• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно Сберлогистика!

B

baboo

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Владивосток
Хочу поделиться печальным опытом и предостеречь от Сберлогистики.
Заказал на Али 3 предмета со значками "вместе быстро", согласился на доставку комбинированную, там были кроссовки, диски зачистные и коврик надувающийся походный. Скорость, я бы не сказал, что быстрее, чем обычные посылки ПР, возможно даже ПР местами быстрее, но дело не в этом. Три посылки в Сберлогистике поделили на 2 посылки, мне пришли смс о том, что можно забирать. 1 посылку надо было забрать в постомате и 1 в том же отделении, но у оператора. Сперва я получил посылку из постомата и вижу на ней наклейку от Али, но там не мои ФИО, адрес и номер телефона. Дождался своей очереди у оператора, получил вторую посылку, объяснил ей ситуацию с первой посылкой, мол не моя. Она переворачивает пакет, а там другая наклейка уже от Сберлогистики и там мои данные. Я проверил, что во второй посылке кроссовки и диски, коврик значит в этом пакете, но он какой-то очень маленький для него... Вскрыл пакет, там кучка мелких пакетов, на пакетах наклейки от Али с тем же ФИО как и на общем пакете и не мои. Взял еще раз талон, сдал этот пакет со всем содержимым оператору. Она сказал разберутся и вам позвонят. В общем прошла уже неделя, конечно никто не звонил. Я так думаю мою посылку благополучно кто-то получил и решил оставить себе. Косяк произошел явно в Сберлогистике, наклейки перепутали у них. В Али заказ числится полученным, возмещение от Али получить тоже не получится, отправил им фото с полученным пакетом, на что они справедливо сообщают, что нужно фото с таким-то номером посылки от Али, а у меня ж ее нет, я ее так и не получил :))) И собственно все.

Потери не такие большие 4.5К, но все равно не приятно и главное надо опять заказывать и ждать. Конечно теперь никакой Сберлогистики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live