• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодные DRL (Ходовые огни) 28 диодов

R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Брал такие: http://www.aliexpres...holesalers.html У этого продавца почти все покупают из России. Чистый белый свет,автоматическое выключение (три провода), корпус алюминиевый ,светодиоды сидят на термопасте.
по вашему совету взял, пришли, поставил (немножко повозиться пришлось... если б не гибкая отвертка )), вроде доволен )). Спасибо.
Только вот 2 часа уже убил... как в этом aliexpres.com оставить положительный фидбак проду??? Первый раз брал оттуда.
Может кто подскажет... платил через ПайПал, может поэтому у меня в акке нет покупок...
А на странице товара тоже не нашёл где там написать что всё зашибись - для продавца...
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Поздравляю с покупкой! Рад что Вам понравились. Если вы платили палкой помимо алиэкспресс,то вас нет в списке покупателей и вы не можете оставить положительный отзыв. Не понял только насчет трудности установки.там же все просто: открутить два винтика которые держат установочную пластинку на фаре. Прикрутить эту пластину к бамперу и поставив фару на место прикрутить эти два боковых винта. Вроде все просто.Или вы внутрь бампера устанавливали? Неплохо бы посмотреть фотки,как они на вашей машинке смотрятся.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
именно, внутрь бампера!! Вот эти 2 винта то и трудно завинтить )). Ну ничё вроде "гибкая" отвёртка рулит!!
а... еще вопрос, уважаемый AVM2 а вы их разбирали, там есть КРЕНка (чип стабилизатор напряжения)? Что то я в этот раз поленился - не разобрал, как всегда это делал с китайскими вещами.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Да ,там внутри собрана электронная схема,которая отключает их автоматически и стоит стабилизатор напряжения. Но почитав другие форумы узнал что есть и другой вариант в таком же корпусе,в нем стоят токоограничительные резисторы и отключение собрано по другой схеме. Видно в разных подвалах собирают:)
 
AibRus

AibRus

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Уважаемые, кто купил и поставил, пофоткайте, пожалуйста. Интересно было бы взглянуть, что у вас получалось в итоге =)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
там же все просто: открутить два винтика которые держат установочную пластинку на фаре. Прикрутить эту пластину к бамперу и поставив фару на место прикрутить эти два боковых винта. Вроде все просто.Или вы внутрь бампера устанавливали? Неплохо бы посмотреть фотки,как они на вашей машинке смотрятся.

А вы поверх бампера установили? На моей машине (Саненг Рекстон-2) на бампере вообще нет никаких углублений под это дело, т.е. если ставить то прям поверх фартука. Их вообще возможно так закрепить?
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
А вы поверх бампера установили?
Ну мы таких проблем не имеем , на Таз 099 ставится под бампер без проблем. Сейчас у меня Таз 2111 ,на нее еще не ставил,так что по иномаркам подсказать не могу.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А вы поверх бампера установили? На моей машине (Саненг Рекстон-2) на бампере вообще нет никаких углублений под это дело, т.е. если ставить то прям поверх фартука. Их вообще возможно так закрепить?

В решетку радиатора ствь, в нижнюю прорезь. Или номер чуть перевесь, тогда в бампере в щель можно вставить.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
В решетку радиатора ствь, в нижнюю прорезь. Или номер чуть перевесь, тогда в бампере в щель можно вставить.

Так у меня решетка радиатора в капоте, заканчивается выше бампера. А в бампере щель есть под номером, но она посередине только, не под фарами.
вот к примеру фото

так что там или резать бампер или внешние, на кроннштейнах. Остальные варианты - не по ПДД.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
На моей Тойоте Спринтер встали в бампер справа и слева от номера, аккурат как будто родные, не высоко не низко.
Тойота такая примерно
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Какие ДХО посоветуете не более 140мм шириной?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
http://www.sunsky-on...bject.id=221070 те же что на алиэкспрессе.
Хорошие ДХО: диоды на термопасте в аллюминиевом корпусе, все почти отлично, у меня работают уже 2й год, но возникали проблемы с герметичностью. Первый фонарь начал запотевать прошлой зимой и даже начала облазить зеркальная-светоотражающая краска, снял - разобрал, оказалось прокладка лежала неровно (брак сборки), поправил собрал на герметик, до сих пор все отлично. Второй фонарь уже этой зимой начал запотевать, разобрал - прокладка на месте, видимо просто слежалась от разных температур и потеряла герметичность. Протер спиртом, просушил, собрал на герметик. Вывод-совет: ДХО яркие хорошие, но если хотите чтоб работали годами, нужно "сновья" разобрать и собрать на герметик или, если неохота раскручивать залитые винты, герметизировать снаружи место стыка чем то резиновым, так как из за разных материалов стыка и изменения температур, там будет постоянное движение.
 
D

doc555

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сибирь :)
Брал такие: http://www.aliexpres...holesalers.html У этого продавца почти все покупают из России. Чистый белый свет,автоматическое выключение (три провода), корпус алюминиевый ,светодиоды сидят на термопасте.
подскажите пожалуйста, а на ебее лоты этого продавца не встречали? я поиском пробежал, но не нашёл, а с али как-то не дружу ( разбираться/региться ради этих дрл не очень хочется.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Андрей4444, ссылка неправильная.
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Повторю одного из предыдущих - кто установил себе - сфоткайте и выложите пожалуйста.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Кто нибудь знает как смыть блестяшку, которая выполняет роль отражателя? У меня после нескольких моек ДРЛ запотели, и блестяшка в некоторых местах слезла. На светимость ен повлияло, на одной фаре чуть ли не до половины уже слезло, но вид в выключенном состоянии удручает. При включенном состоянии не заметно. Охота снять фары, разобрать и смыть уш до конца эту блестяшку. Она напылена на поверхность.
 
B

bruce81

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Заказал такие на Санскае, дак эти гады прислали другие, дешевые за 7 баксов.
Открыл спор в Paypal и выиграл его. Но на карту деньги не вернулись а висят на счете в Paypal.
Вот ищу , где ещё можно заказать примерно по той же цене.
Заказал бы на Али, но они с палкой не работают.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Очень хочу установить ДХО.На азиатских рынках этих продуктов огромное количество.Очень много вещей отвратительных.Поделитесь ссылкой,желательно на Али (мне более привычно и удобно) ДХО с сильным,надежным свечением,в крепком герметичном корпусе,с надежной схемотехникой и функцией автовыключения.По ссылкам в теме прошелся,к сожалению они уже не работают.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Ну судя по картинкам у меня вот такие: http://www.aliexpres.../555339404.html Правда нет гарантии что пришлют такие же как на фото,не доверяю я в последнее время продавцам с али.Да и цены на дхо они задрали,поняли что народ берет хорошие.
Вот еще ссылочки, подешевле вроде: http://www.aliexpres.../447106949.html , http://www.aliexpress.com/item/NEX-...g-light-wholesale-LED-DRL-DN-2/417447529.html
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Спасибо Вам за линки, но все таки, какие покупать,дешевые (однодневки) покупать не хочется,дорогие,не значит хорошие,тяжелые муки выбора.А главное нужны яркие (400лм.)На соседнем форуме читал,что двухрядные (10 диод.) вроде лучше и ярче.Как Ваши в эксплуатации,купили бы такие еще раз,или искали бы другие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live