• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress доставка (Cainiao). Состояние дел сейчас в РФ.

voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Столкнулся с тем, что мои посылки с Али зависли на складе КСЭ в моём городе. Метод доставки был - Алиэкспресс стандартная доставка. Треки были вида CNL000.......
Почитал отзывы про это КСЭ (Курьер Сервис Экспресс), сам съездил на склад посмотреть что происходит. Вырисовывается такая картина. Посылки идут довольно бодро по КНР и в РФ передаются КСЭ, приходят в города и складируются в мешках на складе. Никто их не разбирает и не развозит по почтаматам Cainiao (вариант - курьером в руки получателю). Работник склада на вопрос, почему посылки с Али не сортируют, мне пояснил что "команды не было". Такая ситуация сложилась в крупных российских городах. Алиэкспересс и Cainiao об этом знают, но молчат. Али советует дождаться конца срока доставки и открывать спор. Те в моём случае ждать ещё 1,5 месяца.
Мой совет - пока не пользоваться доставкой Алиэкспесс (Cainiao). Только почтой с трек-номером.
 
Live



Вверх
Live