• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разблокировать аккаунт Ebay?

T

tyrchik1994

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Самара
Всем привет, вчера получил письмо о блокировке аккаунта:

Your eBay account has been permanently suspended because we noticed activity that we believe is a risk to our community.

This means the following:
- You can’t buy or sell on eBay any longer. Any other accounts that you own or that are associated with this account have also been suspended.
- Outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven’t previously disputed will be charged to the payment method we have on file.

The safety of our community is a top priority for us, so our decision to permanently suspend your account is final and can’t be appealed.

If you have any concerns or questions regarding this matter, select Help & Contact at the top of most eBay pages.

Thanks,
eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


Но перед этим сообщение пришло еще 3 письма с (eBay Bid Cancellation Notice - Item), якобы я сделал ставку и отменил ее, хотя эти лоты были куплены без аукциона и они у меня сейчас в доставке.
Связывался с поддержкой пишут что меня заблокировали из-за несанкционированного доступа, и к сожалению они ничем не могут помочь, хотя в истории посещений нету других входов кроме меня.

Может кто сталкивался с такой ситуацией, реально ли разблокировать или же все таки вход на Ebay мне пожизненно закрыт?
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Сколько времени акку?Большая история удачных покупок?Вполне могли взломать.Проситесь-уговаривайте , говорите готовы подтвердить что акк ваш.
 
T

tyrchik1994

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Самара
Сколько времени акку?Большая история удачных покупок?Вполне могли взломать.Проситесь-уговаривайте , говорите готовы подтвердить что акк ваш.
Акку полгода, за это время больше 10 покупок, продавцы оставляли только положительные отзывы.
 
T

tyrchik1994

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Самара
@tyrchik1994, на бренды ставки не делали перед баном?
Ставок вообще не делал, неделю назад последний раз сделал покупку и то прямая продажа была, а не аукцион.
Сообщение было автоматически объединено:

Поддержка co.uk отвечает: Ваш аккаунт будет заблокирован на неопределенный срок, и возможность подать апелляцию будет недоступна. Это означает, что вы больше не можете использовать свою учетную запись для покупки и продажи товаров на eBay. Кроме того, любые другие учетные записи, которыми вы владеете или будете связаны с этой учетной записью, также будут приостановлены.

Я могу только поделиться тем, что после тщательного изучения наших записей ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для сообщества eBay. Из-за риска мы решили отклонить вашу апелляцию, что означает, что действие вашей учетной записи будет приостановлено на неопределенный срок.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live