• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

Kamukag3e

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Покупал телефон, выбрал купон на 15$, ввел все данные оплатил, а потом только заметил, что купон не применился, вот и висит терь потратить не на что)
 
L

-Lokky-

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
что-то я не понял? можно подробнее описать действия

Ну допустим, хотите Вы купить что-то, скажем, за 20$, ложите это в корзину, и ищете на Али еще какую-нибудь ненужную хрень, с ценой ~180$ и тоже ложите в корзину. Затем заходите в корзину и жмете "Оформить заказ", на следующем щаге видите, что общая сумма заказа уменьшилась на 20$, тут еще можно применить купончик, если остался ненужный)) Еще раз жмете "Оформить заказ" и переходите на страницу оплаты, эту страницу закрываете, затем заходите в "мои заказы" и там напротив нужной вещи за 20$ жмете кнопку "Оплатить сейчас", при этом к оплате у Вас будет 18$))
А если, как правильно отметил andns, применить еще купон 20/119 при оформлении всей корзины, то 20$ товар Вы сможете приобрести примерно за 16$ :D. Ненужная Вам хрень за 180$, так и будет висеть неоплаченной, у Вас в заказах.
 
Evolanda

Evolanda

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
286
за 20$, ложите это в корзину, и ищете на Али еще какую-нибудь ненужную хрень, с ценой ~180$ и тоже ложите в корзину.
Прошу вас уточнить, скидку 20/199 можно применить при оплате от РАЗНЫХ продавцов или только от одного?
При оплате от одного продавца, оплатить один из двух товаров не удастся, оплачивается весь ордер, или я ошибаюсь?
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
S

spar4er

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Орёл
Ни у кого проблем с оплатой не возникало? С визы оплатил с первого раза, а мастер карт выдаёт ошибку((
 
L

-Lokky-

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Прошу вас уточнить, скидку 20/119 можно применить при оплате от РАЗНЫХ продавцов или только от одного?
При оплате от одного продавца, оплатить один из двух товаров не удастся, оплачивается весь ордер, или я ошибаюсь?

-Скидку 20/119 можно применять при оплате от разных продавцов, применяя скидку на все что есть в корзине.
-"При оплате от одного продавца, оплатить один двух товаров не удастся?" - смотря, что понимать под "один из двух товаров".
1-й вариант - Вы купили у одного продавца 2 разных товара, и применили скидку/купон на всю сумму, каждый товар будет у вас в отдельной позиции, и оплачивать Вы сможете любой из них отдельно.
2-вариант - Вы купили у одного продавца 2 шт, одинаковых рубашек, и применили скидку/купон, тогда в "мои заказы" у Вас будет одна позиция из 2-ух рубашек, и оплачивать придется только две сразу, разумеется, тоже со скидкой.
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
у кого купончик на 20 поделитесь, все равно с утра сгорит..заранее спасибо.

на 15 купил вчера, сегодня спрашивал говорит еще есть, могу контакт дать. Только как ты его использовать будешь если не секрет - покупать с левого акка?
 
F

fabius666

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
на 15 купил вчера, сегодня спрашивал говорит еще есть, могу контакт дать. Только как ты его использовать будешь если не секрет - покупать с левого акка?

да...по чем купил?
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
80р чтоль
15+7+5+3
два последних только с мобильного

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Акк считается левым до того момента, когда вы его купили или получили в подарок. :D
Т.е. повторю вопрос - я правильно понял, что после покупки его надо заточить под себя и с него покупать?
Не будет проблем, что с одинаковыми данными два аккаунта?
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Т.е. повторю вопрос - я правильно понял, что после покупки его надо заточить под себя и с него покупать?
Не будет проблем, что с одинаковыми данными два аккаунта?
Если с одного ПК будете заходить, могут оба забанить, вероятность 99%. Я зимой по не знанию так все акки потерял. Сейчас в основной с компа боюсь заходить, только с "чистого" мобильника :mellow: Лучше использовать Start BlueStacks.
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, небольшой оффтоп - могу ли я на свой адрес оплатить покупку с другой карты (оформлена на товарища) на свой адрес ? не будет ли проблем из-за разницы адреса получателя и адреса плательщика ?
спасибо !
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
S@1FeR, Не должно.
 
N

nosov20009

Начинающий
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
121
Баллы
19
S@1FeR, Да с любой карты можно оплачивать, без разницы, проблем не будет, сам так несколько раз платил.
 
S

spy74

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Если с одного ПК будете заходить, могут оба забанить, вероятность 99%. Я зимой по не знанию так все акки потерял. Сейчас в основной с компа боюсь заходить, только с "чистого" мобильника :mellow: Лучше использовать Start BlueStacks.
Вот же ёмаё и че делать теперь? Ждать казни?
 
S

Sergey-D

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Вот же ёмаё и че делать теперь? Ждать казни?
Товар придет в любом случае. В заблокированном аккаунте доступна только вкладка заказы. Можно при необходимости диспут открыть. Я 15уе получал возмещения за не большой дефект. А вот полазить по алиэкспресс и сделать новый заказ не получится. С ПК по крайней мере, с мобильного нужно проверять, раньше можно было зайти. Сейчас нет другого телефона проверить, а основной свой не хочу "светить".
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
spy74, идти в ту тему где купили. Зачем тут то нам рассказывать о своих проблемах? Нам это не интересно и это не соответствует данной теме. А проблемы на этом форуме были у многих с новыми аккаунтами с купонами 100 от 300 например с прошлой распродажи, не знаю даже как они разрешались.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
А проблемы на этом форуме были у многих с новыми аккаунтами с купонами 100 от 300 например с прошлой распродажи, не знаю даже как они разрешались.
Легко разрешались. Отправляли скан паспорта - если не прокатывало на некоторых аккаунтах, то общались с тех поддержкой и акк разблокировали.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Groh, так или иначе прошлая распродажа была первая, где массово блокировали аккаунты, значит али что-то делают, что-то меняют. Думаю нет никаких гарантий того, что в следующий раз сканы паспорта не помогут. Так что покупка таких аккаунтов со вкусными купонами это лотерея. Могут кинуть в момент покупки аккаунта, могут заблокировать аккаунт безвозвратно.
Это не призыв не покупать, это так мысли вслух.
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
точно также призываю не покупать аккаунты с купонами, али серьезно борятся с мультиаккаунтами, сам подстрадавший.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live