• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

L

LAV

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Срок действия карты VISA с которой были произведены платежи заканчивается 09.14
Лучше в банке уточните. Был у меня случай с Банком Москвы: написал заявление на отказ от карты Visa, позабыв про диспуты :) В Итоге выяснилось, что счет карты окончательно перестает работать спустя 30 дней с момента процедуры закрытия(не написания заявления). Т.е. у меня после написания заявления счет действовал около 40-45 дней. Рефунды пришли успешно. После окончательного закрытия счета позвонили с банка и остатки я получил уже через кассу банка.
 
V

Vermilion

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хочу поделиться с Вами моим наблюдение по поводу купонов....

Покупал тут мобилу ценой в 428$ с разбивкой на 4 заказа... Один заказ со скидкой от али 20 $ от 199$, сюда же прилипил купон от распрораж - 15$ от 99$... Другие 13 $ от 84$ и 12$ от 78$, также 7$ от 50$...

В итоге продавец не смог изменить цену на некоторые заказы... Получается что измененная цена не может быть ниже той с которой начинает работать купон... Т.е если купон действует от 78$ значит минимальная измененная цена должна быть именно 78$ или выше... НО НИКАК НЕ НИЖЕ...

В итоге заплатил на 4 бакса больше, потому что один из купонов был вне минимальной цены... Мучался с продавцом при изменении цены почти два дня... Я ему говорю меняй цену, он мне пишет не может... Пока допер что к чему прошло много времени...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Borland

Borland

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
36
Баллы
98
как накрутить баллы?
Никак. :D
0.png
Как видно не каких 50 поинтов мне не дали за регистрацию "друга". Зато обещают 4 поинта если "друг" оплатит заказ.
 
scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
Никак. :D
Посмотреть вложение 202832
Как видно не каких 50 поинтов мне не дали за регистрацию "друга". Зато обещают 4 поинта если "друг" оплатит заказ.
Борода всё это, у меня от друга висит два заказа по 50 баксов, которые уже выехали к нему, а в поинтах как ничего не было так и нет. Али, мягко говоря, дурит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46.6 КБ · Просмотры: 54
K

klopx

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
у меня без проблем добавились поинты со второго аккаунта, дождаться главное пока разморозят после завершения ордера.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29.1 КБ · Просмотры: 54
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
У меня сейчас поинтов 650 + куча баллов при подтверждении получения товара , но все это было при покупках 19 числа. В начале недели попробывал зарегится с двух акков ВК по ссылке -а в ответ тишина...
 

Вложения

  • па.jpg
    па.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 101
N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Есть ли сейчас действующие купоны 14/84 или 5/25 и давно хотел спросить, вот сейчас доллар стоит исторический максимум: 36,93. Скажется ли на конечной стоимости товара, если я скажем подожду, пока доллар будет стоить хотя бы 36 р. или это едва ощутимо на конечной стоимости товара?
 
G

german31

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
если я скажем подожду, пока доллар будет стоить хотя бы 36 р. или это едва ощутимо на конечной стоимости товара?
Конечно жди (если только у тебя нет долларового счёта), конечная стоимость товара основывается только на долларе и не зависит от курса рубля к доллару
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
ребяты, а можно ли освежить просроченные 10 от 100 пришедшие на мыло? щас пишет мол уже поезд ушел..

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 58 сек.
ребяты, а можно ли освежить просроченные 10 от 100 пришедшие на мыло? щас пишет мол уже поезд ушел..
где хучь 5$ от 100$ найти щас?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
3/15 заработал?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
мож просто завалялся у кого купончик для товара 100+ $ :rolleyes:
 
U

uhjntcr

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Минск
купон
 

Вложения

  • 10100k.PNG
    10100k.PNG
    11.2 КБ · Просмотры: 219
C

CMEX85

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Доброе время суток, не будет ли у кого-нибудь лишнего ака с купончиком, хочу телефон приобрести за 160 у.е.
Пишите в ЛС, с меня + в репу или еще че-нить :russian:
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток!
в прошлом году 15 октября была распродажа на Али и были купоны. Есть ли у кого какая-нибудь информация о том будет ли распродажа и в этом году?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Народ, может есть у кого купон на покупку от 10$ или 15$?
P.S. Понимаю, что скидка не большая, но из-за роста курса доллара, тоже приятно :)
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Народ, как воспользоваться купоном

Или это на усмотрение продавца?

P.S. Не смог отредактировать предыдущее сообщение, по-этому пишу в новом:-(
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
CAHEK HE, вы на дату публикации обращали внимание ?! ;)
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
CAHEK HE, вы на дату публикации обращали внимание ?! ;)
да, обратил я внимание на дату, но меня смутила: "Действует до: без ограничения"! Если он не рабочий, то должно быть: "Действует до: истек"!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live