• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Хочу совершить свою первую покупку на сумму чуть более 8$. Какой купон можно использовать для этой покупки и где его достать? Можно его как то выиграть? Есть ли вообще купоны без ограничения на минимальную стоимость товара? Можно ли в данном случае использовать купон впервые зарегистрировавшимся на Али?
 
G

GreyJester

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Меня тоже обманули нужен был купон от 50 баксов, накликал 8 раз, а они на 10 от 100 дали! Всё таки наверное когда выбирал в носок, нужно было на 50 набрать, а я думаю к 100 или за 100 натыкал, вот и дали!
 
Asher

Asher

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Я начал отмечаться на сайте, чтобы получить купон на aliexpress.com c 11.11.2012.
Сегодня хотел поставить очередную галочку, нажал GO, но нажатие в календаре галочкой не отметилось. В ответ написали, что 14 раз вы уже отмечались...видимо этого достаточно. После этого зашел в My coupons и увидел там купон на 30$ от 150$ c сроком действие с 26 по 27 ноября 2012 г. :)

Опытные юзеры, подскажите, пожалуйста! Мне продавец обещал неплохую скидку сделать на телефон (с 339$ до 315$). Я еще хочу к этому делу 26.11.12 купон применить на скидку в 30$. Так кто в итоге оплатит эту скидку? Организация AliExpress или продаван? А то я продавану рассказал про свой купон и попросил попридержать товар до 26.11.12 г., он согласился, только сказал, что ниже 315$ цену не опустит, в общем, переживает как бы ему меньше 315$ не заплатили из-за этого моего купона...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Так кто в итоге оплатит эту скидку?

Организация AliExpress

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Какой купон можно использовать для этой покупки и где его достать?

1.никакой
2.нигде

за всё время встречал купон 5 от 25, меньше не видел.
 
Sekirus

Sekirus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, у кого то ещё есть такое что купон не дают выигранный в игре с забегом на оленях?)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Али как всегда отличился, зачем мы тыкали то акки? если 10 от 100? Зла на них не хватает.... Самый актуальный купон 10 от 50, я думаю многие на него рассчитывали. а вот фиг нам всем. :evil:
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Текст бы грамотный.... Все б заспамили их. Али не любит когда что то не так с покупателями, всегда пытается решить вопрос.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я никогда не пользовался купонами,хотя купил на али уже где-то на 400-500 баксов..... вопрос:"Как и где взять эти купоны"?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Дияр, самое простое, мониторить эту тему. Тут всегда выкладывают и купоны и акции.

Добавлено спустя 44 мин. 11 сек.
Ну вот, для недовольных купонами, ссылка для обращения http://www.aliexpress.com/help/home...=10975781&af=cj_5465855&vd=30#contact/account и текст, может не совсем правильно, поправьте тогда. why I came to the coupons $ 10 off $ 100, and must be 10 to 50, this is a real fraud, do as promised, 10$ from 50$. Ну и на закуску скрин с правилами акции aliexpress.jpg
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
why I got the coupons on $ 10 off purchase $ 100, and must be on $10 off purchase $ 50, this is a real fraud, do as promised, 10$ from 50$.

почему я получил купон на 10 $ от покупки $ 100, а должно быть на 10 $ от покупки $ 50, это настоящий обман, делай, как и обещал, 10 $ от 50 $.

Может так?
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
pashca3, Your message has been successfully sent. Our Customer Service Representative will contact you as soon as possible.
это же письмо на емейл
 
K

keroll

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия,Нижний Новгород
Как получить и применить купон от продавца! Никак не пойму! Сначало

Получить 156руб (купон из этого продавца. Получить свой ​​купон сейча
ЗАТЕМ
Sorry, you have already got the coupon from this store! Use coupon now!
Что дальше??????????
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Как получить и применить купон от продавца! Никак не пойму! Сначало

Получить 156руб (купон из этого продавца. Получить свой ​​купон сейча
ЗАТЕМ
Sorry, you have already got the coupon from this store! Use coupon now!
Что дальше??????????

-5$ от 150$ работает у этого прода, иначе какой смысл таких купонов ?.
 
K

keroll

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия,Нижний Новгород
Жаль,я то думал для всех! То есть если бы я набрал на 150$ купон появился при оплате?или в My Coupons?
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
keroll,
Sorry, you have already got the coupon from this store! Use coupon now!
Данный купон уже у Вас в разделе селлерских купонов.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Чёт какойто китайский развод очередной... пытаюсь нажать кнопку гоу, чтобы зафиксировать сегодняшний день в акции и ничего не происходит. И за 22 ноября галочка исчезла. Похоже китайцы решили схетрить чтобы купончики не давать...
Согласен, такой грешок имеет место быть... Исчезла отметка за прошлое воскресенье, расстраиваться не стал, поскольку не ожидал, что 25 числа уже ничего не омечается... :(
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
pashca3, Your message has been successfully sent. Our Customer Service Representative will contact you as soon as possible.
это же письмо на емейл

Перешил по ссылке: пишу в аsk - тут же получаю ответы в чате, как тратить купоны. ЧЯДНТ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live