• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Все - не работает 20 $ скидка при заказе 199 $, первый раз прокатило, сформировал второй заказ и облом :(
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скидка 20$ от 199$ применяется 1 раз с 1 аккаунта, чистим куки, оформляем заказ но уже с другого аккаунта
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Возникла щекотливая ситуация, хотел бы спросить совета :) Висела акция "-50% на Oneplus One" - то есть 64 гига выходила за 240$. Я сделал ордер, применил купоны и пр., и полез в продавцу с вопросами - реально ли это или кидалово какое-то. Но ничего спросить не успел, кроме приветствия - мне ответили следующее:

cn1510805357(2014-08-19 02:49:09):
Извините, ошибка системы, наши товары случайно добавлены в распродажу, мы сообщили Али, но пока не можем ничего изменить, по этой цене (50%) мы не будем отправлять заказы, не делайте и не оплачивайте пожалуйста поймите нас, спасибо

Где-то читал, что в прошлых распродажах такое же было, что при попытке оплатить продавцы начинают плакаться, что "мы маленький магазин", "семью кормить нечем" и прочие сказки. Но стоило обратиться в службу поддержки, как всё вставало на свои места, товары оплачивались, отправлялись и всё как и должно быть.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Стоит ли обращаться в поддержку или как вообще поступить? Скидка в 200 баксов на топовый смарт - дело не шуточное :)
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
По такой цене не получится, это в два раза ниже себестоимости
 
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
По такой цене не получится, это в два раза ниже себестоимости

Ну не в 2 раза - баксов на 100 ниже закупки, но они же выложили этот товар по такой цене? Скорее всего ради каких-то плюшек от али, или ещё с какой целью - но факт остаётся фактом.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Я бы однозначно подавал жалобу. Продавцы хитрят скорее всего, скорее всего выставление 5 дешевых телефонов в гага-сделках это плата за рекламу магазина на али. А нытье этих продавцов об ошибке это способ ухода продавцами от оплаты этой рекламы. Ну или не рекламы, а каких-то иных плюшек.
 
D

d1sc0nn3ct

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Возникла щекотливая ситуация, хотел бы спросить совета :) Висела акция "-50% на Oneplus One" - то есть 64 гига выходила за 240$. Я сделал ордер, применил купоны и пр., и полез в продавцу с вопросами - реально ли это или кидалово какое-то. Но ничего спросить не успел, кроме приветствия - мне ответили следующее:

cn1510805357(2014-08-19 02:49:09):
Извините, ошибка системы, наши товары случайно добавлены в распродажу, мы сообщили Али, но пока не можем ничего изменить, по этой цене (50%) мы не будем отправлять заказы, не делайте и не оплачивайте пожалуйста поймите нас, спасибо

Где-то читал, что в прошлых распродажах такое же было, что при попытке оплатить продавцы начинают плакаться, что "мы маленький магазин", "семью кормить нечем" и прочие сказки. Но стоило обратиться в службу поддержки, как всё вставало на свои места, товары оплачивались, отправлялись и всё как и должно быть.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Стоит ли обращаться в поддержку или как вообще поступить? Скидка в 200 баксов на топовый смарт - дело не шуточное :)

Тоже меня такая скидка соблазнила, отзывы все положительные, магазин с 100% положительных, оплатил, спросил про стоки - ни какого ответа пока не получал.
Применил купон 20\119 и ещё али дал скидку 20\199, т.е. 40$ скидки. Буду либо в саппорт писать либо отменю если прод даст купон в 40$ на любую покупку выше 200.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
U

unkn0wnpp

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
140
Баллы
0
Так вот я о чём и говорю - сам скинул суммарно 40 баксов купонами и алишными скидками, а продавец за это всё в итоге нехилый профит получает. Почему я должен думать, что там у них за косяки были? :) Прод хочет навариться на али, я хочу навариться на продаване. Не отправит ничего - вернутся мне деньги, а у него будет первый отрицательный отзыв; отправит гавнямбу - я рефандом выцыганю сумму, а ему всё равно будет негатив.
 
