• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
Получил кроссовки, качество отличное! Но одни чуть великоваты. Где лучше их продать? кто сталкивался с данной проблемой? Увы размер больше из знакомых никто не носит. Фото ниже прикладываю. Отдам за что получил 2100 р. Кросы легкие, на ноге сидят удобно.

PS. Хорошо что в коробке лежали кроссы, а не электронника..
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли рабочие купоны на Startfootball?
И есть ли какая-то тенденция выдачи купонов на 20%, или всё рандомно?:)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
R

Raul TM

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
20% процентная скидка предоставляется, при покупках на сумму 4000 фунтов в месяц.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
на сумму 4000 фунтов в месяц.
Не совсем так. Я никогда не покупала на эту сумму, но этот код мне присылали в рассылке.
20% процентная скидка предоставляется
Но работает у всех. Мы всю зиму ничего не покупали, но 20% скидка сработала. Так что просто надо пробовать - там всего 2 кода TRADE20 & LOYAL20. Иногда срабатывает. А уж 10% есть всегда.
 
R

Raul TM

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
На счёт этого не знаю, просто когда я спрашивал про эту 20% скидку они мне написали что так и так.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
kinch19800901, More Mile не советую - дешево, но качество так себе, если много ходить, будет не очень удобно думаю.
Если уж можете позволить себе Мизуно за 50 фунтов - там за такую цену найдется достаточно много вариантов. На Адидас бывают скидки часто, Пумы были дешевые раньше.
Минималист - это обувь для максимально естественного бега, приближенного к "босиком". Если с ногами, спиной все в полном порядке, правильная пронация - будут радовать.
Иначе возможно стоит посмотреть что-то с чуть более высокой пяткой и какой-никакой амортизацией. Ну и хорошая вентиляция летом лишней не будет.
 
P

Pavel Aleksandrovich

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста. На роял мейле пишут, что груз был отправлен в Россию 15.04.14. Теперь ввожу Tracking Number в "отслеживание посылок" на почте России.
Вопрос следующий: Это нормально, что пока нет никакой информации по грузу? Ведь прошло уже больше недели...
Заранее благодарен.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Pavel Aleksandrovich, посмотрите в этой теме какие сейчас сроки импорта из Великобритании. После импорта будет отслеживаться и на сайте ПР. Обычно около 7-10 дней.
 
P

Pavel Aleksandrovich

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
sergesvd, Спасибо Вам большое.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Pavel Aleksandrovich,

это нормально. Похоже через Пулково посылка идет
 
P

Pavel Aleksandrovich

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Юрий(Тюмень), И Вам спасибо, Юрий.
 
M

milagrogold

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят,первый раз заказываю со startfootball,до этого работал только с алиэкспресс и амазон. Подскажите,доставка быстрей,чем на алиэкспресс? И еще не пойму про ндс или vat,что это? Как посчитать сколько всего с меня снимут?
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
В Беларусь чуть быстрее, в РФ не знаю, думаю тоже быстрее будет.
НДС (он же VAT) вычитается из цены автоматически на этапе "чекаута", то есть оплаты, после того как указываете адрес доставки на пределами ЕС.
Зарегистрируйтесь на сайте, добавьте товар в корзину, перейдите в корзину впишите в соотв. поле купон на скидку (на стартфитнесе сейчас есть AMAZING10), потом выбираете страну доставки и тип доставки (обычный или экспресс) и перед самой оплатой уже видите конечную сумму в фунтах (или евро, там есть выбор), которую спишут с карты. По крайней мере на стартфитнесе так, на стартфутболе думаю аналогично.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, подскажите действующий код на скидку, пропадаю!
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Добрый день! У кого имеются действующие коды на скидки? Поделитесь, пожалуйста ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live