• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Для тех кто не успел поиграть с aliexpress в лохотрон Supernova.

AERU5OFF50 (5$ от 50$)
AEAUGNOVA5 (5$ от 100$)
Действую до 24 августа вроде. (сам не проверял)

Кстати мне вообще никаких сообщений от суппорта не приходило ни в аккаунт ни в почту. Тупо кинули подачку в еще один 10$ купон и все.
Зато на почту прислали спам мол "участвуйте в нашей супер-пупер распродаже". А у меня эта их страница с каталогом ни раз за день так и не смогла загрузиться. :lol:
А еще во всяких группах "официальные лица" "успокаивают" что мол запросы на купоны обрабатываются в первую очередь.
 
V

v8nt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
alimobile (5$ от 25)
"Купон на скидку 5$ с покупки свыше 25$ на мобильные устройства только 21 августа"

Только что применил. Купил вродь не мобильное устройство, а мультиметр, но работает.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
на второе письмо сказал им, не верите мне - забирайте свои 2 по 10, и жмите на свои ракеты дальше сами. задолбали.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Тоже прислали стандартную лабуду, что мол надо было каждый день в течении всей акции жать. Хотя я предельно ясно написал, что 6 дней подряд это делал, и у меня было 6 флажков на планетах.
Написали якобы через два часа появится их великодушно подаренный, утешительный купон на 10$.
Кому такое же писали, уже есть купон в аккаунте? А то уж больше трех часов, а воз и ныне там - так и сижу с единственным пятибаксовым купоном.
Жаль купонами делиться/меняться нельзя. Смотрю тут многом купоны некого номинала без надобности. Вот и у меня также. Если пришлют на 10 - использую, а на 5 мне пока вроде не нужен :-D А другим бы сгодился.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Кому такое же писали, уже есть купон в аккаунте?
у меня сначала купон появился, потом написали, только мне основной на 20 нужен.. ради него старался.

Эх, единственное что с этой распродажи досталось - фэйк f900lhd за 24 бакса с использованием купона на 5$ который к этой супернове отношения не имеет...
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Мне вот все купоны дали изначально, а куда бы их потратить - ума не приложу :unsure:
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А у меня вообще непонятки. За 5 "полётных" дней дали купон на 7$. Благополучно использовал - однако он никуда не исчез и по прежнему действителен до конца акции. К чему бы это?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А мне дали на 3 аккаунта по 10$. написал в поддержку, ответили траляляля и дали еще купон на 10$. Купил вспышку за 145$. Попросил продавца разбить сумму на 3 по 50, сделал 2 заказа с одного аккаунта, и 1 с другого, вот так я использовал 3 купона на одну покупку :) Пробуйте)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Avatar555, если не знаешь, поделись с близкими...
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
спасибо за идею. а то алишники замолчали, ничего не отвечают. Написал проду, посмотрим.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Avatar555, если не знаешь, поделись с близкими...
ими нельзя поделиться, код у всех одинаковый, но они привязаны к аккаунту. увы.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
StrayLight, понил.
ща просто беру мелочевку,
есть один, 2й бы не помешал....
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Меня продинамили судя по всему эти китайские шутники. Так и не прислали 10$-й купон, а я так понимаю он тоже закончился бы утром в 11 часов по Москве. Пойду я спать, лжецы они!
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Попросил продавца разбить сумму на 3 по 50, сделал 2 заказа с одного аккаунта, и 1 с другого, вот так я использовал 3 купона на одну покупку Пробуйте)

Упс... Я что-то совсем не понял. Как продавец разбивает сумму на 3 по 50$?? Ведь купон вводится при оформлении покупки и только один. Он что выставляет три товара по 50$? У меня 2х10$ и 5$ с 50$ какая последовательность действий что бы использовать все купоны на одну покупку (ну или хотя бы 2)? Акк у меня один.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Так читайте внимательнее.... У меня 3 аккаунта. На каждом по купону на 10$. Можно и как у вас с одного купить. Как распределить, зависит от суммы лота. Я купил лот 3 раза, а посылка будет одна с 1шт товара, понимаете? Продавцу ничего выставлять не нужно, это не ebay. Просто сделал заказ 3 раза по 145$. На каждом продавец уменьшил цену до 50$. Т.е. получилось не 145$, а 120 итого (50*3 минус три купона по 10) , + на оставшиеся 5 баксов положит какую-нить плюшку в посылку.
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
fotouzer
Честно уже с трудом въезжаю (обалдел за день). Что-то мне подсказывает что и продавец и покупатель могут по шапке от али получить за нарушение правил использования купонов. В моем случае три покупки с одного акка риск повышается, а с разных вроде как не доказуемо.
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
не у кого купона не завалялось? скиньте кому не нужно. спс.
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
acfed парой страниц выше пара купонов есть.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Сухарик, Всмысле по шапке? Глупость какая-то :) Во что конкретно вы не въезжаете?
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
fotouzer
Увы, да. Я седня первый день на али топчусь. :oops: Да еще с моим ломаным английским разжевать продавцу что и как разбить вообще анриал.
А так...каааак выставит он мне счета за три телефона по полной стоимости минус купоны. :blink:
Можно мне хоть пример английского текста чтобы он въехал чего и как понизить?
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
fotouzer
Увы, да. Я седня первый день на али топчусь. :oops: Да еще с моим ломаным английским разжевать продавцу что и как разбить вообще анриал.
А так...каааак выставит он мне счета за три телефона по полной стоимости минус купоны. :blink:
Можно мне хоть пример английского текста чтобы он въехал чего и как понизить?

гугл переводчик,пишешь текст ,автоматом переводит в нужный язык,копи-паст.Я так с продами общаюсь,ноу проблем и все довольны :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live