• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
мне вот нужно скорее всего 8 1/2, вот кокраз таких то Asics Gel Trabuco 13 нету))) ладно ща поищем в других магазинах)))

Asics Gel Trabuco брать не очень стоит, по асфальту в них особо много не побегаете. Зато в асфальтовых по грунту спокойно в худшую сторону от Trabuco они будут отличатся при беге по грязи листве и т.п.. По тропинке всё ОК.
Так что я бы все-таки смотрел на Cumulus или 2160.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
yHuKyM, можно пару фоток, в общем то интересно поглядеть и как там с размерами, подошел или нужно было покупать побольше?
nomicon, посмотрим, но я не думаю что у нас асфальт нормальный, он обычно в "сеточку" кочки, камни т.п., там где хороший асфальт это шоссе, там не побегаешь)))
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно пару фоток, в общем то интересно поглядеть и как там с размерами, подошел или нужно было покупать побольше?
На выходных постараюсь сделать.
А по поводу размеров - лично я например ношу Salomon techamphibian 2 размера UK 9,5, дюрамки заказал UK 10 и правильно сделал - в самый раз.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
8 августа купил бутсы Adidas adi5Astro Turf. 10-11 августа получил уведомление об отправке. 17 уже были в моем почтовом отделении, но забрал только сегодня (19го).

Покупал по просьбе брата, 3 пары. При беглом осмотре дефектов не заметил. На мой неискушенный взгляд вполне приличные тапки,

При оформлении покупки оказалось что доставка трех пар стоит 25 фунтов, двух - 16.67, а одной - 6.67. Поэтому, с интервалом 10 минут, сделал три отдельные покупки. Спрашивал по почте об отправке моей покупки, ответили через день.

Трек сами не дали, а я не стал просить.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
_3d3c0e69a0aeb7b42362a59e1b3a3273.jpg 2df97dcec15282c9e1ca75158d3c7dde.jpg _72b27bbd90bb396d7829532d748fb1b8.jpg
5a9dd7b8f77eecba276aaac738a01f5f.jpg 3141ebd17febe578a843c35189b5e6e5.jpg
Фоткал на ISO 1600 поэтому много шумов.
Коробка была упакована в синий пакет без всяких дополнительных материалов, поэтому слегка и помята. Носки прилагаются. На последней фотке - справа мои старички купленный свое время (года 3 назад) в адидасе примерно за 2к.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может и хорошие, но не для меня ибо они махровая синтетика, а я синтетику както не очень - ноги в ней потеют, хотя эти вроде хитрой конструкции, так что может для бегунов и самое оно.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Trabuco это тоже ASICS. Я сравнивал асфальтовые и внедорожные асиксы.

Носки хорошие, пробежал в в таких уже >300 км, всё отлично.
Кому не нравятся синтетические носки интересно в чем тогда не потеют ноги, беговая экипировка из натуральных тканей - это как автомобиль из дерева, главное ведь натуральный материал. В хлопке потеет все и сильно, обегайте в хлопковой футболке вспотеете минут через 5.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
mail-22

мышкой на mens, а потом что ниже

Motion Control
Neutral & Cushioning
Structured & Support
Lightweight & Racers
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
а никто не знает как фильтровать поиск по размерам?
а то часто нет моего размера
Никак! Там сейчас вообще шаром покати - самых ходовых размеров по очень многим позициям практически не осталось. Да и новый товар поступает весьма вяло. Беспорядки в Англии на них что ли повлияли или всплеск спроса из России и стран СНГ.. :)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
mail-22, на этом сайте нет, да и честно говоря посмотрел я вот jcpenney цены очень сильно отличаются, канешь нету некоторых кросовок, но пока что возьму там за 1.5 так сказать на пробу...кстати там какие US размеры?
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr.AlexD
вы только учтите что на jcpenney доставка дороже получается, VAT не вычитают, так что в итоге то на то и выходит, если не дороже)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
yHuKyM, почему не вычитают ват, если даже их попросить?
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
А не вычитают VAT (по нашему НДС) в США, потому что у них сей налог просто отсутствует. А раз отсутствует, то и вычитать нечего.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
10% off our normal prices on all purchases
by using voucher code

AYSCX143070

Enter coupon code in your basket during checkout
To view & buy click here
www.startfitness.co.uk %)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Likk с вашей скидочкой получается очень дешево, но что за черт, моего размера нету!!! И появится ли он вообще?! Я решил на один размер больше взять асикс или стоит брать именно свой размер?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ни 8ки ни 9тки нету http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 ( у меня 8рка вообще, но я думаю что лучше 9тку взять)

Добавлено спустя 45 секунд:

И я как понимаю верх у них из кожы?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Mr.AlexD
Предварительно лучше померять в магазине в своем городе. У всех кроссовочных брэндов чехарда с размерами. Адидас явно маломерит, Асикс вроде как в размер идет, но... все равно лучше сначала померять.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live