• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Standard Int'l Flat Rate Shipping USPS СРОЧНО!!!!

E

Ettore

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Standard Int'l Flat Rate Shipping USPS - что это за способ доставки??? Обычная почта или нет??? Я из Украины. Сегодня в UPS ходил консультироваться насчёт доставки товаров из штатов, так вот: товары, доставленные обычной почтой, таможней не облагаются (до 200 евреиков), а вот UPS- нужно платить 36 грн. в Киев (какие-то услуги), НДС - 20%, тамож. сбор ( до 20%) !!! Короче привели пример - из Канады человек получил за 115 у.е. станок какой-то по UPS и заплатил 40$, чтоб очистить его и забрать себе! Поэтому меня интересует, что Standard Int'l Flat Rate Shipping USPS такое????
Срочно жду ответ!
Заранее Пасиба усем!!!
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
UPS и USPS не одно и тоже!
об почне уже МНОГО писали, так что ищи ответы в форуме.
если входящий товар суммой до 200 евро, для Украины, то ты не облагаешься госпошлиной, если более - облагаешься в размере 30% от завяленной суммы
USPS (United States Postal Service) чтото вроде стандартной госпосты америки, при отправке товара посылку можно проследить на сайте www.usps.com
а что на счет станка, то очень както много он заплатил, не должен был платить ничего! хотя смотря что за станок!
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
E

Ettore

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0

чо антесемит что ли???? или такое чуство юмора???? :wink:
ЕвроСоюз, ЕвроРемонт, ЕвроСтиль, деньги Евро... как некоторые шутят, - не имеют ничего общего с Европой... :wink:
Мне же абсолютно безразлично, как называть их валюту... Улыбка Франклина мне более симптишная! :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live