• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
мда 5 item-ов на весь мир, наверное будет НЕМНОЖКО сложновато купить этот лот :)
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я немного не понимаю, нарисовано samsung galaxy note 2, 99 баксов, нажимаю, 500 баксов? В чем прикол?
Прикол в том, что что за словами "samsung galaxy note 2" и цифрами "99" вы не увидели никаких других текстов

Добавлено спустя 2 мин.
достаточно оформить ордер или нужно оформить ордер и оплатить его ?
Достаточно оформить.. Но лучше и заплатить.. В гаге срок на оплату обычно 24 часа
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Думаете, реальная акция на гаге?
Разве могут быть такие цены?..
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
А действие купона распространяется , например, на эту акцию 50% OFF 26 ноября? Я понял, на ГаГу не распространяется, судя по этому :
2. AliExpress Coupons can be used on eligible purchases on AliExpress but cannot be used on (a) purchases on special promotional items such as those in GaGa Deals, Coupon Promotions, etc.; (B) cashback promotions. Some AliExpress Coupons may be subject to activation or redemption prior to use.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А кроме mainagame5, больше купонов сейчас нет ? ибо с ежедневными заходами по санте я уже опоздал...
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Вероятность того, что отдадут близка к 100%, хотя у меня бывали случаи, что с и гаги отказывались отправлять, ссылаясь на ошибку системы. Но, как правильно указано в ответе к Вашему сообщению - надо успеть купить, а т.к. товар и ценник на него сладкий, сделать такую покупку будет осень сложно.
Извиняюсь,не понял? Что значит надо успеть? Например,я прямо сейчас заказываю и оплачиваю сразу. И все значит успел купить? Или эта акция тоже в определенный день?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Например,я прямо сейчас заказываю и оплачиваю сразу. И все значит успел купить?
Ну да - только за 500 долларов, а не за 99.
А за 99 будет в определенный день - там счетчик оставшегося времени рядом с товаром тикает. И раскупят представленные 5 экземпляров по 99 долларов за сотую долю секунды после начала акции.
А вы думали, такая халява - это просто? :)
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извиняюсь,не понял? Что значит надо успеть? Например,я прямо сейчас заказываю и оплачиваю сразу. И все значит успел купить? Или эта акция тоже в определенный день?
На странице есть счетчик до начала акции . Купить можно будет через 4 дня ...
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
А за 99 будет в определенный день - там счетчик оставшегося времени рядом с товаром тикает. И раскупят представленные 5 экземпляров по 99 долларов за сотую долю секунды после начала акции.
Т.Е. за эти доли секунды я должен успеть оплатить товар? Или просто успеть нажать кнопку Buy Now
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Или просто успеть нажать кнопку Buy Now
Нажать "Бай нау", страница обновится, и нажать "Плейс ордер".
Вот после этого обычно и наблюдается заветная надпись "Извините - все продано". :)
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Спасибо, понял!
 
A

Avisop

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нажать "Бай нау", страница обновится, и нажать "Плейс ордер".
Немного добавлю :)
Между БайНау и ПлейсОрдер надо еще успеть ввести код из буковок и цифр... Если успеете за доли секунды, то товар ваш
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Между БайНау и ПлейсОрдер надо еще успеть ввести код из буковок и цифр
У меня не было там капчи.
Главное - не забыть за пару минут до начала на Али авторизоваться, а то он любит авторизацию сбрасывать в самый неподходящий момент.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
DOM, прямо сейчас ты можешь за обычную цену купить. а на шару только в течении долей секунд на старте акции )))

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
nabor, раньше не было, а в последней гаге была капча
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Судя по всему акция начнется в понедельник когда все будут на работе.... А американцы ещё будут спать :D
 
B

brabra

Guest
Какое отношение акция гага имеет к теме купоны ?
Идите в тему али и гагайте
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Предположим , получу купон 15$ от 120 . По просьбе приятеля хотел приобрести регистратор , но он стоит чуть менее 120 енотов .Если я закажу у этого же прода еще и кронштейн ,чтобы стоимость превысила 120 $ , сработает ли купон или нет ?
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сработает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live