• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Причем здесь групповые покупки?!
Читаем мою предыдущую мессагу вместе: за последние пару дней раздал больше сотни купонов и хоть бы один человек пожаловался
Если че я админ одного из сайтов групповых закупок.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Если че я админ одного из сайтов групповых закупок.
u.....l.ru? :D

w3250, групповые закупки тут при том, что они основаны на изменении цены, там в 100% случаев цена меняется при заказе и пожалуй более, чем в 50% случаев люди используют купоны. И при этом не одной жалобы, что цену поменять невозможно. Значит невозможность изменения цены при оформлении заказа с купоном это не более, чем слух.
 
C

CMEX85

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
K

Kranggg

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Москва
TimurMV, CMEX85, накрутка баллов закончилась 18 августа...
ждем примерно ноябрь-декабрь, снова что-нибудь будет
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Не может поменять цену ТОЛЬКО когда используем купон
А с какого перепугу ? он не может выставить сумму меньшую ,чем применен купон,а так мне проды постоянно меняют цену,я могу выбрать платный спопсоб доставки ,а прод снять эти деньги и + еще от стоимости,например ,я покупаю у одного прода постоянно и он мне продает дешевле на 20 баксов чему него в ордере,так что менять они смогут всегда
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
21-23 августа 2014 года селлер менял цену в 19 заказах. Использовались купоны: 20$ - 1 шт, 15$ - 1шт и 13$ - 17шт. В первом случае скинул цену более 12 долларов, во втором и третьем варианте - 2-3 доллара. Купоны применились по максимуму - почти 16,7% - все ОК
 
U

uhjntcr

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Минск
Нужен купон 5 от 25. Взамен могу предложить 10 от 100.
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
21-23 августа 2014 года селлер менял цену в 19 заказах. Использовались купоны: 20$ - 1 шт, 15$ - 1шт и 13$ - 17шт. В первом случае скинул цену более 12 долларов, во втором и третьем варианте - 2-3 доллара. Купоны применились по максимуму - почти 16,7% - все ОК



Я уже и сам от противоречивости сомневаюсь...

2 селлера подтвердили, что не могут. Новые правила Али. Третий сказал, что без проблем поменяет цену. Жду ответа четвертого.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Я уже и сам от противоречивости сомневаюсь...
да все зависит от продованов, раньше почти все соглашались, теперь только малая часть и то те кто соглашаются, предлагают не снижать цену на тот товар, который хочешь купить. а выбрать у него в магазине товары по цене к которой применятся купон, а вышлет тот что необходим, но это большой риск
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
возможно, боятся привлечь лишнее внимание администрации ;)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
купоны 3 от 15 у.е. при регистрации нового акка уже не дает ?
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
а что сейчас из купонов в свободном доступе есть ?
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
7

7sky

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проясните ситуацию, как быть? Через диспут есть уже отправленный товар назад продавцу. Срок действия карты VISA с которой были произведены платежи заканчивается 09.14. Подскажите пожалуйста как в таких случаях будет осуществлен возврат средств? И вернутся ли купоны которые использовались при покупке?
 
A

AleXis6

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Minsk
до последнего дня сентября

обычно если перевыпустить карту все работает и потом.
но некторые карты нельзя перевыпустить

вот ответ Али
Thank you for contacting AliExpress.
I understand that you want to transfer the refund to you in other way because the original card is no longer active.
To secure your payment, please note that the refund can only be returned to the account that you have made payment. I am afraid the refund is unable to be transferred to your new card.
However, please note that normally the refund will be transferred to your credit card issuer first and they will settle the funds for you. Thus if you have changed a card, your original card issuer will be able to settle the refund for you when they have received the money.
So, please kindly ask your bank issue or bank company for further help.

If you have further question, please visit our Help Center at Contact Us or contact us any time.
 
T

TimurMV

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
TimurMV, CMEX85, накрутка баллов закончилась 18 августа...
ждем примерно ноябрь-декабрь, снова что-нибудь будет

Вы точно о тех баллах? Я имел ввиду те которые за приглашения друзей через соц. сети..
 
kombek

kombek

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
29
Баллы
286
B

Briliant

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
ребят дайте пожалуйста купон!) Хочу на 50-100$ затариться!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live