• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Subject: You have a second chance offer

V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите стоит ли соглашаться,почему продавец предлогает товар мне,а победитель отказался от этого айтема?.....что бы это значило? Первая ставка 300уе,в последнюю секунду перебили на 304уе,а теперь селлер предлогает мне за 300уе бай ит нау)?????
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ребята,мне срочно...пока дядя Сем не проснулся.Кто знает,может подсказать!? Я посмотрел,так он вообще торги закончил на 425 уе...а теперь мне за 300уе предлогает????? :)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Лично я думаю, что что-то не то именно с покупателями, а не товаром.
Сделали не подумав ставку и т.п. Посмотри отзывы о продавце, посмотри как давно он зарегестрирован...довольны ли им покупатели. Обрати внимание на отзывы именно той ценовой группы, которой соответствует твой товар.
Мое скромное мнение...))
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
спасибо...эх смотрел раз 20....и еще раз все внимательно пересмотрю... Понимаешь silphe,если бы я предложил 300,а кто-то 320 и между нами никого.....а так я предложил 300,другой баер 305,еще один 320,потом 325,зен ...еще 3 человека и выиграл кадр за 425!!!нифига себе разница...а остальные что тоже отказались???
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
спасибо...эх смотрел раз 20....и еще раз все внимательно пересмотрю... Понимаешь silphe,если бы я предложил 300,а кто-то 320 и между нами никого.....а так я предложил 300,другой баер 305,еще один 320,потом 325,зен ...еще 3 человека и выиграл кадр за 425!!!нифига себе разница...а остальные что тоже отказались???
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
проверьте, чтобы этот second chance offer в вашем почтовом ящике на ebay тоже присутствовал.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
он на Ебаевский ящик и пришел! Селлер зареганный еще с 2004 года,последняя продажа Моторолла райзер за 260баксов-позитив. Вродибы и некчему у него придраться и на сообщение оперативно отвечал....смущат то ,что айтем выиграли за 428 уе...а теперь он готов его отдать за 300уе. Мотивирует тем,что у виннера небыло регестрации на ПейПел
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
лично я бы с такой разницей айтем не отдавал...лучше бы запустил на повторный листинг! Очень расчитываю на ваши советы!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Боюсь, что они сами себе ставили - надували ставку. Теперь сами себе продали.
Посмотрите, сколько у неудачливых покупателей было отказов от ставки. Мне тоже так пытались, оба ставщика имели 6 и 10 отказов соответственно.


Перезапросите у продавца секонд чанс через ебей на всякий случай.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Hart,Вы знаете я так и не нашел где можно посмотреть количество отказов....но меня смутило уже то,что в фидбеках очень схлжие никнеймы (roody34, deproody)???мне кажется что это одна компания хитрожопых селлеров и с такими людьми лучше дел не иметь,как вы считаете ?
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Классно они придумали надувать друг-другу цену до максимума...а потом если что можно сделать секонд чанс проигравшему покупателю) Нихрена,пускай платят деньги поновой и делают релистинг!!!
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Классно они придумали надувать друг-другу цену до максимума...а потом если что можно сделать секонд чанс проигравшему покупателю) Нихрена,пускай платят деньги поновой и делают релистинг!!!

есть еще вариант, что айтемов у них много, вот и раздают заинтересованным. ну накрутку нельзя исключать, конечно
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
есть еще вариант, что айтемов у них много, вот и раздают заинтересованным
Сам раз так делал, аукцион закончился около 150 евро, у проигравшнго торги на 1 евро меньше, грех не воспользоваться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live