• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Так мне с четверга пока не ответили про трек-номер. Если и в понедельник не напишут - придется сделать повторный запрос.
nomicon а сайта подобного http://www.prodirectselect.com/ шипящего в Россию случайно не знаете?

А что конкретно надо? обувь на http://www.jcpenney.com можно найти всякую (баскетбол, сникерсы и т.п). Из спортивных можно посмотреть www.chainreactioncycles.com или wiggle.com оба английские VAT вычитают, проверенные - можно спокойно заказывать, но в обоих ассортимент аналогичный startfitness, только заметно шире и цены выше, но не значительно в пределах 5-10%.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dreyken

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чехов
31 числа сделал там заказ и всё никак. Писал в поддержку, только сейчас ответили на письмо, третье по счёту:
Sorry
We will get it sent
mark
Два первых были с яндекса, ответили на письмо с gmail через три дня. Видать не переваривает у них почту с наших адресов, имейте в виду.
Заказ на сайте обновился, теперь бы еще отправили. :)
 
K

Kipnis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Товар не отправляют две недели, и я не могу написать им письмо: адрес заблокирован или не существует.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Товар не отправляют две недели, и я не могу написать им письмо: адрес заблокирован или не существует.
Как поняли что не отправляют, статус какой?
Может быть предзаказную вещь купили поэтому и не отправляют?
На какой адрес писали? вот на этот писал customerservices@startfootball.co.uk через 4 часа ответили.
 
K

kramcd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
вапукп
K

Kipnis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Последний статус: о получении оплаты и всё.
Ответили через два дня. Говорят, что как только, так сразу.
Да, вещь предзаказная, написано: с 1 августа. Заказывал 27 июля. Сегодня 12 августа. Сколько ещё-то ждать можно?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Бедновато что-то у них с товаром стало: позиций много, но самые интересные девайсы самых неходовых размеров. К примеру, кроссовки Mizuno Wave Creation 12 только 10-го размера (кстати по совсем смешной цене - 75 фунтов, в то время как у нас цена на них стартует от 8 тыс.рублев). Хотел также купить футболку Gore Essential Long Sleeve и снова облом: размеры S, XL и 2XL (нужно L). Или такую: Gore Flash Long Shirt - тоже XL и 2XL. Ушел в итоге без покупок. М-да...
 
F

flattops

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москов
Поосторожней, ребята со startfitness!

Попробовал я их на первый раз.
Денежки берут легко и сразу. Потом более двух месяцев ничего не доставляют.

Трекинг дают только до своей границы. Дескать, что за ней для них -- черный ящик.

На письма сразу не отвечают, хотя на сайте обязуются отвечать за 48 часов.
Наконец, на очередное письмо, где я ясно написал -- брали мани за доставку, так доставляйте, меня не касается, какие логистические договоренности у вас были и с кем -- и на обещание прославить их на ebay и натравить полицию для полной проверки художеств, ответили, что сделают refund.

Но refund сделали только в упоминаниях на своем сайте, но не в реале.

Но рекламой о скидках заваливают исправно. Завлекают. Конечно, если брать денежки и давать взамен шиш, то можно что-то и поскидывать.

Так что, если не хотите кормить жуликов, то держитесь от startfitness подальше.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
flattops
Поклёп.
Трекинг номер дают правильный - отслеживается по России.
Отправляют максимум на 5 день.
Отвечают в течении 2-х дней.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Сделал у них 6 заказов на сумму в 500 фунтов, все было отправлено оперативно, качество товара отменное, магазин отличный.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
flattops
Вы температурите!Вам нужно сначала подлечится,а потом уже сообщения сюда писать.
Человек наверное из местечковых продавцов спортивной обуви которым стартфитнес не дает бабла рубить с большим размахом.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
djoni79

это реальный человек , не повезло ему первая посылка не пришла

flattops

дайте нам трек номер этой посылки !?

деньги как правило не сразу на карту падают , надо немного ждать
все зависит от банка , могут на следущий день ,а бывает ждут аж до двух недель
можно позвонить в банк
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Отличный магазин.
1 авг - заказ
3 авг - отправили
12 авг - забрал с почты
Vat снимают во время заказа.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
flattops


трек номер пожалуйста !!

без доказательств не очень полезно это писать
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Последний статус: о получении оплаты и всё.
Ответили через два дня. Говорят, что как только, так сразу.
Да, вещь предзаказная, написано: с 1 августа. Заказывал 27 июля. Сегодня 12 августа. Сколько ещё-то ждать можно?
Ну да засада - может и мой геморрой с бутсами тоже не спроста был. Напишите им ещё раз во вторник если статус не обновят.

З.Ы. А может у них там склады громят и жгут? или сотрудников в заложники взяли? :Rose:
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
flattops Не, не реклама, 100%, я тока присматриваюсь к этому магазину( решил и одежду прикупить тут, начну с кроссовок для бега, наверно), я из соседней ветки, в частности магазин www.computeruniverse.net заказал там ноутбук. пришло все, в общем я рекомендую тут почти любой магазины европейский))) Дело в том что наши так не работают, как друзья наши зарубежные!!! Как вы видите они даже деньги вернули, а вообще деньги приходят(я кукурузой покупаю) около 3 дней
И этот номер вы просто не правильно трактуете, скорее всего это номер клиента!!! А трек номер начинается с 2 букв и заканчивается тоже двумя буквами, если не ошибаюсь...

Добавлено спустя 3 минуты:

Likk, я думаю что все же это не реклама, а что то типа опыта) Все же делимя впечатлениями и т.п., реклама призывает покупать вещи, а тут только показывают что "вот мы купили, все пришло классно, рекомендуем)"
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
посоветуйте мне пожалуйста беговые кроссовки в пределах 1500 рублей +/-, не считая доставки, буду благодарен
З.Ы. А че велики тоже можно взять? :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Сходите в спорт магазин.Померяйте,походите в них немного,запомните модель,размер потом скажите продавцу ,что сходите домой за деньгами и идите на сайт и заказывайте.Правда модель новой коллекции вы за 1500 врядли купите ,но вот прошлогодней или еще позже вполне.Я так себе Найки взял за 1500.посмотрел по нашим инет магазинам они от 3000 и до 5500.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
посоветуйте мне пожалуйста беговые кроссовки в пределах 1500 рублей +/-, не считая доставки, буду благодарен
З.Ы. А че велики тоже можно взять? :)
Adidas Kanadia Trail
ИМХО единственный нормальный вариант на стартфитнесе за эти деньги. Есть огромный выбор если размер от 44,5.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live