• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус диспута

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
что же теперь в моем случае то делать. просто ждать PayPal решения?
Ну можно попробовать обратиться к PayPal за разъяснениями на каком основании, какие у них аргументы и т.д. Хотя вряд ли какие-то объяснения они дадут кроме окончательного решения. Но я бы для подстраховки просто деньги с карты привязанной к палке снял да и всё, коль у них "руки длинные" и пускай ходят лесом - ишь буржуи, чего удумали, кровные наши со счетов снимать без спросу :angry:.
 
L

L1nk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Караганда
да на карте всего около 10$. я просто не представляю, как они сначала сами возвращают деньги, а теперь сами же и спишут, что за абсурд.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
а теперь сами же и спишут, что за абсурд.
КапитализмЬ, однако, батенька - если они считают эти деньги своими то будут их выдирать любыми способами. Плюс доставляет ещё предвзятое мнение в отношении покупателей из exUSSR - это всё чаще встречается, печаль... Сумма то большая хоть?
 
L

L1nk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Сумма то большая хоть?

большая... 750$

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 56 сек.
Сейчас позвонил в PayPal, разговаривал с оператором. Объяснил всю ситуацию. Он мне сказал, что не переживайте, вы тут не причем, это просто продавец подал апелляцию. Я спрашиваю, мои деньги в безопасности? он говорит да, не волнуйтесь ваши деньги в безопасности. Ну будем надеяться...
 
L

L1nk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Странно, сегодня просто этот case закрылся. но статус остался прежний. Мол пока мы не можем решить дело в вашу пользу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live