• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Народ ,не подскажете куда пишется жалоба? Уже начинается карусель с продавцом был товар 119 дол ,собрался платить уже стоит на штукарь больше
 
D

Danil324

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пипец даже с купоном , дорогие у них вещи на распродажи
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас в мобильном приложении действует фиксированная скидка 10 от 69, при этом можно использовать купоны. Скидки суммируются, т.е. например при покупке товара за 100$ скидка будет 25$ (10 - скидка + 15 купон). Успевайте!
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
tankard, да, все верно. Спс за инфу, пришлось тратить последний купон, думал сгорит)
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
Ну допустим, хотите Вы купить что-то, скажем, за 20$, ложите это в корзину, и ищете наАли еще какую-нибудь ненужную хрень, с ценой ~180$ и тоже ложите в корзину. Затем заходите в корзину и жмете "Оформить заказ", на следующем щаге видите, что общая сумма заказа уменьшилась на 20$, тут еще можно применить купончик, если остался ненужный)) Еще раз жмете "Оформить заказ" и переходите на страницу оплаты, эту страницу закрываете, затем заходите в "мои заказы" и там напротив нужной вещи за 20$ жмете кнопку "Оплатить сейчас", при этом к оплате у Вас будет 18$))
А если, как правильно отметил andns, применить еще купон 20/119 при оформлении всей корзины, то 20$ товар Вы сможете приобрести примерно за 16$ :D. Ненужная Вам хрень за 180$, так и будет висеть неоплаченной, у Вас в заказах.
не прокатывает, не дает оплатить один товар из корзины, только все вместе, ээх, сгорел купончик :sorry:
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
triante, могли пофиксить. Изначально было понятно, что это дыра в софте.
 
M

Miravzal

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Если я не смогу заплатить заказ с купонами до завершения акции, цена не измениться? Могу ли я оплатить в течении 20 дней со скидочной цене?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Miravzal, теоретически да. Но у продавца, например, может кончиться товар или измениться цена. Продавец имеет возможность поменять цену в уже оформленном ордере в любую сторону без Вашего согласия. Но также бывали случаи когда продавцы стимулировали покупателей снижая цену.
 
T

tsvetxxx

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
15
Баллы
0
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
spy74, идти в ту тему где купили. Зачем тут то нам рассказывать о своих проблемах? Нам это не интересно и это не соответствует данной теме. А проблемы на этом форуме были у многих с новыми аккаунтами с купонами 100 от 300 например с прошлой распродажи, не знаю даже как они разрешались.

Как скажешь кэп! Раз вам не интересно пошел искать ту тему, в которой купил.
Чтоб не офтопить - купил от тугезы, потратив 2 купона и 20$ от али. Вроде все прошло гладко, жду реакции СБ Алиэкспресса ))
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
народ, у кого сколько времени платежи с карт верифицирует Али? Нервы трепят, было по 6.5 часов, теперь до суток и даже "+6часов" доходит
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
Polina Viardo,
не надо нервничать, какая разница сколько они их верифицируют, платеж уже совершен
 
S

Sion

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
UA
народ, у кого сколько времени платежи с карт верифицирует Али? Нервы трепят, было по 6.5 часов, теперь до суток и даже "+6часов" доходит
они писали в офф. группе, что набрали миллионы заказов... думаю просто не успевают)
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
эххх али замораживает мои акки разбивал на несколько сумм товар, теперь вернет обратно деньги писать в саппорт есть тольк? да и что писать то
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
а поподробнее?
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Да ну че, сделал заказы с разбивкой на разных акках, в каждом стоит заморожен заказ
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Gogogo, Какая причина заморозки? Об этом упоминается в письме.
Может кто на продавца нажаловался.
 
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Списался с техподдержкой причина продавец замешан в читинге, ну это автоматическая блокировка системой они будут разбираться вручную индивидуально, но у меня у всех 3х разных продавцов одна и таже причина продавцы старенькие с высоким рейтингом так что причина гдето у меня куки может быть или что-то еще, жду результат проверки

ПС Продавцу сказали что проблема с платежом у покупателя
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
а кто продавец?
 
scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
Али мутит, как только может, это уже так явно, что даже не смешно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live