• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй шанс-письмо с Ebay

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Hearty, ну не знаю там ручная работа handmade как никак... Ок, спасибо за оперативные ответы!!!
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
ИМХО Есть,мне кажется, ещё несколько причин,более тайных.. :).. Иногда продавец не хочет отправлять товар выигравшему лот покупателю,если у того отрицательная история на Ebay, или никакой пока истории :).. И,если его устраивает Ваша ставка он лучше продаст товар Вам.. Ещё одна причина-покупатель выигравший лот отказался от оплаты...и Ваша предпоследняя ставка устроила продавца..
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Hearty, да, похоже у Ибэя свои подводные камешки, спасибо, что не пожалели времени на развернутый ответ!
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

ALI-445

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Это не боевые ножи, а бижутерия
Да никто и не настаивает что это боевые!Я думаю не хуже тех которые на рынке у китайцев продаются..

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
В руках этот не держал, но,думаю, для разделки "тушки" более чем достаточно.
:bravvo: :bravvo: :bravvo:

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Это не боевые ножи, а бижутерия
Назрел другой вопрос-даст ли добро таможня или может завернуть как холодное о...е?????????? %) %) %) %)
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ALI-445, А для чего они(ножи) вам из-за бугра , Купите на Ганзах без всякой таможни или тут , дороже , но оно того стоит.
 
A

ALI-445

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ALI-445, А для чего они(ножи) вам из-за бугра , Купите на Ганзах без всякой таможни
Вот сейчас специально и зашел на Ганзу и открыл первую попавшуюся тему продажа ножей,и что я вижу-те же ножи в большинстве которые я рассматривал днем раньше на ebay// Поправтье если не прав-http://forum.guns.ru/forummessage/143/936728.html
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ALI-445, возможно , тогда и не возникнет проблем с таможней . ИМХО , если бы мне понадобился кухонный/охотничий нож хорошего качества , я бы поискал его в своем городе либо в России .
 
A

ALI-445

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ALI-445, возможно , тогда и не возникнет проблем с таможней . ИМХО , если бы мне понадобился кухонный/охотничий нож хорошего качества , я бы поискал его в своем городе либо в России .
С таким успехом можно все купить в России,но я живу честно сказать в провинции и выбор у нас тут не очень широкий..
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
OFF :ALI-445, Я лишь о том , что не рискнул бы брать из-за рубежа то , то имеет все шансы не пройти таможню , т.о. имея возможность потери денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live