• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Nike Dart 8 (A/W 2010 Colour) мне такие пришли. Повторяюсь - доволен!
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Nike Dart 8 (A/W 2010 Colour) мне такие пришли. Повторяюсь - доволен!
Пробегите в них километров 500 потом расскажите насколько они хороши. Asics до 50 фунтов тоже хорош, только после 200 км начинает разлетаться в хлам. Nike как правило тоже не блещет прочностью (дешевые модели).

С аdidas всё получше, но остальные кроме обозначенных не очень хороши - дубоватые. Но и в Kanadia по асфальту лучше не бегать суставы можно убить легко.

Так что если есть цель действительно бегать, то бюджет все же лучше увеличить, ну или 15% скидок подождать.
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Mr.AlexD
Про велики самому очень интересно,пробовал в корзину класть,там там получилась доставка около 40 фунтов,для такой крупногабаритной посылки по-моему нормально. Если на самом деле высылают,то я б наверное в будущем бы взял)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну в общем то я наверно в сентябре буду брать, т.к. кокраз в универ, там посмотрю кроссовки более мение, если будут такие, но скорее всего там таких не будет))) Но если что я отдам знакомой, продаст))) Хочу бегом заняться, не знаю еще там где именно, но нужно быть готовым и к бездорожью)
вот эти я выбрал, особенно приглянулись Mizuno Osaka 5 да и вообще, почитал. вроде фирма очень хорошая
по поводу велосипедов, не знай что с ними и как, но если есть смысл рассматривать их, я думаю гляну, но тоже бюджет не резиновый
А что за скидки, когда они появляются, в общем всю информацию выкладывайте)))
И тут нижнее белье я так и не нашел, мужское, а то нашел в другом магазине, хочу все в одном заказать, так скажем тестовый забег по максимуму
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
вот эти я выбрал, особенно приглянулись Mizuno Osaka 5 да и вообще, почитал. вроде фирма очень хорошая

То на что вы дали ссылки это не кроссовки, а шиповки для беговой дорожки.
А вообще фирма хорошая, у меня половина беговой обуви как раз Mizuno, недостаток в том что у них единицы кроссовок под универсальные условия бега (асфальт/грунт/грязь). Обусловлено конструкцией подошвы.

Если хотите только кроссовки и у вас стандартный размер лучше глянуть на www.wiggle.co.uk там выбор больше и цены практически такие же.
Зарегистрируйтесь - скидки на почту присылать будут.
 
F

flattops

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москов
и на этом форуме репутация этого магазина безупречна!

Следует им отдать должное - деньги вернули.
Но сколько для этого всего пришлось изобразить!

Так что своего невольно купленного права охаивать я лишился, чему и рад, а что было написано - то будем считать оплаченным упущенными банковскими процентами. :)

К сожалению, нет таких механизмов, которые работали бы четко сами по себе.
Как говориться, не дашь подзатыльника - никто ради тебя и не почешется.

А это не совсем правильно.

Удачных всем покупок!
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Mr.AlexD

кроссовки еще делятся на категории по пронации стопы
это важно учитывать

вот пример нижнего спортивного белья




и вообще такая серия есть во многих фирмах
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Likk, ох вы меня все грузите сильно, я то думал компьютеры сложно устроены, продавцы про такое наверно и не знают, у меня плоскостопия, например не могу долго стоять или ходить(стопы болят) но плоскостопия слабая вроде как...ничего больше не смогу сказать, уж простите, я поэтому за советом и пришел.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

чет дорого нижнее белье, глянул тут jcpenney.com оказалось вообще большая разница, там скидка при покупке 2 пар, ну с этим разобрались, осталось кроссовки! Посоветуйте
у меня 9 размер(почти 27 см), крупное телосложение, бегать буду скорее всего везде, ну в пределах 2 тысяч, но это желательно с доставкой, а так посмотрим, нужны хоть какие то варианты, а то выбираю не то что нужно
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Mr.AlexD

вообще то лучше всего тогда обратиться к ортопеду и он вам
подберет специальные спортивные стельки уже под любые кроссовки

