• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Star A3 СPU: MTK6573 650MHz, GPS, 3G, Dual sim

S

SerEghik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курская область
А разве седьмой пункт - это не большая батарея...

1 * Cell phone
1 * Charger
1 * USB Cable & Charging cable for the Phone
1 * Charging Cable for the Battery Cover
1 * Earphone
2 * Li-ion Batteries
1 * Extra Large Supplementary Battery & Cover
1 * Screen Protector
1 * User Manual

Может уже подделку под Star начали делать.
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что то страница уже не открывается... Видать не то продавали...
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
2
Falkon, пару сообщений назад этот же лот был за 140. а 200 - дорого, да.
 
D

dioxid

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
moscow
Получил такой в прошлый вторник
Постоянно зависает и сам перезагружается будь он неладен, в остальном аппарат отличный))))
пробовал все возможные прошивки, менял батарею, карты памяти
ЗА... устал, в понедельник отправляю обратно продавцу


ps снял видео обзор где телефон лежит на зарядке и перезагружается 3 раза за 25 минут)
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток!

У меня такой вопрос к держателям данного аппарата: он дружит со Skype-ом, видео и голосовой чаты доступны?
Кто знает другие модели с ПРЯМО работающим Skype, напишите, пожалуйста их перечень, буду за это очень благодарен!

Данный девайс действительно достоин внимания, вот если бы точно знать, что в Skype на нём можно погонять, то аппарат вообще сказка!

Добавлено спустя 6 сек.
Доброго времени суток!

У меня такой вопрос к держателям данного аппарата: он дружит со Skype-ом, видео и голосовой чаты доступны?
Кто знает другие модели с ПРЯМО работающим Skype, напишите, пожалуйста их перечень, буду за это очень благодарен!

Данный девайс действительно достоин внимания, вот если бы точно знать, что в Skype на нём можно погонять, то аппарат вообще сказка!
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
у меня на star B63M голосовой скайп работает, но звук выводит на громкую связь, переключение кнопки в скайпе не помогает, поэтому если использовать скайп на улице то лучше с гарнитурой.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
на процах архитектуры V6 (65*3) возможен мах голосовой skype.. на данный момент..
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
А кто подскажет, в чем отличия того который описывал автор темы, от данных


G14
http://www.pandawill.com/g14-sensat...259.html?req_id=06100080aX2b569Y60d3T4d8713f5

G14+
http://www.pandawill.com/g14-androi...707.html?req_id=06100080aX2b569Y60d3T4d8713f5

И не пойму, почему G14 стоит дешевле чем G14+, ведь (как я понял) единственное их отличие друг от друга - у G14 экран 4.3, а у G14+ 4.0 дюйма, т.е. G14 вроде как лучше.... хм....

Как я понимаю Star A3 - более менее "фирменная левота", а G14 и G14+ "менее фирменная левота" ^_^

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Кстати, кто-нить белый Star A3 покупал?
Это крашенный черный или на самом деле белый пластик?
 
L

li15

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Кому интересен данный аппарат и не хочет ждать 3-4 недели, могу продать (Н.Новогород). Пишите в личку!
Телефон новый, качество отличное. Полный комплект(изначально заказывал с ali без доп. крышки-батареи) + кожаный чехол, защитная пленка на экран, кард ридер для флешек TF. Цена вопроса 5 т.р.
p.s. Причина продажи - не нужна очередная игрушка))
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Светло-серый пластик окрашенный под хром.
Спасибо за ответ!
Имхо - такой если и будет облазить, то это будет менее заметнее, чем на черном а3... хотя, сложно сказать...
Белый цвет телефона в мужской среде - эт на любителя... но я наверное буду брать именно белый, вот нравится он мне и все тут))

Кстати, кто-нить знает, 4го андрюшу будут адаптировать для Стар А3 и стоит ли расчитывать хотябы на самопальные прошивки на 4м андройде?
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
звук динамика перестал работать при вызове или приеме :(
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
звук динамика перестал работать при вызове или приеме :(

смотря какой динамик. Если тот который к уху, то попробуйте во время разговора качелькой громкости вверх нажимать, сам однажды так убавил и думал, что телефон сломался. Внешний динамик один раз убил ковырянием в конфигах андрюши помог фактори ресет, а затем заливка заводской прошивки.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Пришел такой девайс пару недель назад с ДХ, думал написать обзор, но как видно опередили, ну что ж добавлю немножечко ложку дегтя в этот радужный отзыв

1. Wi-Fi модуль -поддерживает не все типы шифрования паролей, т.е. дома и на работе пришлось изменять свойства безопасности беспроводной сети специально ради моего телефона с WPA2 на WEP
2. Плохо определяет 3G сеть в автоматическом режиме, т.е. если сигнал 3G сильный, то все Ок, а если слабый, то будет тошнить на GPRS и EDGE до тех пор пока вы не выставите в настройках сети значение "Только WCDMA" вроде бы проблема вполне решаемая, но если вы забудете переключиться обратно на автомат и пойдете по своим делам, то вас ожидает периодическая потеря сети (сравнивал со своей Nokia 5230 у нее таких проблем нет и определяет 3G там где китаец видит только EDGE или GPRS)
3. При продолжительной работе в режиме точки доступа серьезно нагревается, притом до такой степени что перестает нормально работать тачскрин, приходилось на пару минут выносить телефон на балкон что бы можно было им дальше пользоваться
4. Уровень заряда внешней батареи вообще сложно сказать как определять, т.е. индикатор в телефоне есть, но он лишь отображает сам факт её подключения, а не уровень заряда, и сколько ее надо заряжать до полной зарядки тоже непонятно -есть риск перезарядки что согласитесь не очень хорошо
5. Разьем для ушей слишком утоплен в тело и не каждые уши к нему подойдут, пример на фото: 173117488.jpg

О достоинствах Star A3 написано много так что повторяться нет смысла, и в целом конечно же у аппарата гораздо больше плюсов нежели минусов, так что он однозначно стоит своих денег

Еще фото самого телефона:
173117466.jpg

173117468.jpg

173117484.jpg
Вид сзади с доп. аккумулятором
173117476.jpg
Комплект поставки
173117486.jpg
То что было изображено на коробке
173117508.jpg

Фото с обеих камер:
Основная камера:
Комнатное освещение
173117498.jpg
Уличное освещение
173117493.jpg
Уличная панорама
173117495.jpg

Фронтальная камера:
Так будут выглядеть ваши рожи при видеозвонке
173279388.jpg
Уличное освещение положение дел отнюдь не спасает
173279467.jpg
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
пришлось изменять свойства безопасности беспроводной сети специально ради моего телефона с WPA2 на WEP
Это зря - взламывается на раз. Я проблемы с подключением решил отключением на роутере 802.11n, оставил только b/g (тело HD7+).
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Это зря - взламывается на раз. Я проблемы с подключением решил отключением на роутере 802.11n, оставил только b/g (тело HD7+).

Я не готов отказываться от 802.11n, мне проще изменить метод шифрования
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
смотря какой динамик. Если тот который к уху, то попробуйте во время разговора качелькой громкости вверх нажимать, сам однажды так убавил и думал, что телефон сломался. Внешний динамик один раз убил ковырянием в конфигах андрюши помог фактори ресет, а затем заливка заводской прошивки.

динамик тот который к уху. Качельку нажимал, никакой реакции. Прошивку другую поставил, все равно звука нет. Я думаю динамик умер. Пытался разобрать и глянуть, может отходит контакт, но так и не добрался до самого динамика, боюсь что нибудь оторвать там с корнями. Основную плату не получилось снять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live