• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у меня такой же вопрос, 5от25 тоже не проходит заказ


Заказ нужно делать с мобильной версии, у меня оба купона прокнули)
проблема была в сертификатах, то есть эти купоны нельзя применять с сертификатами.
Этот купон али дает на первую покупку, если покупать сертификат, то покупка с купоном 5от25 уже не первая(сертификат первая), и заказы морозят...
 
D

D-E-M-A

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
РБ
Подскажите пожалуйста , заказы с купонами 3/4 , 4/5 и т.д , когда платите обязательно новый ак webmoney или можно одним . Карточки точно - одна на один купон , а вот webmoney???
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Подскажите пожалуйста , заказы с купонами 3/4 , 4/5 и т.д , когда платите обязательно новый ак webmoney или можно одним . Карточки точно - одна на один купон , а вот webmoney???
Я плачу одним и тем же Вебмани..
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Alexander Emeljyanov

Alexander Emeljyanov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста , заказы с купонами 3/4 , 4/5 и т.д , когда платите обязательно новый ак webmoney или можно одним . Карточки точно - одна на один купон , а вот webmoney???
Вебмани и яндекс-деньги кошельки менять не нужно, платите одним.
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Эксперименты продолжаются.. 4 от 5....
---
акк- 10 попыток- красная мордочка и все тут...
---
От фонаря- на все все графы пишу набор букв... там где телефон тоже набор цифр- штук 30 ..
--
покупка идет на платеж!!- Ну не дурдом???
---
Отменяю платеж.. аннулирую заказ.. ввожу свои данные обычные- покупка идет на оплату...
--
Все чудесатее и чудесатее ( с)...
Лотерея блин....
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эксперименты продолжаются.. 4 от 5....
---
акк- 10 попыток- красная мордочка и все тут...
---
От фонаря- на все все графы пишу набор букв... там где телефон тоже набор цифр- штук 30 ..
--
покупка идет на платеж!!- Ну не дурдом???
---
Отменяю платеж.. аннулирую заказ.. ввожу свои данные обычные- покупка идет на оплату...
--
Все чудесатее и чудесатее ( с)...
Лотерея блин....
Да тут теперь еще одна ерунда - они, видимо, начали понимать, как люди выходят из ситуации и разные символы, добавляемые к данным фио частично блокируют, методом тыка подобрал комбинацию, которая прошла.
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пуговкин Дом

Пуговкин Дом

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Отпишитесь на какой стране счас берёте и какая схема счас работает, поподробнее, можно в личку.
Спасибо.
Купон берем строго по видео, выложенному в сеть...
Германия или Франция.. видела писали еще испания и Италия- у нас там ни разу не получилось...
--
Адрес получения- Германия или Франция..
ВСЕ остальные данные строго свои( просто меняю их- там Володя, Вова, вовасик...ну и тд..), запятые, точки тире в адресе...
--
Иногда проходит.. иногда как в моем предыдущем сообщении только с нного раза..
--

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Да тут теперь еще одна ерунда - они, видимо, начали понимать, как люди выходят из ситуации и разные символы, добавляемые к данным фио частично блокируют, методом тыка подобрал комбинацию, которая прошла.
Вы знаете я ради эксперимента написала в графе ФИО - данные своих знакомых- не прошло...
Поменяла телефон номер и вписала данные свои- прошло...
Символы к своим ФИО еще не ставила... надо попробывать)))
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Пуговкин Дом

Пуговкин Дом

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
10
Баллы
0
Ссылку дайте пожалуйста, на это видео.
Не знаю будет ли корректно здесь выкладывать ссылки на сторонние ресурсы..
Введите в поисковую систему Ютюб.. ---Али купоны 4 от 4.01----
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
ВСЕ остальные данные строго свои( просто меняю их- там Володя, Вова, вовасик...ну и тд..), запятые, точки тире в адресе...
И как его потом на почте получать с этим "Вовасиком" ? Я посылку отправлял и ошибся в двух буквах фамилии получателя, ему её просто не отдали, ждали пока я здесь на почте переделаю...
Вообще, создавая новый акк (второй) данные свои можно не каверкать ? Телефон менять ?

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
А еще этой ночью урвал 1$ за монеты :Yahoo!: Это за 2 месяца-то, спасибо тебе о великий кетайский рандом :pray1: "Всё это похоже на какую-то разводку ..." :smile280: :lols1:
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
И как его потом на почте получать с этим "Вовасиком" ? Я посылку отправлял и ошибся в двух буквах фамилии получателя, ему её просто не отдали, ждали пока я здесь на почте переделаю...
Вообще, создавая новый акк (второй) данные свои можно не каверкать ? Телефон менять ?

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
А еще этой ночью урвал 1$ за монеты :Yahoo!: Это за 2 месяца-то, спасибо тебе о великий кетайский рандом :pray1: "Всё это похоже на какую-то разводку ..." :smile280: :lols1:
--
Я получаю посылки по адресу( даю бумажку извещение).. иногда и без оного.. мы живем рядом с почтой прямо..предупредила что посылки из китая и нас с мужем китайцы могут обозвать по разному..
--
тут главное что бы посылки дошли)) и заветное извещение кинули в почтовый ящик.. а там как нибуть уже разберемся с написанием фамилий и имен))
--
К тому же написание имени по английски уж точно врядли может быть претензией к написанному в паспорте :p ...
--
По факту- очень важно- хорошие отношения с сотрудниками почты .. если к ним по человечески.. то и в большинстве случаев они как нормальные люди всегда идут на встречу.. по крайней мере мне еще не попадались неадекваты..

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
----
Кто хочет поиграться с доставками, но не может поймать купона, добро пожаловать в мир рулетки( лотереи ) от АЛИ.))) :smile320: :rulez-smile:
---
sasaret13@mail.ru
nusya201912@mail.ru
dadasada14@mail.ru
funya2019@mail.ru
werta2019@mail.ru
tatasta14@mail.ru
retatare@mail.ru

--
пароль 85200147k
--
 
Live

Similar threads




Вверх
Live