• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

R

Rys0

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
немецкий купон 4/4 прошел успешно в заказе РФ
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
В смысле страна отправки была РФ ???
конечно, уже пяток оформил.
Но китайцы кажется усиливают защиту, уже походу отсеивают сочетание дома и квартиры. Приходится на соседей писать.
 
old-pioner

old-pioner

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
0
зы вот только закрывают заказы у меня через какое то время после оплаты :( только оплата мобильника за рубль работает. :(
C откуда платил? там у них теперь фишка новая при проверке номер мобилы, я когда отказался приходит сообщение, что мы и не собирались вам звонить, это проверка на мошенничество и в итоге мне закрыли заказ, хотя я с киви платил. 31р. просрал. похоже они этот форум читают, давайте как-то тему может для незарегеных прикрыть может?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
конечно, уже пяток оформил.
Но китайцы кажется усиливают защиту, уже походу отсеивают сочетание дома и квартиры. Приходится на соседей писать.
компонуйте эти сочетания со спец.символами, пишите почти слитно, разделяя звездочками, запятыми, чем угодно, все проходит.
после 3 ночи по Москве, как всегда, можно спать, заказы отрубают.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
C откуда платил? там у них теперь фишка новая при проверке номер мобилы, я когда отказался приходит сообщение, что мы и не собирались вам звонить, это проверка на мошенничество и в итоге мне закрыли заказ

это вопрос про стольник на сотик? если да, то платил как обычно - виртуалкой яда, тут виртуалка у меня проходила хорошо, не закрывают. Никаких контактных данных не спрашивали, оплата проходила в течение получаса и меньше.
Раскидал рублики по камрадам из записной книжки :smile:)

ЗЫ Вчерашние заказы на купоны 3от3.01 оплаченные вебмоней прошли проверку и ждут отправки. Спасибо камрады за наводку Вебмоней. :)
 
A

Antidote

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
11
Баллы
0
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
для новичков в мобильном приложение.
получи купон на 246,14 руб (4$)..

ps от скольки он? что то в правилах не нашел о сумме.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
кэшбек получаете ?
С кэшбэком, кстати, маленькие нюансы есть - где-то каждый 5 заказ стабильно пропадает. Пока не определился, то ли сам в какойто мелочи лажаюсь, толи epn.bz химичит, но раньше такого не бывало
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
С кэшбэком, кстати, маленькие нюансы есть - где-то каждый 5 заказ стабильно пропадает. Пока не определился, то ли сам в какойто мелочи лажаюсь, толи epn.bz химичит, но раньше такого не бывало
на епн жалуются часто в этом смысле. поэтому пользуюсь лети, процент меньше, но все стабильно
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
если у кого завалялось приглашение на купон 5от25, скиньте плиз в личку
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
на епн жалуются часто в этом смысле. поэтому пользуюсь лети, процент меньше, но все стабильно
за последний месяц сделал более 200 заказов через епн. Непрошедших кэшбек два или три всего и то потому что там я кое-что химичил и скорее всего по моей вине. В отличии летишопа кстати епн позволяет оплачивать даже через несколько дней после оформления. Правда это я проверял раньше, может что поменяли. А в летишопе вроде все намного строже.

Добавлено спустя 21 мин. 16 сек.
по купонам. Немного оптимизировал свою работу. Так как до 15-00 я традиционно не заказываю, то с утреца немного переделал базовый образ с которого идут клоны: добавил апкшку епн, в ней авторизовался, переделал страну доставки по умолчанию на Германию, ну и сделал 10 клонов эмулятора, на каждый повесил купон, подготовил все для использования купонов (только адрес не заполнял).
Сейчас же у меня работа заключается что по списку запускаю эмуляторы, жму епн и через него запускаю али и сразу оформляю заказ. После в браузере на компе его оплачиваю. В общем первый пошел)
 
R

roms66

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
заплатил с вебмани 6 центов)

А как удается вэбманями оплачивать? У меня, например, если выбрать в приложении "другой способ оплаты" сразу выскакивает "к сожалению вы не можете участвовать в этой акции". Что не так делаю? Версия приложения 5.1.7, устройство и телефон новые, адрес подкорректирован.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как удается вэбманями оплачивать? У меня, например, если выбрать в приложении "другой способ оплаты" сразу выскакивает "к сожалению вы не можете участвовать в этой акции". Что не так делаю? Версия приложения 5.1.7, устройство и телефон новые, адрес подкорректирован.
В 5.1.7 только получать купон, оформление и подвод к оплате исключительно 5.0.8
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live