• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
4 от 4 оплачиваете?

понятно. нет, я в рф тарюсь, 3 от 3. понятно теперь почему меня за немца али не приняла. :) попробовал пару раз у немцев, не получилось - ушел опять на родину. :)
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Браузер какой ? Через Хром у меня кеш не появился :(

у меня опера, при выходе из него куки чистятся.
а так система получения кеша такая - для епн. в котплайере епн у меня не стоит, в эмуляторе добываю тяжелым трудом купон. потом регистрируюсь в опере в алиэкспрессе (тут вбиваю адрес) и на страничке епн. вбиваю в епн ссылку на товар, перехожу по ней на али, добавляю в корзину. потом в эмуляторе дохожу до оплаты разными методами оплаты, и потом в браузере оплачиваю товар через вебмани. Кеш появляется.
Имхо кеш зависит от куков (может стороннее что то мешает типа адгуарда или других кэшбеков) и ИП адрес был без изменения.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
и на страничке епн. вбиваю в епн ссылку на товар, перехожу по ней наали, добавляю в корзину
ужас как нерационально. Я вообще плагином пользовался и то утомило. Теперь с апкшкой вообще все влет и не надо лишний раз логиниться где попало. Только при оплате логинюсь в браузере.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Все продаваны, в том числе и мерзотные (это те которые не только отказываются адрес изменить, но ещё и меняют статус заказа "отправлено") выдают трек № такого порядка SYХХХХХХХХХХХ
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
понятно. нет, я в рф тарюсь, 3 от 3. понятно теперь почему меня за немца али не приняла. :smile: попробовал пару раз у немцев, не получилось - ушел опять на родину. :smile:
я пока на 4-ках, как проснутся и поймут оплошность, заблокировав к нам, тоже на трешки перейду )
но уже иссякают способы написания данных так, чтобы их поняла почта, теперь отдельный квест подобрать символы, чтобы пропустило к оплате )
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
А у меня все забанили, пишет подозрительная активность, ни с эмулятора в компе не пускает ни с планшета.. орбот не скрывает, требует подтверждение и номера телефона и почты, а после пише ввам недоступны некоторые функции из соображения безопасности. Вот как этих паскудников побороть?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
но уже иссякают способы написания данных так, чтобы их поняла почта, теперь отдельный квест подобрать символы, чтобы пропустило к оплате )

у меня сейчас в адресе больше половины мусора. есть конечно вариант, что вообще не придет, но я этой системой пользуюсь еще со временем купонов тинидила. Почта по всей видимости привыкла к этому, никто не ругается. :) Даже приходили посылки без квартир и домов. :))) Правда из последних без треков где то 30 процентов не пришли - но тут я думаю или воровать стали или просто китайцы не отправили или еще идут...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
ужас как нерационально. Я вообще плагином пользовался и то утомило. Теперь с апкшкой вообще все влет и не надо лишний раз логиниться где попало. Только при оплате логинюсь в браузере.

мне привычней так делать. тем более все постоянные логины у меня автоматом заполняются.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Словил только что первый бан за пару дней на заказе с немецким купоном 4-4 при оформлении на Беларусь. То ли случайность...то ли лавочка закрылась...

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 37 сек.
И с купоном выданным на Беларусь 3-3 словил бан при заказе на Беларусь. То ли дело было вчера!
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Все продаваны, в том числе и мерзотные (это те которые не только отказываются адрес изменить, но ещё и меняют статус заказа "отправлено") выдают трек № такого порядка SYХХХХХХХХХХХ
Посылки такого формата отслеживаются.
У меня приблизительно половина посылок с таким треком.
Часть из них типо отправлены и даже статусы передвижений имеются.. часть висят без статусов( видимо не отправлены)
--
что из этого выйдет посмотрим ...
в любом случае изменить ничего мы не можем...только шаманить над треками, привлекая удачу на нашу сторону.. :kaboom: :smile269:
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
в любом случае изменить ничего мы не можем
Я терпеливый и память у меня хорошая :D
Такие умники продаваны получат замечательный отзыв в репу, пускай потом чешут свои мерзотные, тупые репы :lols1:
И кстати такие треки до конца не отслеживаемы, так что они сами себя минируют, садо-мазо однако
 
Пуговкин Дом

Пуговкин Дом

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Я терпеливый и память у меня хорошая :D
Такие умники продаваны получат замечательный отзыв в репу, пускай потом чешут свои мерзотные, тупые репы :lols1:
И кстати такие треки до конца не отслеживаемы, так что они сами себя минируют, садо-мазо однако

Я так подозреваю- исходя из того процентного количества этих треков, от общей численности заказов , у меня- что китайцы полагают , что мы не станем за 1-2 цента открывать споры и махнем рукой на пропавшую( неотправленную) посылку...
--
Недавно получила 2 посылки- трек номера на них были выданы одни.. причем по системе они отслеживались до таможни Украины.. а по факту на самих посылках были НЕотслеживаемые номера( треки) совсем другие..
Я посылки подтвердила и поставила хорошие отзывы- тк товар был отличного качества... НО китайцы такими манипуляциями прям напрашиваются...
---
Плюс, все эти нововведения с платной доставкой( Украина, Россия, Беларусь).. Не знаю, обратил ли кто внимание- НО вчера я просто прозревала...
--
1-- цена на доставку зачастую больше чем товар в 2-3 раза, а то и больше.. При покупке в 1 доллар- пересылка 2-3 доллара.. иногда 34 доллара(????) цирк....
2-- в браузере компьютера НЕТ платной доставки.. при проверке с мобильного ( 5.1.7 али)- платная доставка есть 0.16 центов.. при оплате товара с версии 5.0.8 али- доставка БЕСплатная... дурдом..
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
ну вот и все. Пауза. Баннерные купоны вообще никакие не дают. Ждем когда закончится рабочий деньт в Китае)
 
C

cthusq

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Украина
Я так понял, что если сразу закрыли заказ, то на аккаунт и купон можна забить? Уже не дадут отоварить купон?
И еще часто бывает, что банер со скидкой выскакивает, но при переходе по нему скидки нет и нет купона(.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
у меня- что китайцы полагают
Я сложно сказать чё они полагают, есть некоторые китайцы, ну прям умницы, а есть, сидишь думаешь, он что там после химической катастрофы, ощущение что мозг на антрессольках отсутствует или успел продать его вместо какого-нибудь товара.

в браузере компьютера НЕТ платной доставки.. при проверке с мобильного ( 5.1.7 али)- платная доставка есть 0.16 центов.. при оплате товара с версии 5.0.8 али- доставка БЕСплатная... дурдом..
Вероятнее всего просто сайт алика глючит, он всегда у них не стабилен, тем более никто не отменял продуманных китайцев, типа как мы здесь, они тоже любят помухлевать, очень :lols1:
 
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
Как бы не случилось что китаёзы придумали как замазать эту трещину.

ну когда-то это должно было закончится... а то у меня день начинался в 3 дня, заканчивался в 3 ночи)
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
а то у меня день начинался в 3 дня, заканчивался в 3 ночи)
Трясущиеся маньяки, не могут соскочить с 4$ иглы, готовы даже своё здоровье угробить :lols1: :lols1: :lols1:
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live