• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ну почему сразу подделка, это называют высококачественная копия)))) Кинули бы ссылку ,может взял бы себе (хотя китайцы моих размеров обуви не делают))))
Кстати на стартфутболе доставка 5,79 опять, то ли глючит, то ли меняют опять, то ли на разные модели разная цена хрен поймешь их

http://www.aliexpress.com/item/Mizu...ew-women-s-tennis-shoes-brand/1340146428.html , вот одно из предложений , но оно почему то не доступно , хотя вчера вечером еще можно было сделать заказ и таких предложений достаточно) я бы сам их купил , главное , что бы они не развалились при беге )))
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Если для бега то такие , а те что Вы выбрали они больше для понтов в колхозе :D
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
а теперь сравните цены
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
ну вы же не покупаете дешевые продукты питания, хотя ими можно набить живот.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Приятная новость

20131217163950_343521.png
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Интересно купон на 20% появится к новому году или нет, как из опыта прошлых лет?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Voldmaster,

Вряд ли.
 
R

rbast

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Минск
Так а сейчас вообще хоть какой-нибудь купон есть?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
10% всегда есть. Смотрите последние страницы
 
F

farrellrunner

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
доставка быстрая, жалко только, что DHL до дома не довозит, надо ехать в ближайший крупный город. У меня это 30км, у кого-то будет и все 100км. (Я с Казахстана)
 
S

saprakos

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если для бега то такие , а те что Вы выбрали они больше для понтов в колхозе :D

Уж если на то пошло ни в одних, ни в других проффи не бегают.

Добавлено спустя 11 мин. 47 сек.
А Я вот после 2-х часов игры на искусственном поле получил такой результат.
Написал.
Предъявил.
Мне сказали пошёл вон.
Но Я честный.
ДРУГИ!
Подскажите адрес StartFootball.com для возврата товара, ибо сопроводительную бумажку Я того...
Спасибо
 

Вложения

  • 20131209183212.jpg
    20131209183212.jpg
    90 КБ · Просмотры: 36
  • 20131209183143.jpg
    20131209183143.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 31
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Уж если на то пошло ни в одних, ни в других проффи не бегают.
Профи, я уверен, на таких форумах и не спрашивают в какой обуви тренироваться :p
Согласен, что сейчас, качество, даже брендовых вещей снизилось, глобализация млин. :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20131219205352_af9988.png

Сохраните корзину с носками и будете потом всегда на базе этой корзины иметь халявные носки.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
в общем получил свой заказ спустя 4 месяца с момента заказа на СтартФутболе со 2 попытки и 100500 раза обращения к Daniel Armstrong (Заказ куртки Адидас Стадион 11) ---- от 14 августа сего года.
в общем , по рекомендациям ПР, я добавил своё Отчество в аккуант, с чем Англичане согласились, добавили в моё ФИО в аккуанте отчество, но при этом удалили фамилию!!! На таможне, прочитав КОМУ- ВАСИЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, не долго думая, отправили взад, в Англию....После 2-х месяцев попыток прорвать барьер декларации, и взывая к справедливости с угрозой опубликовать эксцессна данном форуме, я таки получил ответ!!! И собственно купон на сумму предыдущего заказа(возврат) без стоимости доставки- примерно 6 фунтов их Стерлингов....
И вторая посылка ушла бы обратно, но девушка- оператор в отделении ПР по месту жительства запомнила мой адрес, и сообщила о посылке мне... Вот так...
Очень не приятно, заказывать на Футболе не хочется, но ВЕЩЬ, которую я получил, очень радует, в России, особенно в Кургане, такого не купить...
Особенно респект и уважуха Ian Harding (СтартФитнес), которому достовалось от меня, и который всегда пунктуально отвечал, не в пример Daniel Armstrong, он достоен уважения.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
в общем , по рекомендациям ПР
Можете дать ссылку на оф.ресурс, где рекомендовали бы писать отчество на международных отправлениях? Я могу - http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686 , но там скорее наоборот.
На таможне, прочитав КОМУ- ВАСИЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, не долго думая, отправили взад, в Англию...
Всё правильно. Неполные данные получателя - посылка даже к Вам в отделение не дойдёт.
Так что Вы тут больше сами накосячили. Хотя магазин тоже хорош - могли бы и сразу сообщить, что посылка к ним вернулась.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
На Али когда заказывал, приходили сообщения с просьбой дополнить ФИО Отчеством в связи с нововведением ПР. Вот я и дополнил, кстати с Кабелос таких проблем нет, прописывают ФИО полностью, даже в инвойсе.

Кстати- Василий Владимирович можно запросто трактовать как первое- имя, второе- фамилия, думаю на таможне на меня дело еще не завели)))

Так то не факт, что Вы можете... Кстати ссылку не открыл.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На Али когда заказывал, приходили сообщения с просьбой дополнить ФИО Отчеством в связи с нововведением ПР.
А я когда на Али заказывала - ни разу отчество не писала. Не смотря на их сообщения/просьбы и прочие слухи. И всё пришло.
Так мне Али считать официальным ресурсом, который лучше знает правила почты, или подождать пока Вы ещё что придумаете ?
Ну честное слово, тема с отчеством была закрыта ещё полгода назад - не нужно оно для международных отправлений, только для внутрироссийских нужно.
Я надеюсь, аккаунт(ы) свой Вы подредактировали ?
Но это не отменяет того факта, что магазин поступил по свински и так долго Вас мурыжил. Хотя в этой ситуации виноваты только Вы, и магазин вполне справедливо вычел с Вас стоимость неудачного шипинга.
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
М
А я когда на Али заказывала - ни разу отчество не писала.

Потом вообще с них хрен допросишься возврат.
-" А Вас же предупреждали Отчество написать, Вы не написали, вот посылка и задержалась на 8 с небольшим лет". Слышали, Китайский народ Луну начал обследовать, думаете с проста????
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Посылку получил обувь есть, а оплченного мною мяча нет. На сайт не могу зайти. Футзалки сыну понравились. Напишу, узнаю где мяч.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live