• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Чудо будет если они у вас пройдут. Я всё вебманей платил, как самой непалевной системой - не помогло в этот раз
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Мне уже отменили заказ. Сказали, что цвета нужного нет, при этом продают по завышенной цене аж бегом и в чате запросили от меня доплаты в 6 баксов (доведя цену выше стоковой).
В заказе извенились сказали, что продали сегодня больше 1400 телефонов, но на меня , покупателю который сделал закза на 2 минуте старта продаж не хватило.

Интересно, можно как-то пожаловаться на магазин, что просит доплаты незаконной в чате за отправку купленного товара?
Какие-то санкции будет, купон на 10 баксов тю-тю у меня ...эх

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Мне уже отменили заказ. Сказали, что цвета нужного нет, при этом продают по завышенной цене аж бегом и в чате запросили от меня доплаты в 6 баксов (доведя цену выше стоковой).
В заказе извенились сказали, что продали сегодня больше 1400 телефонов, но на меня , покупателю который сделал закза на 2 минуте старта продаж не хватило.

Интересно, можно как-то пожаловаться на магазин, что просит доплаты незаконной в чате за отправку купленного товара?
Какие-то санкции будет, купон на 10 баксов тю-тю у меня ...эх
 
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
ссылку на страницу можете дать где монеты менять на купону?
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
N

noyhay

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
Мне уже отменили заказ. Сказали, что цвета нужного нет, при этом продают по завышенной цене аж бегом и в чате запросили от меня доплаты в 6 баксов (доведя цену выше стоковой).
В заказе извенились сказали, что продали сегодня больше 1400 телефонов, но на меня , покупателю который сделал закза на 2 минуте старта продаж не хватило.

Интересно, можно как-то пожаловаться на магазин, что просит доплаты незаконной в чате за отправку купленного товара?
Какие-то санкции будет, купон на 10 баксов тю-тю у меня ...эх
Начните с того что сообщите о намереньи жаловаться.
Бывает, этого достаточно чтоб продавец "нашел" товар который закончился.
Сами заказ не отменяйте.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
кто вам такое сказал?
сорри, обознатушки-перепрятушки
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Али опять купоны раздает на сумму 100$ теперь не только новичкам.
Видно последние остатки отдает. Успевайте, кто еще что то не прикупил.

По ссылке выше добавлено кучу товаров.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Я купил купон у аликспресс 60 от 399, но не могу применить, пишет система перегружена и заказ отменяется до оплаты. Без купона заказ оформляется и не закрывается. Пробовал с разным мест с разных компьютеров. Что это?
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Уже 9 часов в статусе "Платеж проверяется" это нормально?
При этом деньги и купон списались, кэшбек появился практически сразу.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Товарищи, приветствую! Наделал заказов на али с купонами (пока не платил). Сейчас зарегился на летишопс, хотел применить код 2X2FAVORITE, а в ответ получаю уведомление, что такого кода не существует или срок его действия закончился. Подскажите пожалуйста - я что-то неправильно сделал или просто не успел схватить "счастливый билет"? Спасибо!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Пишут что проблемы у тех кто с кеш беком.

Вам кстати 15 минут осталось чтоб оплатить.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Пишут что проблемы у тех кто с кеш беком.

Вам кстати 15 минут осталось чтоб оплатить.

Товарищу вчера летишопс вернул деньги без проблем (7,5%)

Заказы оформлены, поэтому купон никуда не пропадет - сейчас дурдом закончится с тормозами серваков и я спокойно оплачу =)
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Товарищу вчера летишопс вернул деньги без проблем (7,5%)

Заказы оформлены, поэтому купон никуда не пропадет - сейчас дурдом закончится с тормозами серваков и я спокойно оплачу =)
Главное чтобы заказы не отменили, китайцы не любят когда у них не оплаченные заказы долго висят.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
S

seregali

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
4
Все пять заказов прошли, два купона применились. На EPN тоже всё есть. Вчера, конечно, потрепали нервишки до 11 вечера. Но всё ОК!
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Я купил купон у аликспресс 60 от 399, но не могу применить, пишет система перегружена и заказ отменяется до оплаты. Без купона заказ оформляется и не закрывается. Пробовал с разным мест с разных компьютеров. Что это? Как победить? Или как деньги за этот купон забрать обратно?
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
попробуйте сделать возврат купона
Я же написал заказ оформляется и закрывается. При этом время действия купона продлевается на 7 дней, если например 100 заказов сделать то можно получить срок действия 2 года. Но мне не нужно большой срок действия. Мне нужно или применить купон или вернуть за него деньги 60 долларов.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Уже повесили оповещение в чате


Оповещение:
Уважаемые покупатели, из-за большого количества обращений в настоящее время, к сожалению, мы не можем принять Ваше обращение. Если Ваш заказ был отменен системой, пожалуйста, оформить новый. Если статус Вашего заказа "Ожидается оплата", пожалуйста, проверьте, была ли списана сумма с Вашего счета, если да, то оплата прошла успешно. Если нет, то попробуйте оплатить позже. В случае, если оплата была произведена не один раз, повторные транзакции будут отменены. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live