• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Как с этим бороться ? пытаюсь оформить заказ на 4/4.1 dropbox_sEpcLY.jpg
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
R

RinoSimferopol

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
37
Баллы
0
купон 4$ на заказ с 20$:http://s.aliexpress.com/uqmuqma6
Хитрость: товара у Вас на 18$. Есть еще купон 2$ с 5$. Докладываем в корзину любой товар еще на 2$, удается применить купон 4$ с 20$. Проходим к оплате, отказываемся и возвращаемся к корзине. Отменяем ненужный товар, а все Ваши товары стоят уже со скидкой пропорционально и суммарно на 3,6$. Согласитесь, это интереснее, чем купон 2$. Оплачиваем необходимые товары.
Все это работает даже с двойным Кэшбеком EPN https://cashback.epn.bz/ru/
 
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Только оплатил и сразу dropbox_5KE3PP.jpg
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
хм....
у меня ничего из оплаченного вебмани не закрыли после оплаты.. только то что было по карте( пару раз)
К сожалению подсказать не смогу ничего...
--
Ребята, что за чудо трек? кто подскажет?
--



SY10907988582
--
Первый раз сталкиваюсь с таким..
 
D

dexter52

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Игорь Устименко

Игорь Устименко

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
а почты все созданные или липа?
Юзаю купоны 3/4.
Под каждый ак создаю почту, так еще кто то делает или при реге на али почту на абум вписываете?
п.с. чем пополнить вебманю а то (обменка.юа) чото не фурычит ?
 
S

silver63rus

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Самара
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Игорь Устименко

Игорь Устименко

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Разве непонятно, всех почт не существует, просто человек делегировал себе домен binka.me на yandex-почту(к примеру).
Со всех несуществующих xxx@binka.me будут приходить в одну почту.

Я так тоже делал через почту гугл и точку, но потом пару раз просили подтвердить через мобильный телефон и мыло.
 
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
не могу сделать заказ , только дохожу до оплаты заказ сразу закрывают(
4/4.1
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
По факту- очень важно- хорошие отношения с сотрудниками почты .. если к ним по человечески.. то и в большинстве случаев они как нормальные люди всегда идут на встречу.. по крайней мере мне еще не попадались неадекваты..
Мои приходят на городской главпочтамп, зачастую тётки недовольные, потому-что проходимость большая и каждый 3-й качает свои права + вечные бабульки со своими квитанциями за хату да телефон...бухгалтерши из организаций со стопками писем. :apsteny: Поэтому они редко бывают в настроении, но бывают :girldance: Стараюсь на почту за час, полтора до закрытия. Тогда уже и бабульки почти спят и клерки сорвались по домам.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Все это работает даже с двойным Кэшбеком EPN
с двойным кешом это не работает, так как сертификат распределяется на 2 товара, и после отмены одного из заказов, часть сертификата возвращается на баланс ,который на этом акке не нужен...

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
здесь можно отслеживать https://track24.ru/ (по Китаю правда)
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Мои приходят на городской главпочтамп, зачастую тётки недовольные, потому-что проходимость большая и каждый 3-й качает свои права + вечные бабульки со своими квитанциями за хату да телефон...бухгалтерши из организаций со стопками писем. :apsteny: Поэтому они редко бывают в настроении, но бывают :girldance: Стараюсь на почту за час, полтора до закрытия. Тогда уже и бабульки почти спят и клерки сорвались по домам.
С центрального главпочтампа я только отправляю.. на большее не рискну)))... там конечно коллектив многолетний.. есть и молодые девочки и в возрасте...контакт с ними налаживала оочень долго.. таки да.. у них там дурдом...прихожу исключительно по выходным ближе к вечеру..
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
у меня такой же вопрос, 5от25 тоже не проходит заказ


Заказ нужно делать с мобильной версии, у меня оба купона прокнули)

проблема была в сертификатах, то есть эти купоны нельзя применять с сертификатами.
Этот купон али дает на первую покупку, если покупать сертификат, то покупка с купоном 5от25 уже не первая(сертификат первая), и заказы морозят...
причем тут сертификаты и тем более первый заказ? Я пару-тройку дней несколько закзов с купоном 5/25 и сертификатами делал. Причем сначала я делал пробный заказ спросто с купоном, для теста морозки, а потом его отменял, покупал сертификат и оформлял уже с ним. И все нормально проходило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live