• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
7 дней. даж экспресс так доставляет оч редко. ))
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Напомните плиз, куда написать письмо, чтобы выслали трек. Написал на почту sales@startfitness.co.uk и ianharding@startfitness.co.uk - ничего не ответили. Заказал кроссовки и вещи на 2 посылки, прошло уже 10 дней после оплаты. До этого делал пару заказов, присылали письмо о заказе и трек-номер, в этот раз кроме письма paypal об оплате больше ничего не приходило.

upd: нашел адреса в шапке темы
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
AxelIM,

такая же фигня, если через 16-17 дней не приедет посыль, лучший способ связи -диспут на палке :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
если через 16-17 дней не приедет посыль, лучший способ связи -диспут на палке
А там магазин и выложит трек-номера, и Вы будете иметь в итоге проигранный диспут в Пайпал и лишнюю галочку в их системе, как проблемный покупатель.
Месяц хотя бы подождите, не зря же форумный опыт показывает - диспут лучше открывать ближе дню так к 40, а не через две недели.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

не сдаюсь, написал с другого мыла на другой адрес)))
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Ребят кинте плз рабочий купон на football очень надо, nike10 уже не работает ((
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
R

Raul TM

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну тогда добавлю купон на Start Cycles. Это, если кто не знает, это филиал Стартфитнесса, торгующий велосипедами и всякой всячиной по этому профилю.
http://startcycles.co.uk - cycles10.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

все-таки прислали трек, видимо завалы у них, а рук не хватает. Только почему старт футбол присылает все вовремя? Владелец один, а магазины разные с разными технологическими методами оформления заказов...странно
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Юрий(Тюмень),

Просто не надо ёрзать, а подождать пару недель, получается что людей от работы отрывают по пустякам засыпая письмами. Учитесь ждать.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
CADastr,

тут палка о двух концах. От старт фитнеса пришла посылка с недопечатанным адерсеом. не было бы трека - не получил бы)))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

так вроде все в одну строку влазило без переносов! теперь буду в адресных строках заполнятьь все пустые строки, которые только есть

И блата на почте - точно не получили бы :D .

блата не надо, у нас уникальное отделение - милые сотрудники, в особенности симпатичная молодая девушка :D Я бы к ним с удовольствием почащеь ходил узнаать о судьбе посылки. С коробкой конфет :wub:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я бы к ним с удовольствием почащеь ходил узнаать о судьбе посылки. С коробкой конфет
Могу помочь - ищите одноцентовики(ну или чуть дороже) товары на Ибей/Али/ в китайшопах - и покупайте каждый день по паре-тройке. И тогда Ваши походы на почту будут гораздо чаще и не вызовут подозрений (наверное) :D .
Ну а товары можно потом продать - на те же конфеты хватит.
так вроде все в одну строку влазило без переносов!
Там не в переносах дело, похоже. Если адрес длинный - то он вроде как в адресной строке на сайте влезает, а на этикетке - обрежут. Вы не первый.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Могу помочь - ищите одноцентовики(ну или чуть дороже) товары на Ибей/Али/ в китайшопа

спасибо, но......не буду обижать никого, не буду говорить свое отношение к китайским рынкам. В 90-е был маленький, но застал то время, когда родители ходили к поезду Москва-Пекин и покупали...хм..как бы так по-мягче сказать.....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
спасибо, но......не буду обижать никого, не буду говорить свое отношение к китайским рынкам.
Так Вы же не товар будете заказывать, а посылки и извещения на них для похода на почту . Ну что Вы как маленький : не нужны одноцентовики - выкиньте в урну на выходе с почты. Но на почту то Вы схОдите, причём под вполне благовидным предлогом. Ну а там - конфеты и прочее.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

это уже оффтоп в данной теме ;)
 
F

farrellrunner

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Разве не DHL всегда отправляют? У меня в первый раз так и было, в декабре 2013г. А вот в этот раз в трэкинг сервисе http://www.trackitonline.org показано, что Казпочта (казахстанская почтовая служба).
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
farrellrunner,

в Россию всегда Королевской почтой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live