• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Star A3 СPU: MTK6573 650MHz, GPS, 3G, Dual sim

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
что за модель телефона ? давно себе ищу китайца с 2-я радиомодулями и на андрроиде
Их уже не выпускают. Он был в нескольких ипостасях. General Mobile DSTL1, он же Sciphone N21 и наш Rover собирался его продавать под своей торговой маркой.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
и не ищи)) таких нету

Не было или нет? Возможность приема звонка на вторую симку при текущем разговоре, сохранение текущего разговора и одновременный разговор по второму номеру - это показатель наличия двух независимых радиомодулей? Специально держал на линиях одновременно 4х человек и мог переключаться между разговорами. Что-то меня терзают смутные сомнения, что один радиомодуль с этим не справится никак.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
linkerddd
А сами себе можете позвонить с одной сим на другую?
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
linkerddd
А сами себе можете позвонить с одной сим на другую?

У меня такой же аппарат. SciPhone N21 = GM DSTL1. Имеет действительно 2 независимых радио модуля (разбирал лично). Позвонить самому себе можно. Так же отличительная черта этого аппарат наличие приличной камеры. Честные 5Мп с автофокусом. Правдо у моего аппарата начались проблемы со вторым модулем. Внешне уровень приема сети в норме, но теряет регистрацию сети. И выдает ошибку MMI. Читал в инете по этому поводу, но так и не нашел таблетки. Может кто подскажет причину, если в курсе?

Очень понравился аппарат топикстартера. Спасибо за обзор. Серьезно думаю прикупить эту модельку.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Правдо у моего аппарата начались проблемы со вторым модулем. Внешне уровень приема сети в норме, но теряет регистрацию сети. И выдает ошибку MMI. Читал в инете по этому поводу, но так и не нашел таблетки. Может кто подскажет причину, если в курсе?

С одним из десятка этих аппаратов, прошедших через меня, была такая же проблема. Отнес к знакомому сервиснику. Прогрев процессора поправил дела - все заработало.

Serg_87
А самому себе звонить - это не признак легкой шизофрении? :crazy: Шутка :pardon:
На этом телефоне - можно. Единственное, что разговаривать с самим собой - нереально :beer: . Я же писал, что 4 человека висели на линиях одновременно ( 3 - в холде, 1 - в текущем разговоре ) И я между ними мог переключаться не обрывая связь.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
linkerddd
А сами себе можете позвонить с одной сим на другую?
это не показатель, у меня Самсунг с5212 с 2-я радиомодулями, но позвонить с симки на симку не получится
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Как оказалось, всё с аккумуляторами у него нормально, это у меня с индикатором зарядки первое время непонятки были. Усиленный и основной аккумуляторы работают всё время вместе. Жаль в обзоре нет возможности исправить.
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
какая max скорость по ви-фи? есть возможность проверить на спидтест?
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
301
Местоположение
Норильск
Правда, что данную модель уже не выпускают, или это у pandawill.com с производителем не срослось?
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня от провайдера ограничения скоростные стоят на домашнем инете, так что будет ли этот тест действительным?

Но вот что выдал speedtest.net у меня на сейчас:
Загрузка 2216кбит\с, Отдача 580кбит\с

Модель выпускается, просто слишком популярна и производитель не успевает отгружать. Многие магазины просто бронь на эту модель стали делать, что бы спрос хоть как-то удовлетворять. А некоторые, типа панды, не хотят лишний раз зад от стула оторвать, что бы что-то сделать. Да и зачем? Товара и другого полно ведь...
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
301
Местоположение
Норильск
Телефон снова появился на панде, после всех уверений, что его больше не будет :( Жаль, я просто влюбился в эту модель и даже чехольчик вместе с телефоном там же прикупил.. Убедили, что не будет. Cделал замену на HD 7 +
 
R0meo

R0meo

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
301
Местоположение
Норильск
Телефон снова появился на панде, после всех уверений, что его больше не будет :( Жаль, я просто влюбился в эту модель и даже чехольчик вместе с телефоном там же прикупил.. Убедили, что не будет. Cделал замену на HD 7 +
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
LunatL, чехол-то нашли?
 
LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да нашёл. Обычный с тренчиком для вытягивания. Брал на рынке. Специально искал, что бы вошёл с доп. аккумулятором, т.к. именно с ним и использую
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Заказал А3, теперь нужно TF-карту. Какого класса нужно для него карту искать, 4-ый подойдет?
 
V

veranson

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже себе заказал. Пока формируется заказ на панде, решил попольше выяснить про тело. Можно ли говорить с видео в skype?
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
veranson, читай здесь, видео по скайпу пока и брендовые аппараты не поддерживают
p.s. 10.11.2011 заказал сабж по ссылке в шапке, сегодня отправили и дали трек, ждемссс, так же из поднебесной жду чехол :)
 
V

veranson

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
veranson, читай здесь, видео по скайпу пока и брендовые аппараты не поддерживают
p.s. 10.11.2011 заказал сабж по ссылке в шапке, сегодня отправили и дали трек, ждемссс, так же из поднебесной жду чехол :)

это, уже давно не так. Ну и список устройств, поддерживают видео скайп, довольно большой.
https://market.andro...pe.raider&hl=ru Жмакаем "Развернуть" и получаем список.
вроде как http://client.skype..../?name=android2 лежит такая версия. Но это все не подтвержденная информация. Вот я и хотел спросить у владельцев сего агрегата.

Сам скайп говорит что должна быть поддержка технологии Neon. Что за технология и есть ли она в mtk6573 ...
ну и вот что они (skype) пишут
Код:
Обращаем ваше внимание на то, что качество видеосвязи на этом устройстве может быть хуже, чем на сертифицированных устройствах. Если вы используете ОС Android 2.2 (Froyo), работать будет только задняя камера. Если возможность активации видеосвязи в настройках Skype на вашем устройстве недоступна, это означает, что видеосвязь для вашей модели телефона пока не поддерживается.
т.к. нужно поставить в настройках галку, если она есть.
 
N

nik-nik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, подскажите какие сроки доставки с lightake при EMS-доставке. А то трек дали на следующий день после оплаты и тишина. 8 дней прошло - не трекается.
 
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Live

Similar threads




Вверх
Live