• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
pepelaz

pepelaz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите на какой странице их вводить, по старой ссылке не получается
 
Z

Z.Сергей

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Гугл поиск выдает,что новости про эти купоны были с марта месяца этого года,может вообще эти будут не действительны
Может и так. Жаль, конечно, если это был развод купоносайтов для поднятия рейтинга.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
как-то смахивает на развод,поддержка не отвечает - есть как бы купон,а он не проходит.
конкретный пример - у меня silver, но где этот купон "словить" - типа у вас есть скидка 5$, при этом же не понимаю и/или не знаю как такую скидку использовать. бред короче..
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если у разных продавцов набрать товар в корзину, то купон при оплате сработает?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
написать на buyer@aliexpress.com и напомнить о себе
дык писал,глухо.. просто забыли, а может это у них как я читал здесь в теме - в течение недели, хотя неделя с момента изменения статуса прошла..

все-таки считаю самым удобным способом говорить с продавцом - так можно скидку получить в любое время года. по опыту-в прошлом году покупал несколько катушек светодиодных лент, так удалось с продавцом и на скидку договориться (после размещения заказа Place order) и доложили тяжелый товар (блоки питания), отправили все вместе. я переживал, что оплаченный (неучтенный по сути в системе) товар не придет. но не обманули, прислали все, даже разъемов накидали бесплатно))
а так жди целый год купонов,скидок, все равно можно пролететь. тут единственное - время отклика от прода может быть большим,но течение полусуток отвечают как правило. главное деликатно описать причину,которая требует скидки - типа "давай ты мне даешь скидку на телефон",а я у тебя еще чехол,карту,зарядку для машины куплю попозже. договориться всегда можно.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
типа у вас есть скидка 5$ / RUB 155,69 , при этом же не понимаю и/или не знаю
мне все 3 раза на все статусы приходили купоны в течени месяца. чем выше статус тем дольше приходят (последний Platinum пршел через примерно 1мес, 2 дня). сильвер вроде через 2 недели.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
не знаю может, было уже
купон mobilemania бедет доступна скидка 5$ при покупке от 50$ http://m.aliexpress....on/iwantit.html 26-го числа, для мобильной версии

О, это реальный купон ! Много покупок придется делать. Интересно, если заюзать купон 26-го, тобишь сделать заказ, но не оплачивать с недельку, он не исчезнет ? Ибо не хочется, чтобы все в один день пришло...
 
M

mirotvorets

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
омск
подскажите, кто в курсе. вот сейчас мы кликаем, чтобы набрать как можно большую скидку на 26.11. я допустим накликал 13 раз, т.е. на 15$ скидку на покупку от 120$. но мне нужен будет товар за 90$. получается, что этим купоном я воспользоваться не смогу? как тогда быть, чтобы отмотать количество кликов на десятибаксовую скидку? или все-таки смогу воспользоваться, и скидка будет 10$?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
купоном я воспользоваться не смогу
Да, купоном на большую сумму (120$, 150$) воспользоваться при покупке на 90$ не сможете.
Разве что дозаказать еще что-то у этого же продавца, чтобы общая сумма заказа стала больше 120$.

Добавлено спустя 2 мин.
но не оплачивать с недельку
Когда Вы делаете заказ, но не оплачиваете сразу, Вам дается время на оплату. Это время можно посмотреть в неоплаченном заказе. Это время может быть и больше, а может быть и меньше недели. Купон за это время не пропадает.
 
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Друзья! Глупый вопрос, а как через MasterCart скидку получить?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
разве не изменилась
Тексты пишут одни, а подключают возможности другие.
Вариант 150$ - работающий, а вот сработает ли скидка от 100$...
Отзывы-то, что 100$ для скидки достаточно, были?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live