• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да, только переводчики часто приходится поправлять, бывает совсем коряво переводят.
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AnderSmith, я не просил. Я спрашивал, почему за 6 дней "запускания ракет" мне дали единственный купон на 5 баксов, который мне и не нужен. Где же все мои купоны, которые вы по акции супернова обещали. В ответ стандартный текст, мол надо было на протяжении всей акции каждый день жать. Но мол они понимают мои чуЙства, и с барского плеча презентуют гифт-купон на 10$ с 50. Мол ждите, через два часа в аккаунте появится. Прошло более 12 часов - корнеплод там тертый, а не купон! Написал вчера вечером - так и не ответили на данный момент.
В общем продинамили и с акцией, и с "подарочным купоном".
Писал как тут ссылку давали: /topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/...
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Дали один купон на 10 с 50. После обращения в службу поддержки.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
-RudeBoy-, Я чет и в саппорт писал, и на мордокниге, мне так никто и не ответил.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
блин, почему я не китаец ине в Китае, я бы с таобао на али такую деятельность по перепродаже б развернул.....
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Купил я значит видеорегистратор - фэйк f900lhd но со скидкой 50% и купоном 5 с 25 вышло 24 доллара. отлично. Сегодня вот такой диалог приключился.

  • Jessen Tsui21 Aug 2012 21:34 (GMT -7)
    Thanks for the recent purchase,.

    I'm so sorry that this item is out of inventory at this moment.

    Could you pls kindly help to cancel the order? If so, we will offer 5% discount if you purchase any items from our store in the future.

    We really sorry for the inconvenience caused to you and appreciate your kindly understanding.

    When cancel the order, pls kinldy choose "buy choose wrong item" option.

    Look forward to hearing from you soon and wish you all the best.

    Jessen

  • Me21 Aug 2012 21:40 (GMT -7)
    Look, this was a supernova sale one day, with 50% DISCOUNT. It seems to me that you just don't want to send the goods with the such discount. It is not fair, and you giving me a 5%??? Ha-ha-ha.

  • Jessen Tsui21 Aug 2012 22:20 (GMT -7)
    I'm really sorry for the inconvenience, it is my mistake.

    I'm new staff of the company and not familiar with Aliexpress,. I remember I set up 5% discount, but finally I realized that it came 50% discount.

    The item is out of stock now and my boss doesn't agree to re-production, because for 50% discount, we will lose at least USD25/pc, my boss is is gonna fire me if I cannot solve this problem.

    Pls pls help me, I assure to offer you the BEST price for the future purchase if I can stay and continue to work in this company.

    Look forward to hearing from you soon.

    Thank you and have a nice day!

  • Me21 Aug 2012 22:57 (GMT -7)
    This is standard story for you, chinese sellers. Keep your honour.
Магазин http://www.aliexpress.com/store/605289
Как бы наказать подлеца? Мало того что али прокатили, так еще и этот.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если он уже решил, что не вышлет ничего не изменишь, у меня сегодня такая ситуация была. Выиграл ФМ ирансмиттер, для Украины пришлось выбрать ЕМС, прод был в оффлайне, когда появилась, спросил или фри доставка есть - сказала есть. Говорю поменяйте на фри доставку, поменяла, а заодно и товару полную цену поставила. Я сказал "Давай, до свиданья, было приятно познакомиться с очередным китайским кидаловом, теперь смысл всей моей жизни - рассказать человечеству, какой хреновый ее магазин". Итог - скинула цену обратно и с фри шиппингом))). Можно пообещать, что везде расскажешь, что в его магазине покупать категорически не рекомендуется. Вряд ли что-то изменится от этого, но китайцу дискомфорт создаст. Тем более, скорее всего он и директор это одно лицо))
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Как с его стороны щедро!

  • Jessen Tsui21 Aug 2012 23:09 (GMT -7)
    I'm really telling the truth,.

    If you could kindly help to cancel the order, I can comensate you USD2.00 through paypal from my personal salary, is it OK?

    I really have no choice., pls help!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
2 бакса это крутень!
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Широка китайская душа
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Чем больше я читаю подобные темы тем все больше я понимаю что наши российские торговцы "гнилыми помидорами" по сравнению с китайцами просто дети.
Походу у них девиз "не обманул зарубежного покупателя - день прожил зря."

В "битвах за топовый телефон за 3 копейки" я не участвовал (не с моим инетом).
Купил таки себе смарт -10$ купон и -10$ по акции тугезо.
И мультиметр с 25% скидкой. Один купон 10$ таки протух.
На бомбардировку саппорта али письмами никакого ответа так и не последовало лишь на почту сыпался ихний спам об акции.
В целом я доволен.
Али тоже "молодцы", весь мир на купоны "натянули"! :evil:
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Широка китайская душа,
Обещали всем раздать купоны.
Многим не прислали ни шиша,
На али работают презервативы предприимчивые бизнесмены

Это в целом об акции Супернова, вернее ее части с купонами
 
D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
Ребят во сколько точно по московскому времени перестанут действовать вчерашние купоны? а то 2 ордера неоплаченных висит, надо до евросети дойти пополнить кукурузу)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
optic97, это когда они обещали, сегодня что-ли ответили "обещанием"? Тогда подробности бы неплохо, лучше цитатой. Вижу пост отредактировали, видимо не так понял.
dheat10, дык вроде сегодня в 11.00 по МСК закончились.
 
D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
optic97, это когда они обещали, сегодня что-ли ответили "обещанием"? Тогда подробности бы неплохо, лучше цитатой. Вижу пост отредактировали, видимо не так понял.
dheat10, дык вроде сегодня в 11.00 по МСК закончились.
хм цена в оредере не изменилась)
а то продавец все пугал типа оплати оплати а то просрешь купон)
возможно при оплате правда печалька случится и купон не засчитают. ладно посмотрим
 
Сухарик

Сухарик

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
169
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят во сколько точно по московскому времени перестанут действовать вчерашние купоны? а то 2 ордера неоплаченных висит, надо до евросети дойти пополнить кукурузу)
Вроде как до 11 часов дня по Мск. Я на всяк случай сразу оплатил. А то вдруг "приступ щедрости" у китайцев может резко пройти. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live