• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суспенд из-за глюка eBay. Срочно нужна помощь!

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ситуация такая:
вчера купил на аукционе через бай ит нау турбосимку для айфона - вот сам лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110377979887
Сразу же его оплатил, сегодня прислали письмо что лот был отправлен.
Вечером, когда я пришел домой с автошколы, проверил почту, - мне стало очень плохо - там было ДВА сообщения ""MC026 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - Invalid Bid Retraction"", первое пришло в 19:53, другое - в 19:54. Перед этими письмами в 19:53 пришло одно письмо - ""eBay Bid Cancellation Notice - Item 110377979887 : NEW GEVEY PLUS2 Turbo Sim Unlock for 3G iPhone 2.2.1 FW"" - это я ЯКОБЫ отменил свою ставку на тот лот, который я уже купил и тем более оплатил. Я сразу же в лайв хелп, там мне сказали написать имейл в Тrust and Safety Team - я так и сделал, попросил их помочь, потому что вероятно это была ошибка аукциона. Надеюсь что всё будет нормально...
У кого-то были такие проблемы с аукционом? или быть может у аукциона на меня "зуб"? И что мне вообще делать-то... заводить новый аккаунт или надеяться что первый восстановят?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
И ещё одно что очень важно, я вчера оплатил два лота (200 и 130 фунтов) и сегодня один - на 190 фунтов... это ведь насторожит продавцов?
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
C чего бы это должно насторожить продавцов?
Вы написали в TST, ждите ответа, я думаю, они подскажут выход из этой ситуации.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну разве никто больше не может помочь?!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здесь никого нет из Саппорта ебая. Точный ответ будет только оттуда. Все остальное - домыслы.
 
DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Ситуация такая:
вчера купил на аукционе через бай ит нау турбосимку для айфона - вот сам лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110377979887
Сразу же его оплатил, сегодня прислали письмо что лот был отправлен.
Вечером, когда я пришел домой с автошколы, проверил почту, - мне стало очень плохо - там было ДВА сообщения ""MC026 INV NOTICE: eBay Registration Suspension - Invalid Bid Retraction"", первое пришло в 19:53, другое - в 19:54. Перед этими письмами в 19:53 пришло одно письмо - ""eBay Bid Cancellation Notice - Item 110377979887 : NEW GEVEY PLUS2 Turbo Sim Unlock for 3G iPhone 2.2.1 FW"" - это я ЯКОБЫ отменил свою ставку на тот лот, который я уже купил и тем более оплатил. Я сразу же в лайв хелп, там мне сказали написать имейл в Тrust and Safety Team - я так и сделал, попросил их помочь, потому что вероятно это была ошибка аукциона. Надеюсь что всё будет нормально...
У кого-то были такие проблемы с аукционом? или быть может у аукциона на меня "зуб"? И что мне вообще делать-то... заводить новый аккаунт или надеяться что первый восстановят?

Та же фигня... и именно сегодня.
eBay Bid Cancellation Notice в 19:08
MC071 FPA NOTICE B001: eBay Registration Suspension в 19:09

Так мало того... меня кажица по этой причине еще и на ПэйПале таскают.
Бред какойто!!!
Я ниче не отменял... все исправно оплатил и жду доставки.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Итак, это уже тенденция - за сутки забанили без причины двух добропорядочных ибейщика с Украины...
 
DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Надо ждать... я уверен что ничего противозаконного не сделал!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
GeniusKD,DRFT
Собирайте бумажки для подтверждения своих данных, через сутки-полтора пришлют письмо, где будет ссылка на форму для восстановления.

Скорее всего это опять веерное отключения из-за посредника. У меня была точно та же история - письмо об отмене мной ставок за уже проплаченные лоты. Через сутки примерно пришло пояснение, что забанили за связь с челом из России, который был к тому моменту в саспенде за аферизм БОЛЬШЕ ГОДА.

Итак, это уже тенденция - за сутки забанили без причины двух добропорядочных ибейщика с Украины...
Сдается мне, в течении суток-двух забанят еще нескольких. Я в свои акки пока ни ногой, во избежание :D

я уверен что ничего противозаконного не сделал!
А я до сих пор уверена, что сидела месяц в саспенде ни за что... И ничего, собирала-слала доки как миленькая...
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ни DRFT, ни я посредниками не пользуемся...
Ну, тогда, значит, за просто так забанили, уже легче.

GeniusKD, вы в том письмеце по ссылкам лучше не ходите. Мое письмо фишингом оказалось...
 
DRFT

DRFT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Фишинг!? Это че?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live