• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
StrayLight, на мыло ответ приходит или в аккаунте где-то, и как скоро? Пару часов как написал, до этого ни разу в поддержку не обращался. Вот и не знаю что, да как на али. Благодарю за ответы.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Просто отлично. Включили дурака. Я им писал что 6 дней жал.
на двух акаунтах жал 2 дня (на одном - подряд, на другом нет). Нужен был купон на 7 долларов при заказе от 30 долларов.
В итоге на оба акаунта получил купоны на 5 долларов...
С одного написал письмо, получил ответ как и у Вас - вот вам в подарок купон на 10... Ответил им только что, что нужен на 7.

Хотя уже не нужен :) На основном аккаунте кликал 6 дней подряд, туда дали 1*5, 2*10, 1*20. 4 купона, но использовал только один - на 10.
Вместо двух заказов на 33 и 27 с купонами на 7 и 5 сделал один заказ на 60 с купоном на 10. не сэкономил 2 доллара, ну и ладно.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, блин, все-таки купить по супернове можно, были сережки за 3 бакса, чисто из спортивного интереса купил, прошел огонь Buy Now, воду каптча и медные трубы Place order. Спрошу у жены ,если понравятся оплачу))))
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Мелочёвку-то конечно можно. А вот телефон или ноут - другое дело.
Я вон сейчас даже с вертолётиком пролетел. Капчу не получается моментально распознать.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я тоже с вертолётиком пролетел. И капчу распознал и ввёл где-то за 1-2секунды, но поздно.... :huh: А мелочёвка и так остаётся непроданной...
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Сообщение из фейсбука: Hi, please send you coupon request to service, because here i can only it manually and time consuming. sorry for any inconvenience.http://www.aliexpres...ome.html#center.
Help center you need to choose 'contact us', and account section with why i didn't get the coupon, then leave the message in message box. we currently will reply on coupon issue as first priority.


В кратце переводится: запросы на купоны отправляйте по ссылке, выберите Contact us, account, i didn't get the coupon и напишите сообщение. Запросы на купоны будут обрабатываться в первую очередь.
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Купона, полученного от: Superdeals_Couponcollect20Может быть использован только на одном порядка US $ 100.00или более
может у кого получится?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Дали сначала 1 купон на 10 от 50.Я все затеял из-за купона 20 от 100.Писал-писал в суппорте,в общем прислали еще один на 10.А надо то 1 на 20 ....:(
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да они походу гонят! Мну тоже прислали один на 10 с полтинника.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто LG GC900 не урвал?)))) Их же 30 штук было по 100 баксов
А еще этот прод их по 90 продает
Нормально он 30 лохов за 1 секунду нашел)))
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Пришло 4 купона: 5 от 25, 20 от 100, и два 10 от 50 и все действуют только до 22 августа.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
С каким же упорством они мне разъясняют что я верблюд,а:

Hi Max,

Thank you for contacting AliExpress.

I understand your feeling.
I have double checked our database and found that you have clicked on the 1st, 2nd, 4th 5th and 6th day, therefore, you will get USD10 coupon for 3 consecutive clicking “Go” on the rocket.
Hope it clarifies.

If you have any further questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/ or contact us at anytime.

Respectfully,
Kiki
AliExpress Customer Service Team
www.aliexpress.com
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Пришло 4 купона: 5 от 25, 20 от 100, и два 10 от 50 и все действуют только до 22 августа.
Везет же,мне вот надо один на 20 а только что прислали уже 3ий на 10.И сложить то ведь нельзя и поменятся......:(
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Нормально он 30 лохов за 1 секунду нашел)))
Ну зачем же так о софорумчанах :) Каюсь не промониторил предварительно, так я после этого оплачивать и не собираюсь, а завтра заказ умрет :)
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
А как удалить купон из заказа? Короче заказал дешевый мобильник и применил купон. Мобилка вышла 10$, а доставка 40$. Пишу проду поменяй на почту Китая бесплатную. Он мне говорит что не может. Говорит удали купон тогда поменяю %) . А как же его удалить, то из заказа?

Кстати тоже жал все дни. Пришли только два купона :evil:
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
У меня при закрытии некоторых заказов, купон возвращался, мож и здесь так получится.

Так в том то и дело, что сейчас не закроешь и надо ждать автозакрытия, а купон то истечет :unsure:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live