• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

A

Anton2012

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine/Kiev
Получилось зарег-ся, с другого ящика! Всем спасибо за помощь!
Вопрос по размерам (извините если повторюсь), размеры одежды Nike на сайте соответствуют размерам в наших магазинах Nike? А то здесь в основном размеры обуви обсуждаются? Из одежды Nike мне подходит XL, а что-то XXL, непонятно, зависит от модели?

Хочу купить:
http://www.startfitness.co.uk/produ...d=241&P_ID=44906&CAT_ID=0&numRecordPosition=1
ну эти выбора нет, максимально XL, думаю налезут
http://www.startfitness.co.uk/produ...=118207&strOptions=5612&strPageHistory=basket
и может кто объяснит, в чем различие этих штанов, на фото вроде все одинаковые (понятно, что материал разный, но все же...), а по цене, от 20 фунтов до 100?
Спасибо!
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Хочу взять Adidas Duramo 4. У меня стопа 26 см. Размер uk 7.5 будет норм? Беру для бега. Подскажите такая обувь подойдет? Или есть альтернатива при том же бюджете. И вообще Adidas Duramo 4 нормальные кроссовки? Может кто пользовался.
Аналогичная стопа (260). Брал себе Adidas Duramo 3 - 8UK, 265JP. Сидят хорошо, запас немного есть. Но, как советуют этот запас для бега должен быть.
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
А на практике запас роль играет?
У меня есть другие Adidas, в которых просто хожу под спортивные штаны. Маркировка там 7 1/2 UK, 260 мм соответственно JP. Так вот они мне впритык. Иногда от обычной ходьбы по городу болит ноготь на левой ноге. Так что для себя я сделал вывод брать 8UK Adidas дли моей 260 мм ноге.
 
B

blindshooter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Возможно, кому-то будет моя информация полезна, поэтому напишу. Заказ оформил 30 марта поздно вечером, то есть в пятницу. 2 апреля, в понедельник появились в статусе первые две галочки, во вторник, 3-го - остальные. Сразу же после этого попросил трэк у Лори. В четверг, то есть через два дня дали номер посылки. Посылку в Киеве забрал во вторник, 10 апреля, на почте сказали, что была она уже 9-го. Вывод : сделал, все, как здесь советовали, потратил мало нервов :)

По товару. Заказывал себе и брату http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 и http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1, обе пары 9-го размера, ноги у нас 28-28.5 см. Могу сказать, что сидят они почти впритык, может стоило на пол размера больше, а может и нет, но сетка размерная, которую они прилагают где-то так же и показывала. То есть, если и врала, то не сильно. Приехало все хорошо запаковано, носки внутри коробок. Доставка стоила 25 фунтов, вполне так себе, но кроме кроссовок, там были две пари трусов(по специальном предложении "2 за...") и две футболки. Такая сумма доставки, видимо, из-за веса посылки. Кстати, посылки как таковой, то есть, большой картонной коробки, не было. Все было аккуратно сложено, запаковано плотным полиэтиленом, и заклеено скотчем.

Как и было обещано, в инвойсе цены немного уменьшились - НДС вычли сразу. В ФАКе, писали, что на товары по специальному предложению они НДС не вычитают, если он меньше, чем скидка на этот товар (или я так понял:) ), поэтому одна из пар кроссовок и трусы уменьшения НДС на себе не почувствовали.

В целом, ничего экстраординарного, может только получил на 2-три дня раньше ожидаемого.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них кстати скидки на асиксы самых популярных моделей(2160, 2170 и тп), сегодня ночью письмо получил. Пишут, что распродажа только this weekend.
 
B

blindshooter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как там на сайте можно сделать сортировку по цене?

Никак, вроде бы. Вообще сайт у них - полный абзац. Наверное, если бы не цены, вообще беда была бы, а не магазин.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
несколько страниц назад описывалась проблема с тем, что адреса карты и доставки не совпадали.
лично моя ситуация - виртуальная карта от Qiwi. зарегистрирована по прописке в паспорте. х.з. почему. так получилось :) ... живу в другом месте, но в том же городе. так на сайте я и забил - данные карты и адрес карты один а шиппинг адрес другой. и никаких проблем. выбрал, оплатил, на следующий день все четыре галки - отправили. через денька три кинул на customerservice (вроде так) емайл со своего ящика в гмайле и попросил трек. через день трек выдали и сейчас я сижу жду, когда моя посылка появится на импорте...
собственно ... может мне так свезло, но всё получилось гладко и приятно...
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
костюмов спортивных я так и не нашел, зато вот наткнулся...Buy 2 pair of Asics Gel Blackhawk 4 for £49.95) только где смотреть отдельно какие проходят акции, объясните плз....
 
C

cookiemonster

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
R

rockelov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноряск
VAT вычитается сразу и не снимается с карты
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
duq, сравните цены в инвойсе и на сайте. И не вводите других в заблуждение.
 
D

duq

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Посчитал - признаю свою неправоту.
Привык - вычет ВАТА отдельной строкой.

Большое спасибо за разъяснения.
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Сейчас в магазине...

Todays Deal
Asics 2160 за 49.95


подскажите в каком разделе на сайте штаны для бега смотреть
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Заказал Adidas Duramo 4 с размером Uk 8 на мои 260 мм. Посмотрим.
Немного не в тему. Заинтересовала модель http://www.ebay.com/...519a760871#shId У меня нога 260 мм. Получается 7,5 UK. Подойдет ли мне? Бывает же некоторые модели большемерят а другие маломарят. Кто сталкивался, посоветуйте.
П.С. Мерил в местном адидас магазине другую модель из этой серии. Подошли. 7,5 UK.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Заказал Adidas Duramo 4 с размером Uk 8 на мои 260 мм. Посмотрим. Немного не в тему. Заинтересовала модель http://www.ebay.com/...519a760871#shId У меня нога 260 мм. Получается 7,5 UK. Подойдет ли мне? Бывает же некоторые модели большемерят а другие маломарят. Кто сталкивался, посоветуйте. П.С. Мерил в местном адидас магазине другую модель из этой серии. Подошли. 7,5 UK.
adidas все маломерят на размер больше если брать то не страшно.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
adidas все маломерят на размер больше если брать то не страшно.

т.е. UK 8 ? Интересно на практике если носить на повседневку на полразмера больше обувь - хуже не будет (дискомфорт и т .д.)?
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
т.е. UK 8 ? Интересно на практике если носить на повседневку на полразмера больше обувь - хуже не будет (дискомфорт и т .д.)?
некоторые на 2 размера больше берут и довольны, я так люблю когда на 2 мм пространство чтоб было.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
как номер карты писать с дефисами или нет??? или с пробелами!!! Хелп)))
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Live

Similar threads




Вверх
Live