• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Кто-нибудь получал купон на 4$ для новорегов?
Пытался его получить, не получается, пробовал с телефона который активно ни в чём наАли
не участвовал, естесно с полной очисткой приложения. Айпи один и тот-же для телефона откуда отправлено и принимающий.
Отпишитесь кто как получал, не пойму в чём засада и от какой суммы заказа он?
ничего сложного в этом нет. Сначала вводим мыло в рефссылке, потом в браузере регаемся с этим мылом на али,, а потом логинимся в приложении на чистом устройстве.
 
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
писал мессагу и что-то сбойнуло. Короче все нормально с получением. Сам по своим рефам получал на матку падает 4/28 на друзей 4/20. на 7 и 10 дней соответственно.

Упс, правила поменяли. 7 дней срок дают и для новичков
 
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
писал мессагу и что-то сбойнуло. Короче все нормально с получением. Сам по своим рефам получал на матку падает 4/28 на друзей 4/20. на 7 и 10 дней соответственно.

На новый смарт чтото они не берутся ,пишет что купоны разобраны.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
писал мессагу и что-то сбойнуло. Короче все нормально с получением. Сам по своим рефам получал на матку падает 4/28 на друзей 4/20. на 7 и 10 дней соответственно.

Свершилось ! Разжували ! :Yahoo!: И даже здесь старичков урезали :dry:

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
New user only !
Присоединяйся и получи купон на US $4.00.
http://s.aliexpress.com/qiY7vEnm
 
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
В общем выдергиваю инструкцию из известного ресурса:

Небольшой хелп для тех кто хочет получить купоны по рефссылкам:
Меняете ip-адрес. Переходите по рефссылке на купон, вводите в поле адрес будущего логина Алиэкспресс. Жмем GET THE ALIEXPRESS AP.
Открываем приватное окно в браузере. Регистрируем аккаунт на тот адрес, что ввели выше.
Далее по инструкции из особого комментария создаем новое устройство, устанавливаем приложение али и авторизуемся на свежезарегестрированный аккаунт (при этом не надо делать покупку по баннеру, а сразу авторизуемся, чтоб не появился гостевой режим). Купон упадет на аккаунт сразу. Как и с баннерными купонами на один ip-адрес можно получить 2 купона. Срок жизни купона 7 дней с момента активации.
Сами рефссылки на купоны можно получить подтвердив получение товара, а точнее создав отзыв по сделанному заказу.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Короче рассказываю с этими купонами. Был чистый смарт. Его меня просила заказать соседка, но она женщина пожилая и али баловаться не будет. Еще и просила меня все проверить в смарте. Короче я на него зарегал купон на 4/20, на мой аккаунт соответственно упало 4/28. Ну, я хитрый, думаю куплю хрень одну за 13,5 баксов добью до 20 и в итоге куплю ее за 11 а то, чем будлу добивать брать не буду. Короче так и сделал. Результат,- заказ отменили. Ну, я второй раз заказываю, но уже оплачиваю все. Даже если что-то неправильнео закажите, купон возвращается, если отменить все товары из заказа до подтвержддения платежа. Прошло, жду отправки. Китайцы уже отписались и рассказали про свои праздники. А на осчновном аккаунте 4/28. В ближайшие дни думаю затарить. У меня еще есть 100% рабочие купоны. 4/20. Кому надо,- кидайте в личку мейл. а то все просили, чтобы на всеобщее обозрение не выкладывали, а в личку так и не обращаются. А то психану и выложу в общий доступ. И их расхватают без вас. Так что берите пока предлагают.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Вот казалось бы самый обычный инвайт расчитанный на новичка. И всё равно надо сделать сальто мартале с айпишками и фляк в кусты приватного окна. :comando: Они бухают там сейчас и угорают над нами, какую бы еще засаду устроить для пытливого русского ума. Нас голыми руками не взять :smile309:
Ребята вы если по разным странам свои 4.01 отправляете безвозвратно, шлите их хоть по домам сирот и.т.п. что-ли :good:
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Францию после 12 ночи пошли исключительно заморозки, без вариантов. Опять мудрят.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Наталья Думиника

Наталья Думиника

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Кому ещё купон на скидку $4 от $20?
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Приглашение для новорегов 4/20 для моб. приложений.
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Во Францию 4/4 тоже прошел, но с исковерканным еще больше адресом.

Добавлено спустя 26 мин. 29 сек.
Еще один туда же. В общем, система работает, если работает фантазия. )
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
--
Оформила на Францию. Отписала продавцу текст с правильным адресом( страной) в лс следом.
--
Сегодня пришли ответы.
--
вариант 1 --- Мы не можем сменить адрес( страну)- отмените заказ и перезакажите правильно.
вариант 2--- Заплатите 4 уе и мы вам перенаправим на вашу страну.


---
По факту- у меня в заказах адреса мои корректны.. и телефоны тоже.. и в тексте адреса я пишу крупными буквами UKRAINE дополнительно... единственно в выборке Франция..

---

Лучше проигнорировать письма и ждать отправки..Или ответить в стиле( отправляйте на адрес что в заказе) ???
 
M

mhgtre

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Купон на 250 рублей при регистрации нового пользователя. Буду рад помочь.

 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Анна Иванова 1

Анна Иванова 1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Сергей Дроздов

Сергей Дроздов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
16
Баллы
0
A

AL757

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Live

Similar threads




Вверх
Live