• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Не, я в офлайн не ухожу...
А что вы отвечаете практически моментально - я уде заметил.
Как то нажал не ту кнопку при оплате и спросил совета, что делать - ответ пришел минут через 5, еще через 5 вопрос был решен: отменен старый заказ и сделан новый.
Неделю назад мне звонил от вас Алексей, с вопросом в общем то не по заказу - мелочь, а приятно.
Честно говоря, работаете вы четко и быстро, к общению доступны постоянно...
Хорошо, короче говря.
Продолжайте и дальше в том же духе - и все будет хорошо :)
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Получил второй заказ, спасибо за подарочек!
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
http://www.countrytraders.com
народ, а чем вас не устраивает заказ blue mountain на вышеуказанном мною сайте? 2 фунта (около 900 грамм) с доставкой DHL'ем обойдутся примерно в ту же сумму, за которую можно взять 500г без доставки на усиленно рекламируемом в этой теме сайте. DHL вроде бы быстро должен доставлять. не знаю как с ямайки, но из США мне он за 4 рабочих дня доставлял, точнее даже не за 4 дня, а на 4-й день посылка была уже у меня. живу на ДВ россии.

bluemountainbeans.jpg
bluemountainbag.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробую ответить.
Я с семьёй выпиваю примерно 1.5 кг кофе в месяц. Обходится это удовольствие примерно в 2тыс. рублей. Причём каждый месяц заказываю другой сорт.
Причём блю маунтин не считаю превосходным сортом, скорее сильно разрекламируемым.
Во сколько мне обойдётся ваш блюмаунтин, заказав его 2 раза по 900гр? Указана ли на пакете дата обжарки?
Экономичная доставка уложится в месяц ? DHL -ом заказывать как то желания нет совсем,хотя допускаю, что за неделю доедет.
И интересно, вы сами пробовали разные сорта от торефакто ?
Или не читал, но осуждаю?
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
на усиленно рекламируемом в этой теме сайте

Если я не ошибаюсь, данный "усиленно рекламируемый сайт" - единственный в России интернет магазин свежеобжаренного кофе.
Соответственно для меня это пока что единственный источник хорошего кофе недельной обжарки.
По цене мне килограмм (беру разные) обходится немного дороже чем с Англии. Но Английский кофе едет до меня 3-5 недель.


Кстати, поделитесь информацией о стоимости доставки в Россию килограмма через DHL.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Или не читал, но осуждаю?
Скажем так: читал, но осуждаю. Это на примере с блу маунтином строятся мои выводы, где получилось, что за ту же цену по весу раза в 2 больше кофэ получается, если с учётом доставки считать.

вы сами пробовали разные сорта от торефакто ?
Я там вряд ли что-то буду заказывать по двум прчинам:
1. т.к. у меня сейчас другого кофэ хватает.
2. цены у них не самые приятные.

Указана ли на пакете дата обжарки?
На пакетах указана дата производства, но на этом сайте я кофэ не заказывал, т.к. заказывал его у продавца с ебая.
Если кто-то решится в целях разведки закать кофэ с этого сайта, то это будет прекрасно - заодно узнаем насколько свежее кофэ они отправляют.

Во сколько мне обойдётся ваш блюмаунтин, заказав его 2 раза по 900гр?
Около 5-ти килорублей получится, но это если за 1 раз столько заказывать (у них там ещё доп скидки какие-то имеются). Доставка DHL'ем, разумеется, будет производиться (во всяком случае так у них на сайте заявлено). Регистрироваться там не нужно, чтобы посчитать сколько будет стоить доставка, но чем больше заказ, тем выгоднее будет стоимость доставки в пересчёте на кг веса.

Причём блю маунтин не считаю превосходным сортом, скорее сильно разрекламируемым.
Речь была вовсе не о крутости того или иного сорта - я просто для сравнения дал ссылку на обжарщика с ямайки, у которого можно купить блу маунтин чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у обжарщика из россии. По срокам доставки, я думаю, будет сравнимо, хотя всё же не знаю, как DHL работает в ямайско-российском направлении.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Данный магазин полностью устраивает по цене, качеству, а главное быстрая доставка, не нравиться только скудный ассортимент), но он постепенно расширяется. Согласен что когда была создана тема цены в магазине были не очень адекватное, но все изменилось.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Lord Violator
Сори. Я кофэ совсем не пью. Даже не пробовал.
А Ваша попытка рекомендовать место, где сами не покупали, очень странна.
Доставка 1кг dhl службой обычно стоит баксов 70.
Или вы станете утверждать, что продавец с ебей этой доставкой вам и выслал 227 гр.
Извините, но мне кажется вы просто пустобрёх, впервые заказавший кофе в интернете, и решивший похвастатся полученной посылкой, но почему то в чужой теме.
Я вот, например, перепробовал сортов 20 кофе из Англии, но до сих пор через раз заказываю в торефакто.
А блюмаунтин, после месяца- двух скитаний ,спасибо, не надо.
Если уж торефактовский через пару недель выдыхается порядком...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Доставка 1кг dhl службой обычно стоит баксов 70.
Да что вы гадаете на кофейной гуще?
Вам же дали ссылку - 1 кг торефактовского равняется по цене 4,5 фунтам из www.countrytraders.com, оба с учетом доставки.
Правда торре не доставляет на ДВ, посчитал до Иркутска (до Владивостока видимо будет дороже).
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sva12
Ну так и заказывайте на здоровье.
А как получите, создайте тему, подтвердите на практике, что вышлют именно dhl. и именно свежий вкусный кофе.
А флудить на тему что кофе, который собирают на ямайке почему то на этой ямайке стоит дешевле, чем в России....
Или вы хотите, что бы я там заказал?
Я не пью такой дорогой кофе.
Исключение только копи лювак, но я заказываю его в мизерных количествах.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Исключение только копи лювак, но я заказываю его в мизерных количествах.

