• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
ношу штаны 50-52 (размер), шорты Adidas и More Mile какие лучше брать - M или L ?
У них на сайте на странице товара размеры указаны (для шмоток одни, для обуви - другие). Для примерной оценки.. чтоб оттолкнуться - пойдёт...
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
понял, но если сойдет для примерной, то ок )) ..вопрос, майки лучше брать чтоб облегали или без разницы?
вот например, http://www.startfitn...chStartRecord=1
 
C

clyde

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Липецк
пришли две пары Найк Фри+ 2 http://www.startfitness.co.uk/produ...strPageHistory=search&numSearchStartRecord=31
себе (черные) и жене (ей белые). кроссовки зачетные. для лета самое то. пришли довольно шустро - 2 недели. трек не просил )
маде ин Китай. себе брал 9.5 UK кажутся маловаты. (мой обычный размер 10UK 44.5 EUR 10.5 US 28.5см) все цифры кроме UK на ярлыке мои. здесь же доверился размерной сетке Найка. сложно сказать мож подразносятся. для полного комфорта не хватает полразмерчика )
все удовольствие (акция товар дня+10 процентный код минус ндс) вместе с пересылкой вышло в 4400р. - суперзачотно. плюс к каждой паре кроссов носки в подарок )
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал сыну вот такие тапки: http://www.startfitn...StartRecord=31. Оплатил 25 марта, 28 отправлены. Только сегодня в ответ на просьбу прислать трек-номер ответила Lori. Немного затянули с ответом, но все таки ответили. И за это спасибо, теперь будем ждать. На наши деньги с доставкой и купоном на 10% получилось около 1350.

Сегодня пришли(шли до Алтайского края 15 дней). Упаковано в красный пакет без повреждений, внутри коробка. Сделано в Китае. Сыну понравилось. Про размер - размер ноги 30 см. Это UK11 по таблице. Заказали 11,5. Подошли идеально, есть немного слабины, если продвинуть вперед, палец не входит.
Если интересуют фотографии, пишите - сфоторграфирую...
 
S

stasn2005

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
За 20 дней пришли кроссовки New Balance RC150NS http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4126,4127&CAT_ID=4495&P_ID=46135 и спортивный костюм Nike. Заказывал кроссовки размера 8,5 UK (Clarks ношу такого же размера, обычно подходит обувь размера 42,5 европейского). Эти кроссовки оказались совсем малы, реально наверное размер 40 или 40,5 (брат носит 41 размер, ему не подошли). Советую быть осторожным при выборе размера этих кроссовок. Носков бесплатных в посылке не оказалось, не знаю на кого грешить почта или магазин...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
stasn2005, С размерами и правда беда - из 4 пар только 2 оказались как раз . Видимо от бренда зависит .
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 я ношу наш 37 , заказали их 5 - велики на размер.
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 муж носит 42-43 , заказали их 9 - велики на размер-полтора .
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 муж носит 42-43 , заказали их 9 - как раз .
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 сын носит наш 33 , заказали их 3 J - как раз .
Радует одно , заказывали только сейловые позиции , с этим расчётом , что если не подойдут халяву пристроить проще , всё было дешевле + купон , свои уже пристроила , мужские пока нет .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Эля Калуга, Я не мерила , а смотрю по той обуви которую носит - где 42 , где 43 . Но померить надо , тогда и отпишу .
Померили - приблизительно 27 см . Но это ничего не даёт . Как сказал крокодил - пробовать надо , то есть мерить в магазине локальном нужную модель , а потом заказывать .
Дело не в размере ноги , а в конкретном бренде - где больше , где меньше . Стандартов видимо никаких . А вот и таблица размеров нашлась .
Или потом как я пристраивать , благо у нас за эти деньги только тапки домашние купить можно .
shoe-conversion-chart1.jpg
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
А вот и таблица размеров нашлась .
Ох, опасная табличка.. Во-первых, у разных производителей разные сетки (nike, adidas и asics отличаются по размерам между собой).
Во вторых, смущает отсутствие , например, 43-го в строчке Russia & Ukraine, а 39-й Русский сравним с 43-м Евро.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
На запрос, в чём собственно дело, получен ответ, что какие то данные по платёжному адресу не точны и требуют изменения...
А в чём именно неточность была?
Данные в аккаунте исправили, им выслали несколькими письмами и с разных адресов. Однако больше ни ответов, ни заказа, ни возврата денег на карту...
Многим тут ответ шёл несколько дней (4-5 рабочих). Сколько молчат (на последнее письмо)? Письмо с изменением адреса отправляли на тот же адрес, с которого заказ пришёл? Тут в теме несколько адресов.. разошлите по всем, в теме напишите номер заказа.

