• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

не важно, факт один- сервис конкретно фитнеса убогий. проблемы не решают, на письма не отвечают. Аргументы описаны здесь, в популярных блогах интернета. Если у вас посылка потеряется, например, ответа можете не ждать. если товар с браком будет- тоже.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если у вас посылка потеряется, например
Не теряется ничего практически никогда, только у китайцев, да и то скорее всего они не высылают. Почитайте тот же блог, там про это пишут тоже :p .
если товар с браком будет- тоже.
Было такое со Стартфитнессом - перепутали они размер UK с US и прислали не то. Тот же Ян Хардинг предложил мне компенсировать возврат кроссовок обратно, но сговорились в итоге на том, что он сделает доп.скидку 10 фунтов на следующую покупку, а неправильные кроссовки я пристрою по месту.
Аргументы описаны здесь, в популярных блогах интернета.
Ну наверное мнение отдельного блогера (на букву Т) тоже стоит учитывать. Что ему так хвост то прищемило - магазин откаты с рекламы перестал делать :crazy: ?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

мой опыт показывает, что блоггер Т прав. Хорошо, что палка есть, ей можно и по башке дать через недельку другую
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
omon01,
у вас посылку не замотало по сортировочным цехам во Внуково? У меня уже 6 дней сортируется тренировочная форма со старт футбол :D
 
O

omon01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Юрий(Тюмень), пока "покинуло таможню" статус. сортировка дальше будет?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
omon01,

ага
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
start football работают быстро
start fitness абсолютно российский уровень сервиса, на письма не отвечают

может в палке открыть диспут?

по-моему вы перегибаете...
вполне нормальный магазин. уже ни один раз там заказы делал. Да и почитайте эту тему - здесь сотни а то и тысячи покупателей в этом магазине. Проблем очень мало. И как известно: кто ничего не делает, тот не ошибается. Так что на маленькие недочеты можно и закрыть глаза. А вы сразу диспут...

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
давно уж отправлено, 26 числа. В день оплаты никто не требует отправлять, хочется чтобы приходило письмо "уведомляем вас блаблабла что посылка отправлена, трек-номер блаббла", больше ничего не требуется. Это нормально для европейских магазинов.

вот что мне прислали через пару дней после отправки почтой БЕЗ всяких запросов:
Despatch Confirmation

Dear ALEXANDR CHUZHBAThank you for your recent order at Start Fitness.

Start Fitness Order 733506 was despatched via Royal Mail (CONTRACT INT SIGNED FOR / INTERNATIONAL PACKET) on 3/24/2014 and assigned a Royal Mail tracking reference of RQ527004937GB.

To check the status of your delivery click on the link below and enter your tracking reference and the security code shown (you DO NOT need to change ’Destination country’ and ‘Which Service’).

For international orders the page will first display the Royal Mail tracking information. Below this it will show the tracking information from the postal company who is delivering the package in your country once it has entered their postal network. Further information may be obtained by entering the tracking number on the delivery company website in your country or by contacting them.

http://www.trackitonline.org/

Please DO NOT reply to this email. For all queries relating to you order please email customerservices@startfitness.co.uk or call us on 0044 (0) 1670 700030



Так что вы все таки перегибаете :huh:


Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Эля Калуга,

не важно, факт один- сервис конкретно фитнеса убогий. проблемы не решают, на письма не отвечают. Аргументы описаны здесь, в популярных блогах интернета. Если у вас посылка потеряется, например, ответа можете не ждать. если товар с браком будет- тоже.

вот ты я смотрю все знаешь об этом магазине...
а позволь узнать: зачем ты там что-то купил? Ныть здесь хотелось?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хорошо, что палка есть, ей можно и по башке дать через недельку другую
Нервные все стали. А до этого покупали просто картой - и ничего, не ныли. А теперь чуть что - сразу палкой по башке, вместо того, чтобы просто подождать.
по-моему вы перегибаете...
Мне так тоже кажется.
И удалите уже личные данные из Вашего сообщения.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема почищена.
Прошу прекратить перебранку.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
дико извиняюсь за все то, что было мной написано. Вопрос такой, кто-нибудь знает о бренде MoreMiles? Какое качество обуви и одежды? размерность
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
На стартфутбол есть купоны действующие?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
vlsteel,

london10 пробовали?
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
кто-нибудь знает о бренде MoreMiles? Какое качество обуви и одежды? размерность
Все знают: это ж тесно связанный с сайтом бренд. Обувь никакая. Одежда ничего. У меня лично есть много носков ("в нагрузку" давались, сделаны в Турции) и трусы. Качество хорошее, носки вообще клевые.
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Вопрос такой, кто-нибудь знает о бренде MoreMiles? Какое качество обуви и одежды? размерность
Носки неплохие, подтверждаю (за свою цену), одежда - по качеству неплохо (опять же, за свою цену), но по размерной сетке странноватая. На квадратных людей, я бы сказал. У меня рост около 192, вес 85-87, беговые топы все размера XXL с длинными рукавами: Nike - чуть свободна, широковата в воротнике, Ronhill - сидит хорошо, рукава коротковаты, Mizuno вообще идеально, MoreMile - очень короткие рукава и огромная в поясе. Видимо эта Long sleeve running top шьется на бегунов-сумоистов.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Старт футболом доволен жутко! Вещи подошли, отправлено быстро, трек быстро дали, посылка дошла до Тюмени за 7 дней простой почтой. Скопировали бы они работу сайта на старт фитнесс, было бы совсем круто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live