D

d1sc0nn3ct

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
нет, просто скидка на одну покупку от 199 , без каких-либо купонов.
 
L

LAV

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
scorestorm и tamelie
Не ищите свои сообщения в теме, они удалены.
Причина удаления указана здесь и здесь
 
M

Miike

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Приветствую, впервые покупаю на али, вчера купил двадцатидолларовый купон за десять баксов при покупке от 69$, сейчас попробовал применить в заказе, а он оказывается работает только с мобильного приложения. Подскажите пожалуйста, есть ли способ использовать этот купон без мобильного приложения через компьютер? Заранее спасибо.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Miike, Да. Качайте любой эмулятор андроида или онлайн эмулятор http://manymo.com/emulators/24/connect
Ставите приложение и работаете как с обычного телефона.
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Други подскажите: купил купон 15$ т.е. аккаунт с купонами, сейчас хочу телефончик купить, использовав его с минимальном риском. Я правильно понял, что наилучший вариант это отредактировать аккаунт под себя и с него и купить?
Первоначально хотел купить телефончик, оплатив с 2-х акков, но насколько понял это головняк - объяснить все продавцу надо и еще риск при каких-либо траблах.
И еще сразу спрошу - есть два купона 15 и 7$ обычных и два мобильных, реально применить два так, а один с мобилы?
 
К

Катринчик

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Помнится как-то писали, что срок действия любого купона можно продлить на 1 месяц. Может кто проделал сейчас такую операцию или помнит как это сделать, была бы очень благодарна. очень жальбудет потерять так много купонов...
 
L

-Lokky-

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Помнится как-то писали, что срок действия любого купона можно продлить на 1 месяц. Может кто проделал сейчас такую операцию или помнит как это сделать, была бы очень благодарна. очень жальбудет потерять так много купонов...
Да, помнится, анекдот был такой, кончался примерно следущим: " Были бы спички, был бы рай")))

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Возникла щекотливая ситуация, хотел бы спросить совета :) Висела акция "-50% на Oneplus One" - то есть 64 гига выходила за 240$. Я сделал ордер, применил купоны и пр., и полез в продавцу с вопросами - реально ли это или кидалово какое-то. Но ничего спросить не успел, кроме приветствия - мне ответили следующее:

cn1510805357(2014-08-19 02:49:09):
Извините, ошибка системы, наши товары случайно добавлены в распродажу, мы сообщили Али, но пока не можем ничего изменить, по этой цене (50%) мы не будем отправлять заказы, не делайте и не оплачивайте пожалуйста поймите нас, спасибо

Где-то читал, что в прошлых распродажах такое же было, что при попытке оплатить продавцы начинают плакаться, что "мы маленький магазин", "семью кормить нечем" и прочие сказки. Но стоило обратиться в службу поддержки, как всё вставало на свои места, товары оплачивались, отправлялись и всё как и должно быть.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Стоит ли обращаться в поддержку или как вообще поступить? Скидка в 200 баксов на топовый смарт - дело не шуточное :)


У меня похожая ситуация, купил EVA film, продавец недавно выставил лот и видать по-ошибке указал доставку - Free Shipping. И цена на ролик этой пленки, получалось 135$ вместо 300+$, плюс применил купончик 15$, в итоге оплатил 120$. А щас продавец пишет, мол ошибка системы (никто не виноват), Вам надо доплатить еще за доставку((( Кароче я-то знаю, что это ошибка чья-то была, но получить пленку в три раза дешевле оч. хочется.
Кто что думает об этом?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
-Lokky-, Отправить Вы его не заставите.
Можно сделать отмену и надеяться что купончик поскорей вернется.
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
получить пленку в три раза дешевле оч. хочется.
Не получится. У меня была похожая ситуация, прод ошибся с ценой и отправил, у меня ж радости полные штаны, думал я умный такой по халяве товар идет. А потом прод пишет мол ошибся до плати, я на мороз, потом он звонит на мобильный и говорит если не доплачу то он напишет заяву и посылку вернут обратно. Так что пришлось платить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live