• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Кто еще не может применить купоны, купленные у али? Что делать?
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Кто еще не может применить купоны, купленные у али? Что делать?
У меня тоже такое, у знакомых тоже. Обращайтесь в онлайн поддержку. Если не поможет думаю обращатся в суд. Меня алиекпрексс кинул на 155 долларов. Это огромная сумма для меня. Собирайте доказательства пока, скриншоты, видео
 
G

Gold Member

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
23
Баллы
4
У меня тоже такое, у знакомых тоже. Обращайтесь в онлайн поддержку. Если не поможет думаю обращатся в суд. Меня алиекпрексс кинул на 155 долларов. Это огромная сумма для меня. Собирайте доказательства пока, скриншоты, видео
Я не думал, что такое вообще возможно, это же мошенничество настоящее. Они продают скидку, которую потом они же и блокируют для применения. В прокуратуру надо идти, пускай главарей сюда везут в тюрьму русскую.
вот ещё:
Алгоритм действий потребителей при приобретении в сети Интернет купонов на работы и услуги
http://69.rospotrebn...ns/prava/83033/
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Я не думал, что такое вообще возможно, это же мошенничество настоящее. Они продают скидку, которую потом они же и блокируют для применения. В прокуратуру надо идти, пускай главарей сюда везут в тюрьму русскую.
вот ещё:
Алгоритм действий потребителей при приобретении в сети Интернет купонов на работы и услуги
http://69.rospotrebn...ns/prava/83033/

Вот видите нас много. И это хорошо. ПРоблема есть, я думаю это не обдуманный шаг со стороны алиекспресс. Возможно это сбой системы. В любом случае нам надо воевать за возврат средств ибо если не отдадут это грабеж среди белого дня. Я не верю что али у которого оборот около миллиарда будет таким заниматся. Попрошу тех кто тоже кинут писать в теме, также успехи в делах возврата. Поддержка приняла мое обращение, когда прийдет решение отпишусь.
 
N

Nescoffe

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
В прокуратуру надо идти, пускай главарей сюда везут в тюрьму русскую.
Да не паникуйте Вы :) Сайти и они сами не справляются с таким наплывом, вот и проблемы с купонами и поддержкой.
Ждите - или сможете применить купон или же Али должен вернуть деньги.
Обязательно только собирайте доказательства, что Вы пробовали активировать купон, но у Вас ничего не получилось.
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
уже 20 часов "Ваш платеж проверяется"
Ждать?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Платил вчера вебмани и картой, веб быстро проверили, карту сегодня утром только, жду отправки посылок
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Я не верю что али у которого оборот около миллиарда будет таким заниматся.
По некоторым источникам вчера милиард был у них в час
По ходу контора зажралась
Запустили бота что отслеживает подозрительную активность и рубит потери типа большого количества купонов как фродовые. Мы уже им не больно нужны, выхлоп есть и без нас
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
По некоторым источникам вчера милиард был у них в час
По ходу контора зажралась
Запустили бота что отслеживает подозрительную активность и рубит потери типа большого количества купонов как фродовые. Мы уже им не больно нужны, выхлоп есть и без нас

пусть рубит сколько влезет купоны. Но не те за которые деньги заплачены. БЫли бы подарочные я бы молчал.
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
пусть рубит сколько влезет купоны. Но не те за которые деньги заплачены. БЫли бы подарочные я бы молчал.
логично, мне наколядованный отменили - обидно, но не более
Но купленный если б отменили , это было б уже как-то черезчур
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Вернулись купленные купоны
Стоит ли сейчас заказы делать или всё так же отменяют?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сегодня только к вечеру все заказы прошли проверку. Вчера тоже выбивало не принимало оплату , хотя когда с компа сохранял и сразу оплачивал , то все проходило на ура.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
291
Вернулись купленные купоны
Стоит ли сейчас заказы делать или всё так же отменяют?
а вас устраивают цены?
+ посмотрите сроки актуальности купонов, видимо это новые купоны
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Друзья, проверяйте аккаунты на которых была отмена заказов, но при этом списали деньги. Мне восстановили примерно половину и статус с "closed" сменился на "Awaiting Shipment"

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Друзья, проверяйте аккаунты на которых была отмена заказов, но при этом списали деньги. Мне восстановили примерно половину и статус с "closed" сменился на "Awaiting Shipment"
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
У меня все прошли почти сразу и 4 уже даже якобы отправлены с утра. :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Кто не успел на распродажу, заходим по моей ссылке выше и имеем хороший товар со скидочным купоном, пока есть.
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
.
Вернулись купленные купоны
Стоит ли сейчас заказы делать или всё так же отменяют?
Вернуть то вернули, но вы на них ничего не закажете. Заказы сразу закрывают если используете покупные купоны. Нет нам должны вернуть деньги. За ордеры где мы их купили. Рас они не хотят чтоб мы покупали с ними их товары. Ктати без купонов покупается без проблем.... кидалы ....
 
D

denistsev

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
крым,ялта
После того как монголоиды стали закрывать заказы из Крыма, при этом открещиваться что мол нет ни каких санкций это технические проблемы, доверия к площадке нет.
Так и сейчас кинув с купонами куча народа будут валить на хакеров и перегруз площадки, в результате многим деньги вернут но нервов и времени будет потрачено много.
У знакомого так уже больше года на алипэе 1000 долларов зависло. Кормят завтраками что мол система обновляется. Аж смешно.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Вернулись купленные купоны
Стоит ли сейчас заказы делать или всё так же отменяют?

Заказы сразу закрываются.

Али что то интерфейс сменило что ли. Я же помню, что раньше, при заказе было 3 пункта:
1) адрес, 2) Проверьте деатали заказа, 3) Способ оплаты + галка Применить купон и кнопка Подтвердить и оплатить
а сейчас стало 2 пункта и название кнопки поменяли:
1) адрес, 2) Проверьте деатали заказа + галка Применить купон и кнопка Оформить заказ

Добавлено спустя 21 мин. 50 сек.
Плохо еще то, что у некоторых продавцов на 11.11.16 были действительно хорошие скидки и с использованием купона цены были вообще хорошие. Сейчас продавцы не хотят делать те же цены, я спрашивал у пары продавцов.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
291
После того как монголоиды стали закрывать заказы из Крыма, при этом открещиваться что мол нет ни каких санкций это технические проблемы, доверия к площадке нет.
Так и сейчас кинув с купонами куча народа будут валить на хакеров и перегруз площадки, в результате многим деньги вернут но нервов и времени будет потрачено много.
У знакомого так уже больше года на алипэе 1000 долларов зависло. Кормят завтраками что мол система обновляется. Аж смешно.

элементарно через банк отменяются оплаты на товар, который не отправлен/проели при доставке и т.д
 
Live

Similar threads




Вверх
Live