с утра уже успел сбегать на почту.. забрать ее вскрыть и в торопях помереть... ну и конечно же разочароваться... кстать хочу заметить, на страничке с описанием и фотками была таблица размеров... измерив себя я оооч удивился и обрадовался что почти все размеры под "М" вплоть до см как у меня... рукава плечи... длина, ед только грудь у меня на 2см меньше...
ну и конечно же смотрите что я получил в итоге и как оно намне сидит, точнее висит)))))





Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

кстать качество пошива хорошее... всё достаточно аккуратно.. и вот их сайт http://jiniy.com там намного больше выбор...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
у них видимо стоят американские размеры,а М американский это хороший 50 размер.Отправьте назад.Потеряете конечно денег,но будет наука.
 
I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
ну так это самый маленький... а на счёт отправить и потерять эт нет... лучше продам на пару тройку соток дороже...
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
А смысл на Ру ибее брать там порядка 20% накрутки?
 
I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
не, покупал я через .net там как скидка сделана... и заплатил 16**р а не 1900 как по этой ссылки...
 
E

Eleora

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Чита
i-gnat
На этот свитер вы выглядите не плохо. :wink: Лучше с шарфом.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
i-gnat
На этот свитер вы выглядите не плохо. :lol: Лучше с шарфом.
ой ну спасибо конечно... всё равно он большой... мож его в холодной воде пару раз постирать... обычно же одежда меньше становится...?
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
Игнат ,гляди веселей !!!
Свитер красив .
 
I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
а я уже весёлый... у меня подруга его в магазине продаст... я ей за 2000р отдал, итог прибыль 400р. + хочу заказать ещё уже через их норм магазин http://jiniy.com/ может 2й раз повезёт...))
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
1900 рублей за это? Я не перестаю вам удивляться. Ebay перед вами раскрыл такие возможности в плане покупок - а ноги все равно несут к ускоглазым швеям-мотористкам! Нет слов.
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

i-gnat

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
п.Пограничный
prst я же говорю, за 1600р купил... это русская ссылка просто, там скидка была...
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Или мне кажется или оно так и есть но свитер велик (не по размеру)
А с продавцом списывался по поводу возврата свитера? Может быть отобьешь хоть 80 процентов денег
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
не рекомендую я их.Качество отвратительное,со свитером видимо повезло,или на нем сложно накосячить.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я вот здесь присматриваюсь...интересные свитера и цены приятные,вот только картинку в увеличеном виде не посмотреть,в чём дело,не знаю,может в настройках оперы чего поменять?

 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
уже разобрался-брандмауер режет картинки как рекламу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live