• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Star A3 СPU: MTK6573 650MHz, GPS, 3G, Dual sim

LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Завтра днём сниму А4 и выложу для оценки
 
C

chyron

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос владельцу сабжа - про 3G - т.е. при вставленных ДВУХ симках 3Г работает на первой, на второй работает только EDGE? Или в такой конфигурации скорость рубится на обеих симках?
ЗЫ Плз. выложи пару-тройку фоток текста сабжем, или отпишись работают ли с его камерой сканеры штрихкодов/распознавалки текста (типа Docu OCR).
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вопрос владельцу сабжа - про 3G - т.е. при вставленных ДВУХ симках 3Г работает на первой, на второй работает только EDGE? Или в такой конфигурации скорость рубится на обеих симках?
ЗЫ Плз. выложи пару-тройку фоток текста сабжем, или отпишись работают ли с его камерой сканеры штрихкодов/распознавалки текста (типа Docu OCR).
Одновременно с 2-х сим получить интернет не получится, т.к. во всех китах 1 радиомодуль. При попытке включить инет от оператора, выскакивает окошко с какой сим подключаться. Одновременного варианта там нет.
Сканнер с камерой использую с маркета Qr Barcode Scanner. Софт из интернета устанавливается. Сканировать текст не пробовал. Дадите ссылку на прогу, проверю. Сегодня выложу снимки текста А4 камерой.




 
A

aspirantus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
О. как раз ищу как себе такой приобрести. тут в минске пока глухо. в продаже нет. можно ли с Вами пообщаться както лично по вопросу пересылки в беларусь. как надежно это проходит?
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
ссыль на магазин я давал, оплачиваете и мучительно ждёте :crazy:
 
A

aspirantus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну вот. Всего-то хотел задать пару вопросов, тем более как раз из Минска(
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну так в личку и спросите, что вас интересует в покупке. Или тут конкретно спрашивайте. Светить свой номер телефона на весь инет я и не собирался. Думаю это должно быть понятно.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
а какой именно galaxy?
пусть телевизор и игрушка, но две симки реально очень удобно - там такого не будет, за что лично я китов уважаю отдельно.
еще и б/у. и с доставкой из Америки будет как всегда гемор (либо посредники, либо под полтинник баксов).
samsung galaxy s, Captivate, Vibrant
покупая кита тоже нет гарантий что получишь то,что заказываешь,автор тоже с оперативкой был не уверен какая придет.Покупая через посредников есть гарантия,товар страхуется.Две симки на андроиде...ну незнаю,они и с одной симкой больше дня с трудом работают.
 
S

sashkm

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
не доверяю я таким китайцам,гораздо лучше взять известный бренд
например motorola defy
по деньгам будет не намного дороже за новый
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
То, что там 512 уже определено. Т.к. 256Мб недостаточно для Андроида. Только на него нужно, как минимум 260. Папка бэкапа у меня занимает около 400 метров. У меня , на сегодня тело работает 3 дня без подзарядки, при чём дополнительную батарею заряжал только 2 раза за всё время после покупки. Да, работа дополнительного аккума несколько отлична от ожидаемого, тут согласен. Но всё остальное, в принципе, оправдало себя на все 100. Ни грамма не жалею о потраченной сумме. Много КПК с 2-мя сим у брендов? Нервно курят в сторонке по всем статьям. Киты за год проходят стадию развития, которую бренды за 5. Только 2 года назад, всё что киты максимум могли предложить - это процессор МТ6225-6230 с частотой чуть более 200-т, год назад уже был 6516 с частотой 460, и вот пожалуйста, МТ6573 с частотой 650. То ли ещё будет. Возможности аппарата за такие деньги просто впечатляют! В этом ценовом с такими возможностями, коммуникаторов у брендов просто нет! Но это моё мнение и я его не навязываю. Сам когда-то считал, что с S-E не расстанусь. Однако... всё теперь несколько иначе. :)

Фото с камеры текста на А4 http://filefile.ru/26675122
Специально выбрал текст с мелким шрифтом, а так же снимал при искуственном освещении со вспышкой
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Фото с камеры текста на А4 http://filefile.ru/26675122
Специально выбрал текст с мелким шрифтом, а так же снимал при искуственном освещении со вспышкой
Да, сразу видно, что девайс от моего старого смартфона по камере не ушел. Нафиг она там такая не нужна) Ну да и фиг с ней. будем думать.

А флеш девайс хоть как-то тянет? Аудио вконтакте играет через браузер? Пробовали какие-нибудь рипы потяжелее запускать? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=221799 Вот вконтакте видео-аудио плеер. Попробуйте, пожалста.
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Флеш в браузере работает, тлько для этого надо его установить. Я поставил и баннеры во флеше отображаются без проблем. В контакте я даже не зареган :crazy:
Мне он без надобности, так что извиняйте.
Рипы я сам не запускал, но на дружественном форуме, народ отписывался, что тянет
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
А теперь, обычный текст на А4 при дневном освещении. Снимал на подоконнике у окна. Теперь что скажете? :crazy:
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk

уже есть)
Xiaomi M1 (Mi-One)
GSM / WCDMA
4 дюймовый экран 480 x 854
Двухъядерный процессор Snapdragon S3 (MSM8260), 1.5ГГц
4Гб ROM
1Гб RAM
8Мп камера
1930мАч батарея!
GPS и ГЛОНАСС приемники
поддержка MicroSD до 32Гб
Wi-Fi, Bluetooth
266МГц Adreno220 GPU
второй микрофон для шумоподавления
Габариты 125х63х11.9мм
три сенсорные кнопки на передней панели
Micro-USB порт

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я имел ввиду именно 2-х симники. Односимники с хорошими процами киты давно клепают.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
ну незнаю,они и с одной симкой больше дня с трудом работают.
Кит с ДВУМЯ радиомодулями , андроидом - жил полных двое суток без выключения на ночь. А если только разговаривать, то почти на трое суток хватало. При отключении одного из радиомодулей - жил еще дольше. Тело продолжает свою работу и по сей день :pardon:
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Блин, заказал одним из первых когда он был ещё по 220$ 14/10/2011 покинул Китай и до сих пор тихо ;-(
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
K

kornicks

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь вкурсе какой держатель в авто подойдет для данного телефона, или какая ему аналогична модель другого телефона чтобы подобрать. Планирую в машине часто использовать сие чудо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live