А есть у вас качественные фотографии этого кофе на рабочий стол? :)

i-622.jpg
i-624.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Urgot
Чего нет, того нет. :)
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
Lord Violator, В магазине этом хорошо написано-" Просто потому, что кофе выращивается в Голубых горах не означает что это хороший кофе Блю Маунтин ®!"
Наверное на Ямайке блю маунтин тоже имеет сортность и ценник в зависимости от горности/высокогорности,у Торрефакто есть сертификаты ямайские ,название плантации-откуда именно блю монтейн.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Друзья, не ругайтесь.

Очень здорово, что есть сайты, где Блю Маунтин можно купить дешевле. Я не думаю, что он какой-то "не такой". Выглядит правильно. Только темновато.

Я не углублялся в дебри в.у. сайта, но с первого взгляда про свежесть обжарки у них ничего нет. То есть, об обжаренном на днях продукте речи не идет. А если ему уже месяц и больше, то зачем тогда вообще переплачивать за Блю Маунтин? А если ему два, возьмите кофе попроще и не парьтесь, это как купить дорогой коньяк и выпить его с кока-колой, покупать просроченный Блю Маунтин.

Повторюсь, что я не хочу говорить "где лучше". Мы в Торрефакто честно делаем свою работу и я рад, что это не впустую. Мы будем и в дальнейшем стремиться совершенствовать качество сервиса, расширять ассортимент, повышать удобство работы с нами.

Большое спасибо всем тем, кто был и остается с нами.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги!

С сегодняшнего дня мы будем каждое воскресенье выбирать "Сорт недели" и устанавливать на него скидку 10% на последующие 7 дней. Сорт этой недели - Куба Туркино. Уверены, многие из вас с ним уже хорошо знакомы.

Кстати, относительно ассортимента... Чуть позже сегодня у нас будут для вас хорошие новости!

Отличного вам настроения!

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Обжарка идет полным ходом!

 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ждём новости. :)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Немного припозднился, но все же. Сделал первый заказ и в среду съездил забрал. Что хотелось бы отметить. На первое место поставлю отношение к клиентам. Если будет такое отношение ко всем и всегда - заказы будут. :) Дальше. Ассортимент - реально можно подобрать кофе под свой вкус. Ну про то, что кофе свежеобжаренный можно не говорить. Нужная, кстати, мелочь в виде наклейки с датой обжарки. В общем для себя я вопрос с местом приобретения кофе на данный момент закрыл. Ребят, продолжайте в том же духе.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Немного припозднился, но все же. Сделал первый заказ и в среду съездил забрал. Что хотелось бы отметить. На первое место поставлю отношение к клиентам. Если будет такое отношение ко всем и всегда - заказы будут. :) Дальше. Ассортимент - реально можно подобрать кофе под свой вкус. Ну про то, что кофе свежеобжаренный можно не говорить. Нужная, кстати, мелочь в виде наклейки с датой обжарки. В общем для себя я вопрос с местом приобретения кофе на данный момент закрыл. Ребят, продолжайте в том же духе.

Виталий,

Большое спасибо! Будем стараться продолжать радовать Вас и отношением, и качественным кофе!

Алексей
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Тем временем в Torrefacto...

0508-1.jpg

0508-2.jpg
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги!

Представляем вашему вниманию два новых сорта, которые доступны с сегодняшнего дня – Вьетнам Робуста и Никарагуа Пакамара.

45753476.jpg 45753543.jpg

На первый сорт нами установлена специальная цена – 250 р. за 500 г и всего 450 р. за 1 кг обжаренного кофе – в надежде, что он поможет более широкой популяризации свежеобжаренного кофе в целом. При этом это робуста высокого качества, прошедшая дополнительный отбор и сортировку у компании Сандали в Италии. Этот кофе отличается средней насыщенностью и очень деликатным для робусты вкусом. Пожалуй, это самая нейтральная робуста из всех, что мы когда-либо пробовали. Это идеальный компонент для содержащих робусту смесей.

Никарагуа Пакамара Гиганте – это еще одно наше сезонное предложение. Об истории этого гибрида подробно написано на странице сорта. Пакамара — это очень интересная альтернатива традиционному марагоджипу, который многие любят за крупный размер зерна и умеренную насыщенность. Вкус пакамары можно описать как достаточно мягкий, с прекрасным шоколадным ароматом и оттенками сухофруктов во вкусе.

Просим любить и жаловать и как всегда будем рады услышать ваши комментарии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live