• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
без проблем решаю и знаю весь состав магазина, кто там работает.
Во блин, на сайт не зайти. Что-то на кидалово смахивает. Там не выходцы из СССР магаз держат?))))
Помогите, если можете. Поддержка сайта не отзывается.

А так вежливо пишет, я прям, проникся доверием.
To: Daniel Armstrong
Subject: Re: Start Football Order 231
Ok we will

Best Regards

Daniel Armstrong
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Во блин, на сайт не зайти.

Если вы про startfootball.co.uk ,то после недавнего обновления сайта нужно заново создавать учетную запись. Я со старым e-mail повтроно зарегистрировался. А про кидалово вы конечно зря, теме по этим магазинам уже более 2-х лет.
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Если вы про startfootball.co.uk ,то после недавнего обновления сайта нужно заново создавать учетную запись. Я со старым e-mail повтроно зарегистрировался. А про кидалово вы конечно зря, теме по этим магазинам уже более 2-х лет.
Я с этим магазином недавно познакомился. 19.11. оплатил товар, потом мне написали, что кроссовок нет, предложили заменить, я согласился 23.11. С этого времени они не отвечают на письма пропал мой аккаунт, я не могу зарегиться. Что я должен думать о этом гомномагазе?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
предложили заменить, я согласился 23.11. С этого времени они не отвечают на письма
Вы что-то с датами запутались, вот ваши сообщения от 26,27 и 29 ноября.1,2,3.

Что я должен думать о этом гомномагазе?

Не торопитесь с выводами,все будет хорошо.
 
S

srgk

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Объясните пожалуйста по простому, сколько примерно прибавиться к цене бутс на сайте startfootbal с учетом самой дешевой доставки в Россию.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
сколько примерно прибавиться к цене



Вот пример заказа. Доставка 5.79 английских денег=310 руб,за одну пару обуви.
И скидка 10% от стоимости обуви по коду- SF10.



Безымянный.jpg
 
S

srgk

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Удалите товар из корзины, или перейдите далее на страницу paypal, но не оплачивайте, заказ должен просто исчезнуть.
 
F

farrellrunner

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу купить кроссовки размера US8.5 = UK7.5 = 26.5CM = 42 EUR (Всегда в таких бегаю, стопа 26см, беру 26.5см, меньше жмут)
Кроссовки Asics Piranha SP4.

А мне предлагается выбрать либо UK7.5 = EUR 41, либо UK8 = EUR 42.
Что делать, подскажите.

http://www.startfitn...chStartRecord=1
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
farrellrunner,

По US ориентируйтесь, EUR вообще не показатель, плавает у всех по опыту заказов. У Пумы EUR точно нашим стал соответствовать по СФ сайзчартам, у этого Асикса походу тоже.
 
S

srgk

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Тоже вопрос про размер к тем кто покупал бутсы Adidas. Ношу 43 размер. В 2009 году покупал adidas predator брал UK 11 были немного малы. Сейчас сходил в магазин, померил f10 , UK 10,5 в самый раз. Так какие брать на 43 размер?
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Не торопитесь с выводами,все будет хорошо.
Вторник, 26 ноября 2013, 16:20 UTC от Daniel Armstrong <dan@startfitness.co.uk>:
Hi
I’m sorry but we do not have the Nike CTR360 Libretto Indoor Court Junior trainer in a UK 4.
Is there an alternative trainer we could send you from the website?
Best Regards
Daniel Armstrong
Я выбрал и 27 получил письмо: ноября, 19:59
Ok we will

После этого в поддержку с их сайта написал 2 письма, в ответ писем не получал, трека нет, в заказе изменений не было. На сайт со вчерашнего дня зайти не могу.
10 раз пытался перезарегистрироваться на ту же почту. Пробовал восстановить пароль - безуспешно. Это только у меня такие проблемы?
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я с этим магазином недавно познакомился. 19.11. оплатил товар, потом мне написали, что кроссовок нет, предложили заменить, я согласился 23.11. С этого времени они не отвечают на письма пропал мой аккаунт, я не могу зарегиться. Что я должен думать о этом гомномагазе?
У меня была подобная ситуация, но вопрос положительно решился. Поменяли на нужный мне размер и через 10 дн посылка была уже у меня. Положили в подарок гетры, и всякую рекламу... вот только переделанный инвойс не положили. Возможно у Вас с Дэном какие-то недопонимания, или что-то напутали в аккаунте.
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
ли что-то напутали в аккаунте.
Даже если все закончится хорошо, меня лично такие траблы с магазином напрягают. Свой заказ посмотреть не могу, трека нет, поддержки никакой, и это Европейский магазин, я в шоке :evil:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, опять доставка на стартфутболе 9,94
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ребят , извините , что не в тему , но так как тут сидят знатоки спорт обуви спрошу ) на алиэкспресс продают mizuno wave prophecy 2 , как вы думаете , это подделка ?
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Сходите в какой-нибудь оффлайн магазин, для разжижения вашего шока местной действительностью, с ценами и отношением к покупателю. :D
Я пользуюсь услугами зарубежных интерент-магазинов много лет, но такое впервые. Теперь факт покупки в этом магазине отсутствует.
Я не могу зайти в свой аккаунт, поддержка молчит, этого (из уважающих себя) мало кто может позволить.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну почему сразу подделка, это называют высококачественная копия)))) Кинули бы ссылку ,может взял бы себе (хотя китайцы моих размеров обуви не делают))))
Кстати на стартфутболе доставка 5,79 опять, то ли глючит, то ли меняют опять, то ли на разные модели разная цена хрен поймешь их

Вообще интересно, оказывается некоторые пары на стартфутболе по 9,94 доставляют, а некоторые по 5,79, по крайней мере у меня так
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Live

Similar threads




Вверх
Live