• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

A

Alex-M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
119
Баллы
221
Купон на 4$ для новоых пользователей:
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
нормально купоны берутся. За вечер десяток заказов оформил.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
нормально купоны берутся. За вечер десяток заказов оформил.

делись опытом :smile: у меня сразу при оплате акционного товара показывают полную сумму товара, и дальше аккаунт блокируется сразу при регистрации. :(
пробовал через коплайер
 
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
нормально купоны берутся. За вечер десяток заказов оформил.

скажи как, а :smile356:

мне бы только последнюю дозу... я еще десяток зафармю и завяжу, мухой буду...
 
S

SamDron

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Что-то не получается зарегистрироваться для купона 4 от 20 по приглашению.
В новой сессии с новым ip в инкогнито странице перехожу по ссылке с приглашением. Ввожу мыло с temp-mail.
С новым ip иду в новый образ эмулятора (windroye), устанавливаю в него версию 5.1.7, в ней пытаюсь регистрироваться с указанным мылом.
После ввода числового кода получаю ошибку регистрации и приходит сообщение

Sorry! The coupon your friend sent has already been claimed!

Повторный ввод пароля на странице sign in приводит к

Your account is temporarily locked, do you want to regain access?

ip новый, сессия эмулятора новая, почта от temp-mail.

Что я делаю не так?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Огромное спасибо Сергей (uberdeal support) за данный мануал:
Инструкция по получению купонов 3/3.01, 4/4.01 и набора 100$:
Меняем IP-адрес и регистрируем в приватной вкладке браузера (режим инкогнито) новый аккаунт на Алиэкспресс.
1. Скачиваем и устанавливаем Koplayer - http://www.koplayer.com/
2. Запускаем Koplayer
3. Через кнопку слева +APK устанавливаем приложения xposed https://yadi.sk/d/ksHEiM0k38ZM...
Инсталируем его в пункте Framework и устанавливаем приложение Device Id Changer https://yadi.sk/d/A3ONOEAA38ZM...
Заходим в Xposed в раздел модулии и ставим галку на Changer
Заходим в Changer, жмем кнопку Random All и затем Apply.
В настройках эмулятора Software Settings-Attributes заменяем поля Brand и IMEI на любые другие
Перегружаем эмулятор и устанавливаем приложение Али - https://yadi.sk/d/uovd8eSn37S6...
4. После установки приложение автоматически запустится и выскочит баннер с предложениями для новых покупателей. Иногда приложение придется запускать вручную.
5. Выбираем какой купон хотим получить. Для этого в настройках приложения нужно поменять страну доставки: купон 3$ от 3.01$ (страна доставки Россия, Украина и т д), 4$ от 4.01$ (страна доставки Германия). Проще всего сменить страну доставки один раз кликнув по баннеру и в правом верхнем углу нажать на 3 вертикальные точки и выбрать там Settings. После смены страны доставки автоматически появится главная страница с баннерами. По некоторым данным купоны могут не оформляться в период суток с 3-00 до 15-00 (время московское)
6. Нажимаем на баннер, но не начинаем процедуру покупки, а жмем в правом верхнем углу на 3 вертикальные точки и выбираем пункт My Account, авторизуемся на тот аккаунт, что зарегистрировали в начале и жмем кнопку назад, чтоб продолжить оформление баннерной покупки, выбирая опции и нажимая кнопку Continue/Buy now. В открывшемся окне прокручиваем в самый низ страницы и смотрим на графу Aliexpress Coupon: в котором и появится купон, который мы хотели.
7. Заканчивать оформление заказа не нужно, а просто выходим с оформления заказа.
8. Купон окажется на аккаунте.
9. На главной странице можно сразу забрать набор купонов на 100$ кликнув по баннеру на главной.
10. Получив купон, удаляем приложение и устанавливаем старую версию, например 5.0.8. https://yadi.sk/d/DyxrH9W938d3... авторизуемся в нем и далее оформляем с ним обычную покупку, при этом адрес доставки рекомендуется набирать в браузере. Оплачивать с этими купонами исключительно через вебмани или яндекс-деньги. Другими способами оплаты скорее всего заказы заморозят.
Для получения следующего купона нужно создать новый эмулятор в Koplayer Multi Manager и перейти к п.2 выше.
При регистрации аккаунтов есть лимит 2 шт на 1 IP-адрес, для обхода которого нужно поменять IP (обычно для этого достаточно перегрузить роутер)
В данный момент баннерные купоны 3/3.01 и 4/4.01 расщеплять нельзя, то есть корзина должна быть от одного магазина.
Удачной ловки купонов!
Авторские права сохранены . Взято отсюда
 
A

atomix86

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
4
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
делись опытом :smile: у меня сразу при оплате акционного товара показывают полную сумму товара, и дальше аккаунт блокируется сразу при регистрации. :(
пробовал через коплайер
а сегоднявесь день купоны все равно морозят, так что смысла нет, да и инструкцию уже выше выложили
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
В какое время это было?
В смысле купоны на Россию , 3 дол?
часов в 16-17, ога на Россию 3 дол.

не выпытывай подробностей заказа - я потом в точности всё повторял - не сработало больше.
И имя с адресом у меня не повторяются - я всё записываю.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
Не, я о другом думаю, это временная проблема или китаёзы навсегда вентиль прикрутили :D

временно кажись... одно время тоже заказы поголовно закрывали.
Вчера вообще купон взять нельзя было - вот я пересрался.
Другое дело, что на россию доставка вся сполошь платная пошла и в 3-4 бакинских уже трудно уложиться.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Надежда умирает последней :D
Вчера вообще купон взять нельзя было
Возможно тестируют заплатку для трещины.
Другое дело, что на россию доставка вся сполошь платная пошла
Это засада ещё та. Проблема в том что отменять её будут скорее всего через пару месяцев, когда начнут подбивать бабки и до них дойдёт что кол-во заказов резко сократилось и значит и их доходов, раньше до их тупых голов вряд-ли дойдёт :lols1:
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Вчера вообще купон взять нельзя было - вот я пересрался.
вчера купоны нормально брались. И два из них даже прошли (4/4), но потом 3 штуки заморозило и бросил даже пробовать.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ни на один из старых аккаунтов недельной давности с оплаченными заказами сегодня зайти не могу. IP меняю, анонимный режимный браузера, захожу "Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. " Сначала думал что случайно, но вижу после нескольких случаев - что это система. Замучаешься сейчас почтовые ящики для разблокировки регистрировать...
 
L

ln271

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
23
Баллы
204
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
готовься еще и новые симки покупать... верификация будет двухступенчатая)
Двухступенчатая верификация уже давно на Али, я в курсе. Но одну симку можно несколько раз использовать, поэтому тут только вопрос убитого на верификацию времени. И сегодня может быть просто неудачный день, лучше попробую завтра
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
сегодня может быть просто неудачный день
Не хочу расстраивать, но я предполагаю что если врубили верификацию, то без её прохождения не отпустят.
Отпишитесь потом результатом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live