По поводу возврата - можно написать заявление в банк... Хотя, думаю, лучше связаться с магазином. В крайнем случае - можно попробовать дозвониться
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
А в чём именно неточность была?
Платёжный адрес не совпадал с картой, - по запарке забили адрес доставки...

Многим тут ответ шёл несколько дней (4-5 рабочих). Сколько молчат (на последнее письмо)? Письмо с изменением адреса отправляли на тот же адрес, с которого заказ пришёл? Тут в теме несколько адресов.. разошлите по всем, в теме напишите номер заказа.
Я в курсе, - до этого прецедента, сам с десяток заказов получил с этого магазина...
Последний ответ от них был получен недели три назад. Письма регулярно рассылаем на все известные адреса, но воз и ныне там...

Вообще, впервые сталкиваюсь с подобным "беспределом" со стороны "солидного магазина"... :blink:

Если ничего лучшего найдено не будет, придётся действительно искать полиглота, бегло говорящего на английском, и дозваниваться до этих орлов...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ох, опасная табличка.. Во-первых, у разных производителей разные сетки (nike, adidas и asics отличаются по размерам между собой).
Во вторых, смущает отсутствие , например, 43-го в строчке Russia & Ukraine, а 39-й Русский сравним с 43-м Евро.

сетка неправильная по ссылке ибо устарела.
К примеру у мизуно уже года два или три другие размеры совсем. Да и те, что в сетке - неверные.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Эля Калуга,
так много раз уже давали http://www.tgcommerc...upport/size.php
при проверки асиксов внатуре в магазине сошлось с таблицей...после этого и заказал размер с этого магазина
p/s/ у мну все 4 галки в кабинете нарисовались))..написла просьбу о треке.....
...к выходным на Gel Cumulus 13 цена на 10 фунтов еще упала (((..... вывод, заказ нуно делать к выходным распродажам)
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
сделал очередной заказ
заметил такую вещь
есть акция допустим цена 7.50 при заказе 2-х цена 10 за две, при добавлении в корзину так и происходит пишет внизу 5 фунтов скидка, НО при итоговом прайсе где вычитается VAT получается 2 по 6.25 и скидка уже 2.50 т.е. те же 10 фунтов
Вот такая арифметика хитрая, будьте внимательны

ну все нормально. обещали 2 за 10 вы и получили 2 за 10. :)
 
B

blindshooter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
На страниуе Register, в каком поле региться?

Там где 3 пункт Create Account (ниже того места, куда ты почту вводишь) --> нажать -->там нужно ввести почту и пароли для входа на сайт.

Добавлено спустя 35 сек.
Да я вроде с английским дружу :), мне не понятно почему регистрационная форма не открывается, куда персональные данные вносятся-ФИО, адрес и т.д.?

Это уже потом.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да я вроде с английским дружу, мне не понятно почему регистрационная форма не открывается, куда персональные данные вносятся-ФИО, адрес и т.д.?

выбирайте Create a new account
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Спасибо. Цены приличные, а они хоть удобные?
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Хочу взять Adidas Duramo 4. У меня стопа 26 см. Размер uk 7.5 будет норм? Беру для бега. Подскажите такая обувь подойдет? Или есть альтернатива при том же бюджете. И вообще Adidas Duramo 4 нормальные кроссовки? Может кто пользовался.

дурамо брал 3 по ощущениям для бега нормально.
стазу вопрос не могу найти размерный ряд на адидас с детскими размерами J - может кто заказывал или нашел таблицу - буду премного благодарен.
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Здравствуйте! брал Adidas Duramo 3, у меня стопа 25,5 см заказывал uk 7 по us 7.5, подошли отлично. Asics Trail lahar брал uk 6.5 сначала были узковаты, потом разносились по длине запас ещё есть, достал стельку померял ровно 26 см. тоже хотел бы найти сетку по детским размерам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live