• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
был опят заказа со стартфитнесса 1 декабря термобелья under armour coldgear. Посылка была получена 8 января))) оказалось мало.
 
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
"Эх, даже халявные носки отвалились из сохранённой корзины, которые исправно прикладывали весь прошлый год.."
"Это значит, с тех пор размер уже кончился или вся модель. Надо выбирать для сохранения непопулярный артикул, например, обувь More Mile. У меня так один сохранился носок. Но шапка к нему уже не добавляется: или - или.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это конечно круто к тряпичным кроссовкам за 100 фунтов давать шапочку. Я такой за 3 фунта добил, ещё неизвестно, что там за акрил приедет.
 
K

kailung

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У кого то хоть один купон работает?
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
A

AtmiS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Не давно только работал купон SF10, уже убрали.
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Всем привет! Сделал вчера заказ на старт фитнесе и оплатил через пэйпал, деньги сняли, но сообщений о подтверждении заказа со старт фитнесса не было и вообще он не отображается в моем аккаунте. Подскажете, как быть дальше?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Купон на startfootball.co.uk - прислали сегодня."Grab yourself a bargin at Start Football this weekend, with an excellent 10% off everything online by using code 'JAN10' when checking out.
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Привет, подскажите что у них уже VAT не возвращают? Сегодня добавил в корзину кроссовки за 89 фунт перешел на оплату там тоже 89 к оплате(

Добавлено спустя 51 сек.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
seul..., скорее всего теперь они делают так
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Всем привет, сложилась ситуация, когда надо поддержать корпоративный дух игрой в футбол в зале. Я не спец в обуви и хочу спросить совета
заказал футзаки лотто 16.01, оплатил палкой, добил заказ бутылкой для воды, вчера принесли извещение, сегодня получил-все отлично, магазин радует, завтра буду приобщаться к здоровому образу жизни!
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
"seul..., скорее всего теперь они делают так"

Это на стартфутбол когда в акк входиш автоматом цена падает, а на фитнес не работает как и без входа в акк цена 89 так и в аккаунте 89, тавм видимо что-то другое или я чот не догоняю!(
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
seul..., Нужно нажать <Checkout> и выбрать способ оплаты и доставки. Откроется раздел с окончательной суммой и там VAT будет вычтен. А далее -только Make order и все!
 
R

Raul TM

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане."Поделитесь пожалуйста если есть у кого активный код купона для Startfootball.co.uk."Спасибо!

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 55 сек.
Только что проверил CLOUD5 реально работает на Startfootball.co.uk.
 
A

AtmiS

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
"Здравствуйте уважаемые форумчане.


Поделитесь пожалуйста если есть у кого активный код купона для Startfootball.co.uk.

Спасибо!


Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 55 сек.

Только что проверил CLOUD5 реально работает на Startfootball.co.uk.


AMAZON10
 
R

Raul TM

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо тебе Atmis за AMAZON10!!!!!!!!!!
 
R

Roooman

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Заказал 12 января на стартфутболе бутсы но до сих пор не трекается что в россию прилете, только вылет.Уже 18 дней прошло. (Предыдущий заказ от 19декабря, я забрал на почте уже 4января!) Связываю это с тем,что были проблемы с введением новых таможенных правил, Возможно из-за этого посылку просто отложили или вообще потеряли(((Кто подскажет что делать? Кто то заказывал после нового года?пришло?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live