• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь от PAY-PAL, возможна ли в моем случае

T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ситуация следующая. Купил в одном немецком магазине (раньше уже покупал у них без проблем) монету.
Через некоторое время приходит посылка, открываю, там совсем другая монета (правда по цене равнозначная из одной серии).
Написал об этом продавцу. Ответ такой: мы мол тут из-за ковида свихнулись немного, поэтому наши сотрудники перепутали малость.
Вобщем ошибку свою признают. Но дальше предлагают следующее: вы нам эту монету по почте верните, а мы вам пришлем ту, которая вам предназначена.
На что я им отвечаю, ошибка ваша, вы ее не отрицаете, поэтому давайте сначала вы ее исправите, прислав мне нужную монету, а уж я потом верну
присланную ошибочно вам. Правда, пишу, тут возникает некоторый нюанс, я тогда по вашей вине понесу дополнительные почтовые расходы.
Кто мне их компенсирует?
Вобщем притихли ребята и пока молчат.
Вопрос вот в чем, я платил им через PAY-PAL, смогу ли я в случае их отказа при помощи палки получить желаемое или возможны еще какие варианты?
Буду весьма признателен за советы.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
или возможны еще какие варианты?
Специально для таких случаев:
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Это все конечно хорошо, но все же сначала хотелось бы получить желаемое )
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Не прокатит. В таком случае надо было в магазине через дорогу закупаться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
На что я им отвечаю, ошибка ваша, вы ее не отрицаете, поэтому давайте сначала вы ее исправите, прислав мне нужную монету, а уж я потом верну
присланную ошибочно вам...

Обычно возвраты работают так. Вы возвращаете ошибочный товар, вам либо возмещают ваши деньги, либо (по вашему запросу) отправляют вам замену. Это общепринятое поведение при возвратах. Поддержка пейпала я подозреваю вам скажет тоже самое.
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо и за это мнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live