а вообще наверное вам нужны с поддержкой свода стопы
эта категория называется Structured & Support
внедорожники trail тоже есть с Structured & Support но на сайте они
все в куче
вот внедорожники с поддержской свода например DUOMAX SUPPORT SYSTEM

http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4070,4071&CAT_ID=4077&P_ID=45676

по асфальту тоже прилично бегут

хорошо дышат и пропускают конечно воду
примеров достаточно можно привести

там заказы в uk
если ваш us 9 то вам нужно заказывать uk 8 по asics

у них нижнее белье для активного спорта поэтому дорого
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
выбрал только на другом сайте, ну главное не где выбрал а где покупать буду
вот 5ть ссылок, от гугла избавиться не смог, врос засранец
[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

[/URL]

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Likk спасибо ща гляну, а по поводу нижнего белья, цены одинаковы, но при покупки 2рой пары, сразу скидка, вроде тот же адидас...но цена на уровень ниже!
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
а так рибок для бега берут только чайники
ты с ним общаешься %)
спасибо, остановлю на твоем совете, закажу наверное в сентябре, надеюсь быстро придут, последний вопрос, я по этой смотрю таблице http://www.asics-shop.ru/sizes.htm#3 вот поучается 8рку нада брать?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
а так рибок для бега берут только чайники
Kanadia для скоростного бега по грунту и вообще жесковаты
+1 Хотите хорошие кроссовки для бега - смотрите в сторону Asics. А лучше предварительно проработать теорию: http://www.skisport.ru/doc/read.php?id=239 и практику: http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=249242 (там же см. предыдущие ветки форума).
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а кто какие кроссовки считает подходящими для прогулок по асфальту? )))
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Likk, ох вы меня все грузите сильно, я то думал компьютеры сложно устроены, продавцы про такое наверно и не знают, у меня плоскостопия, например не могу долго стоять или ходить(стопы болят) но плоскостопия слабая вроде как...ничего больше не смогу сказать, уж простите, я поэтому за советом и пришел.

Asics Gel Cumulus 12
ИМХО самый нормальный вариант цена/качество/универсальнось.

У Adidas и Mizuno есть кое какие заморочки не позволяющие выбрать хорошие универсальные - в этом моменте Asics рулит.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
nomicon

они
Neutral а с плоскостопием лучше с поддержкой свода Structured & Support
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Правильным наверное будет определить сначала параметры стопы и постараться компенсировать , при необходимости. технологиями. Суставы и позвоночник надо пожалеть, бюджет подкопить до нужного.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Neutral а с плоскостопием лучше с поддержкой свода Structured & Support
Не грузите человека, когда будут у него объемы по 50 км в неделю, тогда есть смысл заморочится. А так будет он бегать 2x6км в неделю даже не почувствует.

У меня самого пронацая нейтральная+ (т.е. в сторону гиппер), я бегаю и в кроссовках и с поддержкоой и в нейтральных и ничего суставы живы. Это при весе 78 недельном объеме 40-60 км. Для него гораздо важнее универсальные грунт/асфальт. Лучше всего подходят Asics, конкретно Cumulus 12-й серии одни из наиболее популярных. Как варинат ещё Gel Nimbus и GT 2160. Но это всё нейтральные.
Вообще с поддержкой мне нравятся Mizuno (Inspire, Nirvana), но по грунту они не очень, так что лучше Asics.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
nomicon

читайте сперва что он пишет

например не могу долго стоять или ходить(стопы болят) но плоскостопия слабая вроде как...ничего больше не смогу сказать[/quote

бегать буду скорее всего везде
никогда нейтральными не были

дорожные мизуно с дырками в пятке - далеко не лучший вариант для бездорожья
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
С 2160 да лоханулся согласен.

Про то, что стоять не может - меня тоже напрягает долго стоять.

Про мизуно написал то же самое, лучший универсальный выбор это Asics, может ещё Brooks или Saucony, но не использовал не скажу.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехали сегодня Aiddas Duramo 3. Вместе с доставкой и скидкой 15% все обошлось чуть меньше 1,5к. И про носки не забыли. Доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live